Guest Mika

А минчане имеются?

Recommended Posts

Люди дорогие! да поймите вы, если б я была одна, или только с мужем - я бы поехала, вообще не заглядываю ни на форум, ни куда либо еще, как стояля, з запасными трусами :) Просто есть еще два маленьких человечках, за которых мне ПОСТОЯННО стремно. Может я слишком серьезно к детям отношусь, не знаю....

 

XANDER, летала я на самолетах, и не раз... просто в голове уже полная каша... и от ваших придирок еще и настроение в г...

 

 

В зависимости от количства запасных трусов может понадобиться зафрахтовать грузовой чартер до праги, а оттуда фурами в кладно. надеюсь, что трусы перенесут путешествие с одной остановкой без больших проблем :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ессно, что из аэропорта до Кладно не проблема добраться, просто интересно было, может от нас прямой есть... Но нету

Жаль.....

Мне скоро нужен будет прямой рейс ul. Vidimska->Bohnice

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, похоже молодая мама действительно жутко стрессует. Призываю хотя бы не стебaться (хоть это и сложно), а то мы её нервную систему окончательно подорвем. Она и сама с этим справится. Предлагаю воздержаться от ответов, ибо что-либо полезное на такие вопросы ответить невозможно по определению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Mika

спасибо

 

а по-насстоящему стресовать из-зи вас и начала, прочитамши... очень уж вы нетерпимые... но за ответы и хотя бы минимальную поддержку спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема в том, Мика, что если бы вы упредили посетителей форума хотя за пару лет загодя о вашем прибытии из Минска в Кладно, то думаю общими силами построили бы для вас в Кладно аэропорт. А так уж - не взыщите!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Mika

Ок, ухожу просто в читалку :o а то приеду - все дружно бойкот объявите, а я без общения сдохну :o лучше потом сообщу радостную (для меня) новость о приезде

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mika, не принимайте наезды на вас слишком серьезно, но на карту Чехии не мешало бы посмотреть перед тем как ехать туда ;)

 

На счет советов чем добираться. Дим и иже с ним озаботились лишь тем, как вы будете багаж везти. ИМХО, при 2-х маленьких детях это вопрос как раз-таки второстепенный.

Самолет: "+" - быстро. А если еще, как говорите, со скидками билет будет стоить практически как на поезде, то "+" еще ощутимие.

"- " - некоторые дети плохо переносят полеты, вернее перепады давления. У них закладывает уши и ничто не помогает. Слышала о том, что случается, что ушки болят еще и несколько суток после полета.

Поезд: "+" - дешевле, возможность взять большее колтичество багажа. Детей не надо мучать вынужденным сидением (для некоторых это действительно проблема).

"-" - относительно долго, и самый большой "-" для меня при наличии маленьких детей - сквозняки. Бывае, что в вагонах не работает климатизация, тогда с детьми ехать вообще сложно.

 

Ну а "+" и "-" взвешивать вам, и решать вам.

 

И привет землякам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Mika

Спасибо, DiLady! И еще один тупой вопрос - сколько примерно стоит компьютер, укомплектованный ровно настолько, чтобы смотреть мультики без тормозоа и лазить в нет? Или все-таки распотрошенный системник как-то вывезти? или целый.... а моник там приобрести...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Вас только минчане интересуют?

 

 

Dim, а муфлоны таки ходят :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Целый комп ( вместе с монитором, принтером+копир+сканер в одном) стоил около 21тыс.

 

 

Мы просто неминские)) но с белорусским пассом)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Mika

Раз уже давно из темы выехали: что брать того, чего нет у них? Одеяла и подушки - без комментов. Но все же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так брать или нет? (подушки с одеялами)

Всё тут есть, даже бородинский хлеб можно при желании купить. А вот привычного детского питания - не будет, в лучшем случае будет такой же марки, но лучше качеством.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Mika

и по поводу таможенников: к чему быть готовыми или просто морду клином и правду матку резать?

 

с подушками проблемы, я начиталась... но все же не повезем, тем более если все-таки решим самолетом... а чем вообще обычно кормят детей, вышедших из смесийно-баночного возраста? Как у нас - супчики, кашки, творожок, мяско...?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku