lloollaa

я здесь новая..в смысле на форуме:)

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
Ket_za_rulem, а ты то чего радуешься :)

Человек же подчеркнул, что ей можно писать,

а не ВСЕМУ ФОРУМУ! :gva:

А я за тех, кому разрешили радуюсь :)

 

На самом деле, опечатки или описки (непреднамеренные), меня не раздражают - кто без греха?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто!

Всегда есть возможность исправить :)

Но когда человек злоупотребляет и пишет так, что и самому порой не понятно,

зачем ещё и всему форуму об этом сообщать, уж лучше пусть тихо сам с собою :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То ли форум стал действительно слишком известным, то ли народу в рунете стало слишком много...
И то, и другое, только народу стало много не в рунете вообще, а, скорее, в его чешском локальном усеке.

 

 

МЛМ - это плохо.

Не согласен! Для владельцев правильно организованной и функционирующей сети это очень даже хорошо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И то, и другое, только народу стало много не в рунете вообще, а, скорее, в его чешском локальном усеке.

Да, я тоже уже об этом подумал: в кривые ряды пользователей чешского рунета в почти полном составе влилась вчерашняя аудитория "Русского анонса". Вышел старик Ромуальдыч и аж заколдобился даже без того, чтобы свою портянку нюхать:-(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот!наконец-то по теме:)А то темку создала, чтобы с кем-то познакомится для проведения досуга,к примеру выпить пива иль вина...а когда увидела,что ответов 35 сразу обрадовалась,но потом даже испугалась-так же и спиться можно. :blink::wacko:

Обьясню где находится Яблонец.Это в северной части Чехии, недалеко от Либерца,примерно 100км от столицы.Городок маленький, 50тыс населения,тихий,аккуратный и уютный.мне здесь нравится, но хотелось бы жить, где людей побольше:)

что касается МЛМ.много негативов встречастся.У каждого свое мнение, позитивное оно или негативное - не мне судить, каждый прав со своей точки зрения и в меру своей осведомленности.Я,мать на MD (materska dovolena),стараюсь быть полезна семье,не зацикливаться только на ребенке.Подзарабатываю продажей косметики и бизнессом через инет.Может у кого-то будут другие варианты? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku