Recommended Posts

Лично я насчитал троих.

Плюс один:-)

 

Голосование, думаю, устраивать не будем же?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если человек в Париже запомнил только унитазы без крышек, то может он там просто не был?

Дальше не пустили...?

писи.Не удержалась прочла так же ессе о городе-герое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если такой жуткий интерес, то можно еще про Японию почитать:

 

http://japan.malyshev.com/ - там унитазы более продвинутые и с иллюстрациями :)

 

Рассказ правда не дописан еще до конца - все руки не доходят...

 

А в Париже я был несколько раз. Тот рассказ про самую первую поездку, где все примерно так и было - мы ведь всего на день в Париж приехали. Потом я конечно приехал туда на неделю, обсмотрел все что только можно - город в целом понравился, исключая толпы негров и арабов. Но первая поездка это был действительно драйв - сорвались и поехали. AlexXF подтвердит - мы с ним как раз тогда ездили в Париж :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О чем собственно я и хотел сказать...

Лично я насчитал троих. Это очень большое количество ?

+1, хотя данный индивидуум лично мне ничего не сказал плохого, но.....Все но перечислять не стану, статью не читала,хватило мнения участвующих в дискуссии. Но добавлю в качестве оффа - не все москвичи снобы, ну не все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нике Дата Сегодня, 23:40

статью не читала,хватило мнения участвующих в дискуссии.

 

 

Я фигею, честно.

:vomit:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А от чего, простите? Ну, если мнения тех, кто был в Киеве, для кого город является родным, после прочтения этой статьи, негативные, есть смысл читать? Читала много других опусов автора, вот и все. На этом исключительно мнение основывается. Или не от того фигеется?

Upraveno uživatelem Нике

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично я насчитал троих. Это очень большое количество ?

Конечно же, нет. Трое тебя только в игнор публично поставили. :D Остальных ты так, тихонько достаешь... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мало ли у кого какое мнение, о своем родном городе, или не родном, надо иметь свое, от этого и фигею. А что вы против?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно же, нет. Трое тебя только в игнор публично поставили. :D Остальных ты так, тихонько достаешь... :P

 

А остальные это 2007 человек :) 3/2007 - весьма неплохой результат. А всем не угодишь увы.

 

Но зато читать этот тред действительно забавно :)

 

Я этого Пастернака не читала, но тоже категорически осуждаю !

(из письма советской доярки в газету после выхода романа Доктор Живаго)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни в коей мере. Прочитав большое количество цитат из этой статьи в данном обсуждении, решила, что этого будет достаточно, вкупе с мнением большинства, для составления собственного мнения. Конечно же я ошибалась, простите. Больше не буду делать таких заявлений не составив собственного мнения, извините еще раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю в какую тему уже и писать, то ли сюда, то ли про москвичей....

Никогда не была в Москве...но имеются знакомые москвичи, милые и замечательные люди. Ничего плохого сказать не могу.Не знаю коренные они или нет. Но дело в другом, мое представление о Москве лишь из рассказов друзей, знакомых, которые ездят туда по работе. В основном, проскакивает то,что город шумный, многолюдный, грязный, некачественные продукты. ОДНАКО, приехав туда, все это будут такие мелочи, на которых просто не будет желания зацикливатся, по сравнению с собвственным ощущением этого мегаполиса, а если что-то негативное и врежется в память, то вернувшись, негатив отойдет на второй план. Это как со стаканом,который для одних наполовину полон, для других - наполовину пуст.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А остальные это 2007 человек :) 3/2007 - весьма неплохой результат. А всем не угодишь увы.

Ну да. 2007 человек ты просто достал, а трое тебя в игнор поставили :D Неплохо, да?

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все но перечислять не стану, статью не читала,хватило мнения участвующих в дискуссии.

 

Книгу не читал, но как все советские люди..

Логично. Хотя и полемично....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да. 2007 человек ты просто достал, а трое тебя в игнор поставили :D Неплохо, да?

:P

 

Отучаемся говорить за 2007 человек :)

(с) Неизвестный фидошник, где-то в 1994 году...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отучаемся говорить за 2007 человек :)

 

Да. Не легко быть ущербным :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku