Dim

Кстати, опять о инет-подключени.

Recommended Posts

И говорили некоторые нам, что его разорвать вообще нельзя. Я просто поделилась опытом. :P

лучше не связываться вообще ни с какими контрактами. Они всегда построены так, что проиграете только Вы.

Зачем ловиться на сниженную цену модема.

Выкупаем сразу модем, платим помесячно и все контракты в сад.

С теми же UPC держитесь подальше от контрактов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нужна помощь (не бесплатная) в установке купленного ВИФИ модема и настройке сети ( печать документов и т.д.) женщине . Работа не терпит отлагательства. Звонить 603293007 Наташа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это в объявы наверно нужно.... :) посмотрев на часы добавил: Было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Простите што к вам обращаемся, сами мы не местные Тьфу ты, по привычке.... :D

Вообщем, квартира снята, ребетенок в школе. Для почти полного счастья осталось только подключиться к интернету. А вот тут и загвоздка. Один Добрый Человек передал моей супруге в безвозмездное пользование модем с мобильным интернетом от T-mobile (4G). Но, к большому сожалению, в квартире этот модем ничего не ловит :( , даже дополнительная антенна не помогла :angry: Понимаю, что кабель конечно лучше, но так как я сам еще не в Праге, то доверить женщине (даже очень-очень любимой :wub: ) такое важное дело , как поиск и подключение кабельного интернета я решительно не могу, этим уже обзаведемся по-позже..... Мобильный будет в самый раз. Насколько я понимаю, то сети CDMA от T-mobile и O2 различные и значит что если не берет T-mobile, то О2 может работать в этом месте? Это вопрос номер РАЗ. А вопрос номер ДВА будет таким : Куда бежать и что делать, что бы обзавестись инетом от О2? Может у кого-то валяется ненужный уже модем (с контрактом, так вообще хорошо! ) . Насколько я понимаю, то заключить договор с О2 лично на себя, с первичной визой, не получится? А на фирму, пока не очень хочется. Может посоветуете как можно рашить данную проблему?

Для того, что-бы проверить скорость доступа О2 СДМА модема в том или ином районе достаточно взять модем в аренду за 1 кр на 1-3 день(ня)( дает кто как-нам давали на 3, 5, затем на 2 недели до установки стационарного).Правда залог великоват-7000.Но возвращают все до копейки.Но фишка -на карте района у них-связь отличная, у нас ниже плинтуса, скайп еле тянет, с видухой гаснет вообще.Еще одна тонкость-один из модемов напрокат не совмещается с корел дуо.Дерзайте.

 

Насколько я понимаю, то заключить договор с О2 лично на себя, с первичной визой, не получится? А на фирму, пока не очень хочется. Может посоветуете как можно рашить данную проблему?

Как раз наоборот.Заключить договор на фирму сложнее чем на частное лицо.С частным лицом вообще никаких вопросов не возникает.По поводу модема-ANYDATA рулит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

To Eureka

Спасибо за информацию. Нам пообещали дать - сначала провести полевые испытания и, если все нормально будет в нашей местности работать, то передать в пользование модем с контрактом от О2. Модем, кстати,именно AnyData/ :)

А вот насчет контракта я так и не разобрался до сих пор. Насколько я понял, то на фирму - нет проблем. Выпис на фирму с собой и вперед. а вот на частное лицо можно только при условии что у тебя трвалый.

А у нас, так вообще, еще только первичная виза. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне именно в Евротеле на первичную визу когда-то и не дали. А сейчас - без проблем, дайте только родне число.

ЗЫ. в Теплице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё скорость СДМА связи не являеться константой, постоянно скачет как конь по арене :blink: , говорят зависит от количества абонентов в тот или иной момент и т.д.

Не понимаю в чем проблема с контрактом-нам сказали (в офисе о2) что как раз на фирму нужно больше бумаг, на частное лицо без вопросов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оформлял на фирму месяц назад в О2 на Йиндрижской, попросили только выпис.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не понимаю в чем проблема с контрактом-нам сказали (в офисе о2) что как раз на фирму нужно больше бумаг, на частное лицо без вопросов.

 

А на счет типа визы-побыта не спрашивали? :huh: Вся загвоздка именно в нем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заключали договор еще при наличии тур. визы до 90 дней - на фирму. :) Только выпис и паспорт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku