nusik

Два туриста - чайника.

Recommended Posts

Туристы-чайники, набирайте в Чехию: 00420 ХХХ ХХХ ХХХ, где Х - это цифры нужного вам номера:-)

 

Мобильный телефон отеля - это очень интересно :)

А чем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для справочки: сей "nusik", по моему глубокому убеждению, просто издевается. И вовсе он(а) не из Германии. Так что, уважаемые, не стоит особенно напрягаться и тратить своё время.

вот и помогай потом людям.

Это что продуманная реклама пенсиона?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для справочки: сей "nusik", по моему глубокому убеждению, просто издевается. И вовсе он(а) не из Германии. Так что, уважаемые, не стоит особенно напрягаться и тратить своё время.

А и хрен с ним, зато как красиво и политкорректно, и упрекнать нас не в чем :) Я так, например, воспитываю в себе толерантность и терпимость. :D

Вообще, сегодня это уже второй случай, когда над нами "издеваются".

"Чтооо день грядуууущий мне готооовииииит?!"

 

Если б реклама - название без ошибки написали бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну почему реклама. Вовсе нет. Просто кому-то захотелось поиграться. Или попридуриваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне нравится слово "давайте", почти в каждом посте, мол суетитесь быстрее....а все добрые и пушистые такие просто прелесть :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, не мешай. Не видишь - толерантность воспитывается буквально на глазах! И терпимость растёт как на дрожжах. Еще немного - и все будут подставлять правую щёку.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шпакойна... я и щеку??? Я лучче чего-нить другое подставлю.

Карман, например, и моя толерантность будет расти прямопропорционально его заполняемости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще немного - и все будут подставлять правую щёку.

Не дождётесь! У меня на таких nusik-ов иммунитет, толерантность сегодня Океана воспитывала пол дня, вчера наверное ктулхов объелась :D

Upraveno uživatelem Conejito

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пральна, вот завтра моя толерантность возьмет заслуженый отгул и мы ударим автопробегом по бездорожью!

 

/господи, как оказывается, мне всего этого не хватало/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не могу быть сегодня толерантна, я шкаф покупала, знаете какие нервы для этого нужны.

Но если что надо подставить для поцелуя, то точно не щеку :D , это еще толерантность или уже интим?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://www.praguecity.cz/

 

Уважаемый хозяин форума, тоесть ГИД! Я предполагала, что Вы, коль модератор, то самый серьезный человек здесь! А Вы первый высказали сомнения во мне....и в том, что я сижу в каком - то Мухосранске и "развожу" добрых людей.... Я не смогла Вам вовремя ответить на подобные шуточки потому, что у меня Ваш сайт завис! И не могла войти сюда битых 3 часа, а может и больше!!!!

Теперь для других "Фом Неверующих", вот сайт http://www.praguecity.cz/, это тот самый отель и есть. Телефон для мобильной связи там тоже указан, между прочим!

Я не помню, во сколько начала писать сюда, но, сотечественники, посмотрите, какие на 50% ответы! Просто издёвка!!! УзнАйте себя, пожалуйста!

 

НИКТО не позвонил в этот самый отель!!!! В итоге я написала по мылу в чешское райзебюро и мне уже выслали формуляр для резервации. Ладно, проехали, как говорится.... Я не сержусь... Потому что мы, русские, везде одинаковые: что в России, что в Европе... Мы настороженные и подозрительные. Нас в толпе можно выделить: мы смотрим иначе!!! Мы пакостей ждем! А их нет! Во всяком случае здесь, в Германии.

Уважаемый Гид, собственно, какая разница, живу я в Германии, России или в Америке? Добрее надо быть! Поступки, ведь они как бумеранги, возвращаются!

Я, например, живу по принципу: " Относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе"....

 

Я получила на моей ветке несколько действительно толковых и нужных мне советов: по маршруту пути, например. Это здорово. Решили с мужем: едем на авто.

Я уже сказала, что фирма теперь будет резервировать отель, а это означает, что мы будем жить на улице Stitneho,13. Подскажите, пожалуйста, где там можно недорого и вкусно перекусить? В каком магазине можно также недорого закупиться продуктами на завтрак и ужин? Что есть там поблизости?

 

Пожалуйста, напишите мне. Мне это всё необходимо и интересно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj
это еще толерантность или уже интим?

Это терпимость. Она тут скоро на дрожжах так подрастёт и поднимется, что и до дома терпимости дорастём.

Upraveno uživatelem zloj

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, что там с айпишником-та?

Интрига, блин!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj
....где там можно недорого и вкусно перекусить? В каком магазине можно также недорого закупиться продуктами на завтрак и ужин? Что есть там поблизости?

Ага, а потом за продуктами бегать, столик звонить заказывать и по городу водить. Знаем плавали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
/господи, как оказывается, мне всего этого не хватало/

Чего не хватало? Бездорожья? Разгильдяйства? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku