zena

японские машины

Recommended Posts

Давно уже понятно,что по соотношению цена/качество японский автопром рулез

 

Дык никто не спорит. Ты мне вот только скажи - есть у твоей Камри европейская омолгация?

Что, нету? Ну так приготовь сверху еще 40-45.000 крон за постановку на учет. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хе-Хе.Не надо путать кадиллак с американцами вааще.

Покажите мне на ходу японца с автоматом 1957 года выпуска.А кэдди таких навалом.

TyT! For example!

А судя по фоткам и репортажам с "сибы", там и постарше экземпляры до сих пор на ходу, несмотря на отсутствие сервиса. ;)

 

Кстати, Камрю я сегодня живьём видел, 2004 год, из юсы, 399000 крон.Уже растаможенна и готовы отдать на любых условиях, хоть в кредит, хоть на лиз, хоть за деньги.

Тыкай мышОм.

 

Агент явно погорячился....

:) Ты хочешь сказать, что этот кЭдди точно так же как камрЯ не отъездит 150 000 миль за 5 лет?

Или есть принципиальное отличие в этих машинах, или электроника Сименса намного хуже чем в камре? :)

:) А шелезяка новая, полюбому ездит 5 лет, потом - это всё-равно металлолом, как бы оно ни называлось. ;) Хоть феррари.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык никто не спорит. Ты мне вот только скажи - есть у твоей Камри европейская омолгация?

Что, нету? Ну так приготовь сверху еще 40-45.000 крон за постановку на учет. B)

Вот если б ты еще объяснил,ЧТО ТАКОЕ европейская омолгация,так было бы совсем хорошо :D .Извиняйте - свми мы не местные,дубайские мы,темные :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) А шелезяка новая, полюбому ездит 5 лет, потом - это всё-равно металлолом, как бы оно ни называлось. ;) Хоть феррари.

 

Я тебя, дядка, уважаю. Но иногда ты как скажешь....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

;) Серёжа, есть у меня такое ИМХО, и я с ним согласен:

- Машина старше 5 лет - металлолом.

Это суровая правда жизни - но это есть правда.

А подтверждений тому скока угодно в инете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот если б ты еще объяснил,ЧТО ТАКОЕ европейская омолгация,так было бы совсем хорошо :D .Извиняйте - свми мы не местные,дубайские мы,темные :rolleyes:

 

А что тут обьяснять - авто, продаваемые в Европе, имеют европейскую омолгацию - т.е. они прошли тестами и получили сертификат - на манер Ростеста. Каждой модели и каждой модификаци присвоен свой номер. Что типа 3456-Е2-45. Если он есть - авто ставится на учет легко и безболезненно. Если же его нет - то долго и муторно. С замерением эмисии (выхлопа) на специальном сервисе, измерением уровня шума и прочими прелестями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Тут мне уже Сергей про мамериканский Мицубиши Галант рассказывал, что есть он совсем другой в Европе чем в юсе, хотя с виду седан-седаном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) А шелезяка новая, полюбому ездит 5 лет, потом - это всё-равно металлолом, как бы оно ни называлось. ;) Хоть феррари.

позволю себе не согласиться, моей лялечке, хондачке, 10 стукнула, а за те два года что я ее ежедневно гробила только подвеску в сервисе перебрали, а в остальном все супер хотя морально она конечно устарела.......но!! выдержала пару переездов Минск- Прага, а самое главное (после чего подвеску и меняли то) Минск - Бердянск ..... дороги я Вам скажу на Украине.. :wacko: ..нет лучше смолчать, а то понесет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО - всегда ИМХО.У каждого своё. ;)

Я вот ссылочку давал, там машинки и с 1956 года ездят, причём у некоторых запросто может быть вся подвеска "родная". :unsure:

 

:) У меня, кстати, машина тоже металлоломного возраста.Большой трагедии я из этого не делаю.

Просто знаю - что езжу на старом автомобиле, 1999 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Машина старше 5 лет - металлолом.

 

Дядько ты конечно хороший, но что т я тебя не понимам в последнее время. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня, кстати, машина тоже металлоломного возраста.Большой трагедии я из этого не делаю.

Просто знаю - что езжу на старом автомобиле, 1999 года.

Да ты просто салобон, по сравнению с рядом индейцев. Моему Боливару в прошлом месяце стукнуло аккурат 22 года. И никакой трагедии, одни положительные эмоции.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что тут обьяснять - авто, продаваемые в Европе, имеют европейскую омолгацию - т.е. они прошли тестами и получили сертификат - на манер Ростеста. Каждой модели и каждой модификаци присвоен свой номер. Что типа 3456-Е2-45. Если он есть - авто ставится на учет легко и безболезненно. Если же его нет - то долго и муторно.

Так тогда еще вопрос - а где узнать про омологацию на авто?Есть сайты,или маркировка на табличке,или вообще только методом среднепотолочного тыка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ты просто салобон

Салобон - это салабон украинской национальности?

B)

 

 

У меня, кстати, машина тоже металлоломного возраста.

1999 года.

Ой-ой, какое кокэтство. Тоже мне, металлолом.

До 15 лет машина новая, потом - б/у.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так тогда еще вопрос - а где узнать про омологацию на авто?Есть сайты,или маркировка на табличке,или вообще только методом среднепотолочного тыка?

 

А еще ключ от квартиры, где деньги лежат. (с) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku