Бациллка

Чунек: что вы об этом думаете?

Recommended Posts

Удивительно, что чешский стат так думать упрямо не хочет. Же йо?:-)

И, скорее всего, так никогда и не захочет:-)))

 

Наверное, поэтому до сих пор сами чехи называют свою страну "Kocourkovo" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Многие умные люди не стремятся навязывать своё мнение, тогда как ментальные "бомжи" так и лезут всюду со своими благоглупостями.

Как это говорится по-современному? Плюсодин!:-)

 

 

 

Айдар, Вы по теме объективно говорить можете? Без вынесения Ваших суждений о моей личности? Подобные комментарии чести не делают никому - особенно человеку, борящемуся за чистоту данного форума и уровня общения на нем. Дискредитируют подобные замечание. И написанное потом значительно теряет в значимости.

Суждения о вашей личности формируются на основе высказываемых вами мыслей. И у меня они тоже постепенно складываются. Но я еще ни одного не высказал, не вынес, как вы выразились. Обратите, пожалуйста, на это внимание.

 

Подобные (мои) комментарии (не суждения!) не вредят никому, не являются оскорбительными и т.п. Досадно, конечно, что вы так болезненно реагируете на необидные реплики, но уж это я как-нибудь переживу, я вам обещаю:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не вредят никому, не являются оскорбительными и т.п. Досадно, конечно, что вы так болезненно реагируете на необидные реплики, но уж это я как-нибудь переживу, я вам обещаю:-)

 

Вам только кажется, что я на них реагирую болезненно. Я на них просто реагирую. Вернее, реагировала. Чего, видимо, делать не нужно было, раз реплики никакой смысловой нагрузки не несут (читай, болтовня пустая). Так что, переживите уж, раз обещали. Ein Mann - ein Wort.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даешь, Бацилку в призеденты!!!!

:) Точно.ГолосуюЮ за Бациллку!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я против!

Нельзя так разбрасываться кадрами!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...реплики никакой смысловой нагрузки не несут (читай, болтовня пустая).

А это вы от себя придумали, я такого не говорил.

Они ее несут, только вы не тот слой считываете:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По существу вопроса - полностью присоединяюсь (самому странно :-) к ajdar -у.

Насчет Бациллку в президенты - есть некоторые сомнения, в связи с высказываниями в этой теме. Такие тонкие вопросы (так или иначе связанные с национальным вопросом) нельзя решать с хмурым взором, сжатыми кулаками и играющими желваками. Для примера можно вспомнить Кондопогу.

 

То Ket_za_rulem. Совет на будущее (если у вас вдруг (!) еще появится желание читать и тем более реагировать на мою писанину) - попытайтесь включать чувство юмора.

 

А по поводу национальностей - по-крайней мере, четыре (из точно известных мне) национальности могут гордиться таким представителем. (Смайл надо ставить?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такие тонкие вопросы (так или иначе связанные с национальным вопросом) нельзя решать с хмурым взором, сжатыми кулаками и играющими желваками. Для примера можно вспомнить Кондопогу.

 

Сравнение с Кондопогой не уместно, по-моему. Силой вопрос во Всетине никто не решал. Хронических неплательщиков после многочисленных предупреждений поставили перед выбором: или платите долги и остаетесь в старом жилье, или не платите и уходите в жилье, которое вам дадут взамен.

 

Хронические неплательщики думали, что это пустое сотрясание воздуха и по-прежнему не выполняли финансовые обязательства. За что и были наказаны. Какие кулаки и играющие желваки?

 

Предупредили, оставили право выбора, а далее действовали согласно правилам... Действовали так, как действовали бы в отношении неплательщикак-чеха. В чем несправедливость? При чем здесь Кондопога? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(Бесконечно терпеливо). Да плевать мне на этот конкретный случай. Я про обсуждение, которое проводилось в этой теме. Посмотрите на реплики, которые привел ajdar чуть выше. Да и ваша реплика про кибитки мало позитива содержит. Именно это обсуждение, вернее, тон некоторых участников (в особенности Ket_za_rulem) навеяло такие ассоциации: несколько хмурых людей, с пульсирующей тяжелой жилкой во лбу у каждого, собрались на митинг с плакатами "долой".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(Бесконечно терпеливо). Да плевать мне на этот конкретный случай.

 

Плевать не буду (сейчас ветренно и не туда может полететь).

Если хватит терпения, возведите очи туда, где значится название темы - я затевала обсуждение иск-но данного конкретного случая ничего более. Мнение "в общем и целом" меня не интресовали. Как и плевки на данный конкретный случай, мне было интересно мнение форумчан именно относительно него. Точка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и? Ответ получили? Подходящий метод? Если он среди десятка форумчан вызвал такие разные мнения, то что говорить про более широкие масштабы? А что скажут защитники сирых и убогих?

Ладно, точка так точка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Manushу,

и всем, кого заводят песни цыган, :) моя любимая:

 

МАТО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...это обсуждение, вернее, тон некоторых участников... навеяло такие ассоциации: несколько хмурых людей, с пульсирующей тяжелой жилкой во лбу у каждого, собрались на митинг с плакатами "долой".

Подтверждаю.

Данный конкретный случай меня - признаюсь честно - мало интересовал, потому что, во-первых, корни этой проблемы настолько глубоки, а сама проблема неоднозначна, что решить ее сейчас не в силах никто; во-вторых, современная Чешская республика неожиданно стала богата на экзотические выходки "слуг народа", на каждую обращать внимание - внимания никакого не хватит.

 

Меня смутил именно этот навязчивый тон в обсуждении - улюлюканье с элементами ксенофобии - который, к сожалению, потихонечку пытается укорениться даже на этом форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Manushу,

и всем, кого заводят песни цыган, :) моя любимая:

 

МАТО

 

Офф.

Knopka,

спасибо огромное!! А ещё есть? ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Manushу,

и всем, кого заводят песни цыган, :)

Заводят меня красивые женщины, а хорошая музыка (не только цыганская) задает соответствующее настроение :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku