Recommended Posts

полгода назад открыл рыбный магазин

 

где?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
приехать из Норвегии ,и привести семгу.

Норвежская семга почти 100% выращена в искуственных условиях, по типу местных карпов.

"Дикая" рыбка, все-таки вкуснее. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде как говорят, что дикая рыбка в океане концентрирует в своём теле все океанические загрязнения, которых чем дальше, тем больше — нефть, соли тяжёлых металлов и прочую отравляющую химию, так что есть её всё больше опасно для жизни. Относительно фермерской рыбки хоть надежда есть, что она чище.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Относительно фермерской рыбки хоть надежда есть, что она чище.

раньше ела с удовольствием. Но с тех пор как начала покупать сама корм для рыб чувствую в каждой фермерской рыбе этот корм. Не могу есть:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вроде как говорят, что дикая рыбка в океане концентрирует в своём теле все океанические загрязнения, которых чем дальше, тем больше — нефть, соли тяжёлых металлов и прочую отравляющую химию, так что есть её всё больше опасно для жизни. Относительно фермерской рыбки хоть надежда есть, что она чище.

Главное-чтобы иприта не было, а остальное не страшно:). Поэтому никогда не ешьте рыбку с Балтики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
natali_X, ну так, это… купи сама бензин для машины, потом его почувствуешь в каждой дикой рыбе :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, о рыбе. Только что отведал интересную рыбу - в Макро купили вьетнамское филе с трудноперевариваемым названием. Кто-то там не то сиамский, не то синайский :). Стоит так же, как филе лосося, но ради разнообразия попробовали. Рыбский макровский мущина объяснил, что эту рыбу разводят на рисовых полях. На счёт этого не знаю, но вкус - очень даже! И это при том, что я не особенно люблю пресноводную рыбу, считая её полурыбой в сравнении с морской. Но этот вариант был прекрасен. Там у них, в Макро, имеется два вида этих сиамских вьетнамцев. Так вот надо брать тот, что светлее. Тёмная рыба не ахти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Nastik
Кстати, о рыбе. Только что отведал интересную рыбу - в Макро купили вьетнамское филе с трудноперевариваемым названием. Кто-то там не то сиамский, не то синайский . Стоит так же, как филе лосося, но ради разнообразия попробовали. Рыбский макровский мущина объяснил, что эту рыбу разводят на рисовых полях. На счёт этого не знаю, но вкус - очень даже! И это при том, что я не особенно люблю пресноводную рыбу, считая её полурыбой в сравнении с морской. Но этот вариант был прекрасен. Там у них, в Макро, имеется два вида этих сиамских вьетнамцев. Так вот надо брать тот, что светлее. Тёмная рыба не ахти.

 

наверное, имеется ввиду пангас сиамский (лат. pangasius). мне тоже страшно нра. похож на окуня по вкусу. темную разновидность не встречала, белая рулит.

а вот в том же Макро продается немороженная треска тмавая, вот она по вкусу спесифиская. :) в отличие от нормальной трески, но зато тмавая ценой выгодно отличается.

 

жаль, что тема КНЕДЛИКИ. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Звонил сейчас своей половине, она только, что зарегестрировалась в полиции и лопает таки КНЕДЛИКИ в каком-то там кафе!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest lori

После такого тяжелого дня не только кнедлики начнешь есть :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Звонил сейчас своей половине, она только, что зарегестрировалась в полиции и лопает таки КНЕДЛИКИ в каком-то там кафе!

Интересно, сколько ей понадобится времени, чтобы надоели кнедлики и захотелось селедки под шубой? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku