xander

За активный образ жизни

Recommended Posts

родное, знакомое и понятное

Интуитивно понятное? ;^)

Upraveno uživatelem StYlus.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кокпит - эт все что ниже палубы, но сверху и не внутри

 

А ведь точно объяснил :)

 

birday.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это РУБКА называется.

На рубку выводятся не все интерфейсы, а только низкоуровневые, для матрософф, которые, в свою очередь, являются интерфейсом высокого уровня для рулевого, он ими управляет из кокпита посредством пинка (в наиболее ответственные моменты) или голоса (громкого и ясного)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lex, не суетись!

UML диаграмму им нарисуй, быстрее поймут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Jiri Jarosik, ну так то ходить можно. Когда то в 1988-89 году готовность тримарана к выходу в море опредлялась наличием 20л канистры с вином на борту. Жратва в рассчет не бралась. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На рубку выводятся не все интерфейсы, а только низкоуровневые, для матрософф, которые, в свою очередь, являются интерфейсом высокого уровня для рулевого, он ими управляет из кокпита посредством пинка (в наиболее ответственные моменты) или голоса (громкого и ясного)

 

да да, то есть термин "капитанская рубка" либо "капитанский мостик" обозначает низкоуровневые интерфейсы, капитану там пинки выдают выходит ;)

 

интересно вот одно - у вас там в кокпите рычаг выпускания шасси слева или справа? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20л канистры с вином

 

А представляешь сколько им на Трансатлантический переход надо? :)

 

 

рычаг выпускания шасси слева или справа? :lol:

 

Ну сам посмотри - однозначно, как и рулей ДВА :) и справа, и слева :P

107.jpg

Upraveno uživatelem Jiri Jarosik

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это походу катер из мореманской школы! Второй комплект педалей и зеркал самом собой тоже есть? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня тоже запишите.

Горы и под водой рыб рассматривать.

 

В Чехии горы несерьёзные.

Гаррахов - спуск 3минуты. Подъёмник ползёт наверх минут 10. Народу полно, особенно в некоторые дни и недели. И на склоне толпы, и на подъёмник очередь. Есть кусок, который числится чёрной трассой. Но для знакомых с Чегетом он на эту роль не тянет.

У кого своего нет, комплект на день в прокате от 250крон. Или купить в Праге старенькое за пару тысяч. Пропуск на подъёмник на день что-то вроде 500крон, каждый год дорожает. Есть варианты уменьшения этой статьи расходов. Подъёмник раб. от 8 до 16 часов. В частном доме снять на несколько дней жильё от 300крон в день/чел. Сдают все.

 

На Новый год очень там красиво. Дома в разноцветных фонариках, сказка. Только не попасть. Всё жильё снято за год вперёд. Чётко с 26-го дек. по 2-е янв. Чехи, немцы, поляки и голландцы. Но на Новый год только на беговых по верхам, трассы километров на 70 проложены.

С 2-го янв. по 10-е примерно в Шпиндл.Млыне на подъёмниках сплошная русская речь, из нашей родной страны люди.

 

Шпиндлерув Млын тоже имеет кусок как бы чёрный. Тоже короткий. Но там есть одно преимущество: рядом однокресельный подъёмник, который всегда свободен, мало кто в Чехии любит кувыркаться на крутом. Остальные подъёмники людьми забиты. И есть одно непреимущество. Эту трассу часто закрывают, соревнования там проходят. Остаётся узенький кусок, да и там щит ставят с запретом въезда.

 

Остальные горные места в Чехии вовсе плоские. Так что лучше в настоящую Европу.

 

Моя попытка собрать компанию на горы в прошлом году не удалась. К удивлению. Нет желающих и всё тут.

 

Ой, что-то много написала. Остальное потом. Так не забудьте меня позвать!

Кстати, в Гаррахове есть бобслейная трасса, не охраняемая. Если по ней на велосипеде?

А ещё кстати, рядом в Либерце аквапарк большой.

Да, и в Гаррахове свой пивовар и стекольное производство.

Ну прямо реклама какая-то получилась, я не хотела, привычка видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отличный отчет! Много информативного. Так откуда начинать будем? С европами сложнее ибо отпуск нужен, а по чехии на выходные выехать можно или почти в любой свободный день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня тоже запишите.

Горы и под водой рыб рассматривать.

 

В Чехии горы несерьёзные.

Гаррахов - спуск 3минуты...

Неосилил! Tartink, ты обзоры о лыжных ареалах видимо пишешь и тут тоже увлеклась.

 

И мне будут рассказывать про чешские горы! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аmigo , а вдруг забудешь? А так глянешь в темку и вспомнишь всё!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон. Молчу. Я там в последней фразе уже поизвинялась. Но всё равно запишите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, молчать не могу.

Амиго, друг, я ж Ксандеру рассказывала. Вижу, человек не в курсе, иллюзии имеет про чешские горы.

Насчёт прокатных лыж было для Джона.

Ксандер, конечно с чешских гор и придётся начинать. Сильное предупреждение: я - не по части сноуборда, только лыжи. Нервируют меня спутанные ноги, как у лошади на лугу.

 

И это я ещё не всё рассказала. Вот как напишу здесь расписание автобусов (120крон)!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku