xander

За активный образ жизни

Recommended Posts

Дядько, ты такой разннобразный!

-Жёсткий сноуборд

-Стратосферные прыжки

-Массцыкл

-Что-то там ещё было-то?

 

Cдаётся мне, лучше бы ты курил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще дайвинг ты забыл.

 

А что тебе не нравится? И я не курю и курить не буду.

 

PS: я вообще-то ищу в этой теме людей которых интересует сноуборд, в том числе и жесткий и которые может быть могут поделиться инфой касательно актуальности этого вида на чешских либо австрийских трассах. Не знаю, что тебя так беспокоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[/quote name=xander' date='17 Oct 2007, 09:34' post='1082281487]

Подниму тему, в виду приближения сезона.

 

Может кто-то имеет опыт езды на жестком сноуборде для слалома-гиганта и карвинга? Есть ли где в Чехии кататься на таком? Может инструктора посоветовать кто может?

 

Тема не поднимется, т.к. "опыт езды на жестком сноуборде для слалома-гиганта и карвинга" никто тут не имеет, потому как некузяво это, не круто и вообще тошниловка. Утюжить склоны там, "где ездят все" считаю ниже своего.... . Мы себя к фрирайду готовим. Покупляй борд пошире, шлем покрепче, защиту понадежней и вперед в Альпы. Попытаюсь на след.год попасть либо на Камчатку либо на Аляску. Хто составит компанию?

 

И я не курю и курить не буду.

 

И это правильно.

 

Не знаю, что тебя так беспокоит.

 

А беспокоит видимо то, что пока мы видим слова написанные на форуме. А подтверждения где? Может мы их просто не видим? ;)

 

Что за черт.... Ни фига не работает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема не поднимется, т.к. "опыт езды на жестком сноуборде для слалома-гиганта и карвинга" никто тут не имеет, потому как некузяво это, не круто и вообще тошниловка. Утюжить склоны там, "где ездят все" считаю ниже своего.... . Мы себя к фрирайду готовим. Покупляй борд пошире, шлем покрепче, защиту понадежней и вперед в Альпы. Попытаюсь на след.год попасть либо на Камчатку либо на Аляску. Хто составит компанию?

 

А беспокоит видимо то, что пока мы видим слова написанные на форуме. А подтверждения где? Может мы их просто не видим?

 

К сожалению я сноуборд рассматриваю лишь в рамках выездов на выходные дни, так что Альпы и проч. отпадают по причине отсутствия времени. Мне не зазорно поутюжить публичные склоны, это лучше чем вообще сидеть дома. Вопрос ли есть ли достаточно длинные трассы, где можно со слаломной доской развернуться в Чехии и Австрии, куда можно выезжать на выходные?

 

А какие вы подтверждения хотите? Какой смысл мне писать сюда про те вещи, которыми здесь не интересуются? Вот, например, в Брно.

 

IMG_6591.jpg

 

Фотокопию удостоверения PADI тоже попросите приложить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос ли есть ли достаточно длинные трассы, где можно со слаломной доской развернуться в Чехии и Австрии, куда можно выезжать на выходные?

 

В Чехии - вряд-ли. И трассы маловаты, и народу полно - постоянно уворачиваться приходится. А вот в словацких Татрах попробовать можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Чехии - вряд-ли. И трассы маловаты, и народу полно - постоянно уворачиваться приходится. А вот в словацких Татрах попробовать можно.

 

Кстати да, с Шенгеном в Словакию виза будет не нужна. Это плюс. А что в Австрии - говорят большинство чехов туда ездит. Хотя помню в прошлом году на Шпиндлерувом было народу просто немеряно, особенно немцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати да, с Шенгеном в Словакию виза будет не нужна. Это плюс. А что в Австрии - говорят большинство чехов туда ездит. Хотя помню в прошлом году на Шпиндлерувом было народу просто немеряно, особенно немцев.

 

Не в курсе.

 

Кстати, говорят, что чем профессиональнее карвер, тем медленнее он спускается. Может и в Шпиндле чего выйдет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фотокопию удостоверения PADI тоже попросите приложить?

Спасибо, и так верю. Дайвинг меня не зацепил.

 

В ЧР карверам делать нечего. Разве что на ночных покатушках в Шпиндле. Да и все равно коротковато. А в Астрии в принцыпе куда угодно. Снегу нападает и можно ехать. Считаю и получается что на трех сноубордистов (вкл. тебя) три полноприводных авто. Уж доедем как нить! ;)

 

Вот, например, в Брно.

Ну, уже что то! Похвально!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оспидя, оставьте вы этот Шпиндл в покое, экстремальные вы наши.

Там лыжники-чайники друг у друга по головам ездят.

Ехайте лучше куда по-дальше за Амигой целину поднимать/опускать, и будет вам саще.

Даже мне на своих "типа коротких лыжиках" там уже страшно, фиг увернёшься от этих групп в полосатых купальниках :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народу там действительно было масса, согласен.

 

Ну чтож, если будет вылет какой на выходные ближе к сезону планироваться в ту же Австрию или в Словакию со введением Шенгена - буду рад присоединится.

 

А по поводу моторек, если кому интересно -накатана не одна тысяча км по трэкам за этот год, развален в дождь мотоцикл, собран, и прочие приключения, организован клуб и тренировки, в этом году три раза приезжал народ тренироваться из Минска в Чехию. Если у кого возникнет интерес - добро пожаловать на http://1r-moto.org/forum/ вся информация и отчеты там.

 

Не в курсе.

 

Кстати, говорят, что чем профессиональнее карвер, тем медленнее он спускается. Может и в Шпиндле чего выйдет :)

По идее да, ведь он движется почти перпендикулярно склону, хотя сначала нужен разгон, в итоге скорость движения большая, но скорость спуска невысокая.

 

А вот слалом..мммм

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За мацатыклы спасибо, но пока не созрел я. Четыре колеса мне ближе к телу. Однако получается так, что Австрия дешевле и ближе Словакии. Но к словакам я тоже буду рад поехать. Черкни в личку свои координаты. Запишемся на январь/февраль к австриякам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кому интересны прыжки с парашутом

нда уж

языковая реформа сделала свое черное дело :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku