Dim

Кстати, опять о инет-подключени.

Recommended Posts

Блин.

 

Старинный Alcatel speed touche usb - на мусорку.

 

Бери вот этот

Китайцев тайваньского происхождения не бойся, Эдя-Макс уже на рынке давно, железо и прошивки вылизал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо Дим .А в комп стационарный какую карту Wi Fi- того же производителя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бери вот этот

Китайцев тайваньского происхождения не бойся, Эдя-Макс уже на рынке давно, железо и прошивки вылизал.

 

Насколько я понял - там шифрование только WEP. Несекьюрно это.

 

Вообще в текущей конфигурации проблема решается именно покупкой точки доступа. Только если хочется выкинуть старый модем - тогда есть смысл взять девайс all-in-one (WiFi/ADSL/NAT/router). Я бы брал DLink или Zyxel или TrendNet. Довольно много пользовался железяками от этих фирм, ни разу не было нареканий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У кого есть желание передать контракт мобильного интернета от О2? Ну, или дивайс на каких-нибудь условиях.

 

тел. 775 288 497

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доктор, копирую свой пост с предыдущей страницы, поскольку те генацвили, которые его просили, пропали, так и не появившись. Модем лежит у Подружки на работе – забрать можно в любое время, договорившись с ней. Переписать контракт в О2 напротив

 

Цитата(Depakin @ 8 Jan 2007, 21:19)

 

А моему земляку нужно любой интернет через CDMA. Кто может? Забыл, кто-то говорил, что есть варианты...

 

 

 

Да, потвердяю. Есть такое. В качестве бонуса отдается также антена, увеличиваюсчая скорость в 2-3 раза - от обычных 150-200 до 500-600 кбпс. Идеально ставится на крышу дома, но, наверное, можно и на балкон

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я б тоже наверное взял бы мобильный интернетик, т.к. пока туговато с нормальным...

 

775 695 751

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите што к вам обращаемся, сами мы не местные Тьфу ты, по привычке.... :D

Вообщем, квартира снята, ребетенок в школе. Для почти полного счастья осталось только подключиться к интернету. А вот тут и загвоздка. Один Добрый Человек передал моей супруге в безвозмездное пользование модем с мобильным интернетом от T-mobile (4G). Но, к большому сожалению, в квартире этот модем ничего не ловит :( , даже дополнительная антенна не помогла :angry: Понимаю, что кабель конечно лучше, но так как я сам еще не в Праге, то доверить женщине (даже очень-очень любимой :wub: ) такое важное дело , как поиск и подключение кабельного интернета я решительно не могу, этим уже обзаведемся по-позже..... Мобильный будет в самый раз. Насколько я понимаю, то сети CDMA от T-mobile и O2 различные и значит что если не берет T-mobile, то О2 может работать в этом месте? Это вопрос номер РАЗ. А вопрос номер ДВА будет таким : Куда бежать и что делать, что бы обзавестись инетом от О2? Может у кого-то валяется ненужный уже модем (с контрактом, так вообще хорошо! ) . Насколько я понимаю, то заключить договор с О2 лично на себя, с первичной визой, не получится? А на фирму, пока не очень хочется. Может посоветуете как можно рашить данную проблему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, кому будет интересно. В ноябре взяли то же самое, о чем говорит DIM. На 2 года. В январе подключились к UPC, следовательно, CDMA был уже не нужен. Путем длительных подсчетов получилось, что мы будем еще 22 месяца платить за то, что не нужно и не пользуемся - 22000 крон. Нас удавила огромная жаба и мы пошли в Евротел и отказались от смлоувы, заплатив 4000 крон и модем остается у нас. И они возвращают потом квитанцией первоначальный взнос в 2000. Следовательно, расторжение договора обходится в 2000 крон и модем твой, и не надо платить дальше...

 

Может, кому будет интересно. В ноябре взяли то же самое, о чем говорит DIM. На 2 года. В январе подключились к UPC, следовательно, CDMA был уже не нужен. Путем длительных подсчетов получилось, что мы будем еще 22 месяца платить за то, что не нужно и не пользуемся - 22000 крон. Нас удавила огромная жаба и мы пошли в Евротел и отказались от смлоувы, заплатив 4000 крон и модем остается у нас. И они возвращают потом квитанцией первоначальный взнос в 2000. Следовательно, расторжение договора обходится в 2000 крон и модем твой, и не надо платить дальше...

 

Извините, глюкнуло :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

подсказка: можно взять и поредактировать :)

 

А что раньше (на старых, прошлогодних и раньше, условиях договоров) нельзя было отказаться ни при каких условиях? Даже свидетельство о смерти не катило? :blink: Неужто все спокойно подписывают кабальный договор? Или всетаки речь обычно идет о этих двух тысячах, и народ просто их терять не хочет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
подсказка: можно взять и поредактировать :)

Не умею, в следующий раз попробую получше кнопочки поискать :(

 

Или всетаки речь обычно идет о этих двух тысячах, и народ просто их терять не хочет?

В нашем случае речь шла о потере 22 тысяч. И говорили некоторые нам, что его разорвать вообще нельзя. Я просто поделилась опытом. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не умею, в следующий раз попробую получше кнопочки поискать :(
Они там внизу справа, под каждым своим сообщением, прямо на странице просмотра. Но забавно то, что извинение было прямо в тексте там где дубликат. Тоесть даже кнопочки форума не нужно было искать. Просто классическим способом редактировать. :)

В нашем случае речь шла о потере 22 тысяч. И говорили некоторые нам, что его разорвать вообще нельзя. Я просто поделилась опытом. :P
За публикацию вашего опыта большое спасибо! Но я больше обращался к тем некоторым, кто зачем-то продавал свои контракты с модемами по сниженной цене. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нас часто предлагают интеренет через простую электрическую разетку. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но получать электричество через ту же простую розетку вас ни чуть не удивляет? :) А разницы то нет. В обоих случаях какие-то электроны. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku