Подружка

Рождество уже фактически бьется лицом об дверь....

Recommended Posts

Тогда мы едем с Петровичами!!!

И без ночевки (муж не разрешил :rolleyes: , сказал, зарЭжЭт)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кнопка была последняя, кого я отгласила от ночлега, после объявленного срока :shetina: . дальше будет:нравицца-не нравицца, спи моя красавица©

патамушта никто за неодуплившихся вовремя из собственного кармана платить не будет. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Краткое содержание предидущих серий.....

 

место проведения мероприятия

Маршрут: дальница д1, направление Бенешов, экзит 28, от него 4 км до Хоцебрад по малому серпантину, переежаем через ж/д переезд, поворачиваем направо, и мимо красивого костела едем в горку, опять же по правую руку от костела....потом проезжаем школу, и никуда не сворачивая едем прямо, дорога сама приведет вас в искомое место.

Дальнични знамка обязательна.

 

Время проведения: с 12.00 23.12.2006 до 12.00 24.12.2006

Я прибываю в отель в 12.00, с Кельтом со-товарищи, и с мясным сопровождением.

Со списком становлюсь на рецепции, и встречаю дорогих прибывающих. По приезду те, кто внесли деньги, идут расселяться, те, кто не внесли - соответственно вносят, и идут по тому же адресу. :D

В ресторане подготовлен пофамильный список, это означает, что если вы хотите что то заказать, то называете собственную фамилию, получаете желаемое, и познамку против своего имени. Утром 24го, при выписке из отеля, наступает расплата, к уехавшим без нее будут применены технические меры воздействия :D

 

Помимо получения ключей, каждая семья, вносит свою лепту за мясо, согласно поголовью ее членов, цена будет рассчитана, когда мы узнаем окончательное колличество веселящихся.

Дети до 5ти лет от оплаты как за жилье, так и за мясо освобождаются.

 

Из еды, можете привозить кто, что хочет, может, или считает нужным.

 

Спортивные напитки так же, привозятся по собственному усмотрению.

Огромная просьба, принять во внимание пожелание управляющей, которая может получить нагоняй от владельца:

Хозяин не желает, что бы гости имели больше, чем одну бутылку спортивных напитков на семью.

Поэтому, опустевшую посуду тайно меняем на наполненную в нумерах, желательно заказть что то в баре, в колличестве одной рюмки на брата, и пусть потом удивляются, как мало нам надо для веселья.

 

После перехода в ресторан при наступлении холодов, нам будет предложен выбор из блюд: запеченная грудка с ветчиной и сыром, отбивная, смаженный сыр, на гарнир америцке брамборы, гранулки и пюре, а также чесноковая полевка.

Ресторан делится на два зала: для курящих, и не курящих, у детей будет собственное помещение для времяпровождения.

 

Завтрак будет подан по колличеству оплаченных мест.

 

Сауна будет натоплена, с паушалом 500 кц в час, множить - делить будете между собой, кол-во людей не ограниченно :blink:

 

Так как погода обещает быть не теплой, а все будут не пешком, то рекомендуется взять с собой теплую одежду, а детям смены зимних туалетов, и теплых носков с варежками, что бы потом не ныли, что попростужались.

 

Вопросы, предложения - вэлкам.

 

ЗЫ Молнируем:

По уважительным причинам освободились два места, их можно занять целиком, если будут желающие, либо, откупить от них 2 завтрака для детей до 5 ти лет, которые идут без оплаты, и без завтрака соответсвенно.

 

 

Вопрос с музыкой попрежнему не решен!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я могу взять с собой магнитофон и море дисков с русскими и не очень песнями. Если это всех устроит!?

Жаль, что нет караоке. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что у них нет музыкального центра, хотя бы?

Думаю, музыку могут многие взять, вот только никто не может гарантировать, что его выбор придется по нраву общественности...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нуууу йопть каааак это нетy музыки? :(

Я и так перед костром пить не собиралси, а потом шо? на сухую? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пофлудить, с зависливой миной, низзя в этой теме? Например.

Я могу взять с собой магнитофон и море дисков...

В магнитофоне надо чбы был, по видимому еще и КД проигрыватель, иначе кассеты надо брать (а то и ленты) :D

 

В тему:

Жалко, что все так расписано, без малого - по-именно. Просто заехать, попить кофе и посмотреть на эту компанию неужели не обслужат? :( ... А просто заехать попить кофе, а потом вотки - неужели не поселят(только по "обеднавке")? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-прежнему мучает вопрос: Скока брать денюх?

Сколько стоит, к примеру, номер в отеле? Или ужин? Хотя бы приблизительно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, хватит ныть, вы сначала присоединитесь с намерениями попить кофе с воткой, а потом будем посмотреть, ясно же написала - освободились 2 (прописью два) места.

 

 

ЗЫ если я кого нибудь удушу....правда меня простят?

номер в отеле стоит 360 крон с человека с завтраком, цену ужина не знаю, не могу гадать, что вы съедите, ориетнтируйтесь на цены господ......

 

 

Не ленитесь, читайте тему внимательнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, Подружка! Да воздастся тебе за хлопоты твои многотрудные!

Между прочим, ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным. А тебе наказание вообще гарантировано :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тагда я напьюсь прямо в Праге, с утра...обезболивающее так сказать, но без боя я не сдамся :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди!!

 

А кто из всей компании едет позже всех??! а?

Меня с работы "вовремя" не отпускают. :(

 

Вроде слышала Кнопка едет...

 

Но вдруг кто-то как и я - вообще поздно собирается, после 21-го ч....

 

И еще - хотелось бы узнать от организаторов - во скоко в воскресенье

собираемся "уехать" из пансиона, т.е. сворачиваться?

Оччень важно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И еще - хотелось бы узнать от организаторов - во скоко в воскресенье

собираемся "уехать" из пансиона, т.е. сворачиваться?

Оччень важно!

Читайте внимательнее инфу от организаторов. ;)

Время проведения: с 12.00 23.12.2006 до 12.00 24.12.2006

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Зато, я буду самый красивый.

В честь торжеств связанных с обмыванием рождества я постригся.

ДевчОнки, специально для вас старался! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku