lovermann

Для тех, кто переводит деньги из России

Recommended Posts

"Отныне они обязаны сообщать обо всех операциях на сумму от 30 тысяч рублей. При ее превышении, гражданам предстоит предъявлять паспорт даже при оплате коммунальных услуг. Прежде порог был гораздо выше - 600 тысяч."

источник

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как быстро разносятся плохие новости ))

Вообще, насколько я сталкивалась - до сих пор все банковские операции (за исключением оплаты коммуналки) производятся с обязательным предъявлением паспорта (В Сбербанке, например, так вообще на этот счет объявления висели у каждого окошечка) .... так что ничего не изменилось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот тока сам не понимаю, как проверять паспорт, если я со своего счёта через интернет-банкинг отправляю деньги. У меня в рос. банке никогда счёта не было.

 

ocean, так слово-паразит в том, что банки "докладывают куда надо"... даже такие маленькие суммы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За...утся в этом куде-наде все операции на такие суммы контролировать :) так что бояться этого точно не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если честно, то сам не понимаю, как можно переварить эти миллионы операций, проанализировать и вывести всё в красивые таблички :) Ну, а с другой стороны, за такие деньги, которые сейчас есть у власти, почему и нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попытайся ответить себе на простой вопрос "нахуа" это надо? Операции по 30-50 тысяч... какой практический смысл?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а в беларуси все, абсолютно все операции по переводам, покупке и продаже дорожных чеков, снятии наличности в кассе регистрируются и сохраняются в базах налоговой и кгб. вот так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отставить панику. Мы в танке.

А что самое главное, когда мы в танке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что самое главное, когда мы в танке?

Проветривать вовремя :^)

Upraveno uživatelem StYlus.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что самое главное, когда мы в танке?

На всех забить ? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ocean, так слово-паразит в том, что банки "докладывают куда надо"... даже такие маленькие суммы.

безусловно, а еще директора банков детей едят.

Зачем коммерческим банкам клиенты? необходимо прикладывать массу усилий дабы усложнить жизнь клиенту и не дать пользоваться услунами банка, принося ему прибыль.

Особенно улыбнуло "куда надо" ;)

А потом что? "кто надо" сделает "кому надо" " что надо" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, это параноидально слишком - так объясните, что я ошибаюсь. Сам удивляюсь, как они собираются переваривать всю эту информацию, хотя с таким количеством денег, почему бы и нет..

 

Про "куда надо" - я уже запутался в называниях эти контролирующих и надзорных комитетов, поэтому и употребил "куда надо".

 

По поводу "клиентов", максС, если закрывают сайты "неугодные", несмотря на всяческие договора и свободу слова, то о банках и говорить нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku