Recommended Posts

Ну так вот я спросил откуда вы знаете (выдумываете) правду? Ответа нет.

Почему вы категорично считаете неправильным верить официальным новостям, а сами также категорично им не верите? Это две сторонв медали, а истина где-то посередине. Используйте интсрукции, если не знакомы с фактами, а если интересуетесь ситуацией в различных сферах, то и инструкции не понадобятся.

Категорично ничего не считаю, господь с вами :) И верю всегда только самой себе :)

И к СМИ отношусь спокойно. Информацию каждый использует в своих интересах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, к вопросу об объективности и т.п. В этой самой ветке можно наблюдать работу классического провокатора, использующего классические способы манипуляции. Кстати, хорошо работающего.

 

Я далёк от мысли, что провокатор - платный, скорее всего, обычный "добровольный помощник". Но работает качественно, можно поучиться.

 

Да, если вдруг что, "провокатор" - не оскорбление, это работа такая. Очень востребованная сейчас в РФ. В ЖЖ десятки таких товарищей сидят, заваливающих любую "антивластную" дискуссию множеством "позитивных" комментов. Но товарищей такого класса - мало. Нам повезло наблюдать мастера в действии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
VIS, не нужно оправдываться.

Я ничуть не оправдываюсь и, как ты заметил, переубеждать никого не хочу. Зачем мне это?

Своими вопросами я тебе привел параллели между "антинародной" и "народной" властью, так что разница только а приставке (и новостях), которую каждый выбирает сам в зависимости от того какую сторону он паддерживает. Как и параллели грехов Путина, которые мне, например, тоже кажутся забавными...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боюсь даже спросить, кто же этот "мастер провокации"? Неужели StYlus ? :)

 

Когда я вижу работу профессионала, пудрящего мозги, чувство юмора у меня отключается, извините. Полагаю, Вы всё сами видите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да. У нас тут в каждой ветке свой провокатор, кроме того, есть еще несколько свободных. И форум и сайт был задуман как одна бо-о-ольшая провокация. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто понравилось:

на днях нам показали документальный фильм про президента. Он бесстрашно расправился с олигархами, вывел страну из кризиса, его за это очень любил народ. И в знак благодарности выбрал его на третий, а потом даже и на четвертый срок. Оказалось, это фильм о Франклине Делано Рузвельте, президенте США. А не о том, о ком вы подумали.

Нет, нельзя так много смотреть телевизор. Я вам сейчас один умный вещ скажу, только вы не обижайтесь: он, телевизор, держит нас за дураков. И какой выход? Не быть дураками. Я так думаю!

 

 

ЗЫ 2artemius Если это про меня, то отвечу так - приятно, когда посторонние люди, не ради лести или еще чего, а просто так, от души называют тебя мастером, профессионалом и т.д., продолжайте *прослезился, вот и дожил*. :wub:

 

ЗЗЫ Очень плохо, на мой взгляд, отключать чувство юмора, даже на время, хотя понимаю, момент то серьезный. Враг, понимаишь, не спит. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

петрович, дело хозяйское.

 

профи здесь - VIS, если интересно. ещё раз повторю, почти наверняка - "добровольный помощник". т.е. в жизни, вероятно, - милейший человек, никак не связанный с пропагандой.

 

можете продолжать смеяться. когда я год назад говорил, что уезжаю по политическим причинам, друзья тоже смеялись и говорили про чувство юмора и паникёрство. сейчас уже не смеются, а узнают, как уехать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот я теперь задумался.. Может я не ту профессию выбрал? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот я теперь задумался.. Может я не ту профессию выбрал? :D

 

 

возможно. задумайтесь, на ваши способности спрос в РФ большой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как интересно:-)

Придется перечитать тему с начала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос: а чем тебе насолил Путин? Почему такая неприязнь именно к нему?
Ачто мало примеров бессовестного вранья и грабежей и топорных спецопераций ? Неужели не видно ,что кроме выстроения новой КПСС ,где все хлопают каждому жесту этого маленького и очень злопамятного наполеончика ничего нормального для людей не сделано. Везуха в ценах на энергоносители скоро пройдет. Посмотрим ,как он реформировал экономику, когда цены на нефть станут опять 10 баксов за баррель. Золотое время просрал,занимаясь только топорными зачистками всех неугодных. " Чухонь белобрысая" сказал сказал Парфенов. -и где он ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот ответ в ту же тему, как и мелькнувший здесь ролик про тов. Саахова. Кроме штампов и брызгов слюны ничего не видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku