AgentXXX

Конфликт продолжается..

Recommended Posts

Кроме этого случая я лично не помню ни одного другого, когда страна депортировала бы кого-либо в товарных вагонах, грузовиках или грузовых самолетах.

СССР во время войны в товарных вагонах депортировал немцев, чеченцев, калмыков, крымских татар и выбрасывал их на снег в казахской степи. Так что традиции даже существуют, а ты говоришь:-)

Уважаемые господа, "грузовые удобнее"? На здоровье! Это ж только во всем остальном мире до этого еще не доперли, летают, идиоты, на боингах да аэробусах:-)))

 

Ни самолеты, ни злоумышленность правительств не изменяют скорбного факта - многие из вас приемлют человеконенавистнические идейки и готовы за них побороться, пока на словах и на форуме. Мне, честно говоря, жаль. Но я, как всегда (уже много лет), смотрю в сторону тех из нас, кто не поддается соблазну животных наслаждений и все еще являет собой пример Человека Разумного. Я всегда и во всех ситуациях остаюсь на стороне (агой, петрович!:-) ) этих людей, будь то россияне или грузины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я всегда и во всех ситуациях остаюсь на стороне (агой, петрович!:-) ) этих людей, будь то россияне или грузины.

 

Ну вот видишь, с существованием сторон, мы таки пришли к общему знаменателю. Касаемо остального - я не заметил здесь тех, кто поддерживает "человеконенавистнические идейки". Может ткнешь носом? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://crime-x.narod.ru/alphabeth/2.htm

 

Тот кто считает что про воров в законе это сказки, посмотрите здесь.

По алфавиту

ЗЫ. ссылка народовская

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Инсценировать конечно можно (тот же 9.11)

Хоть и не по теме, но:

Гы :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемые господа, "грузовые удобнее"? На здоровье! Это ж только во всем остальном мире до этого еще не доперли, летают, идиоты, на боингах да аэробусах:-)))

 

Это очень грубое передергивание. Честно говоря даже не ожидал. В выделенном мною фрагменте речь шла о "мордой в дерьме" из за транспортного самолета. Вот это как раз не так. А вот по поводу удобств: речь шла о возвращении в Москву из экспедиции в бывшем СССР. Это совсем не во всем мире, и если говорить о мире, то подобные удобства доставки (не рейсовыми самолетами) применяются и во всем мире, только стоит эти "удобства" очень дорого, поэтому оборудуют такие "удобства" соответственно. По отношению к таким образом доставленным гражданам Грузии это удобством нельзя назвать. А вот по поводу возвращения сотрудников из экспедиции "удобства" были просто неоспоримыми.

 

2 _ak

 

Я не помню на каких самолетах мы летали, но летали часто и перевозил институт в котором я работал очень точные и дорогостоящие приборы, в том числе и тарировочные часы "эталон" построенные по принципу ускорителя частиц. Естественно с таким грузом никто через грозу не летел, и керосина на нас не жалели. Так вот хочу заметить, что болтанки в воздухе бывали, и если при предупреждающем сигнале экипажа не сидишь пристегнутый, то легко можно получить травмы и очень серьезные. И если речь идет о том, что кто-то перевозил людей вне посадочных мест на таком самолете, то это уже не "мордой в дерьме" а скорее всего преступление, так как риску подвергается здоровье и жизнь перевозимых. Во всяком случае так было раньше, сейчас может авиация и шагнула очень далеко что это исключено, но я как то в этом сомневаюсь. Думаю перегибов здесь с обоих сторон достаточно, учитывая не знание деталей. Лучше таких эмоциональных высказываний избегать. Я во всяком случае такого принципа придерживаюсь.

 

2 Rusin

Вы не верно прочли мой пост, и поэтому вставили в свой пост утверждение которого я не делал. Я одинаково негативно отношусь как к Российской правительственной позиции относительно данной конфронтации, так и к Грузинской. Да и кормушкодержащие не всегда=правительство, но часто.

 

 

Прошу относиться к сказанному мной просто как к моему виденью, и позиции на данный момент. Это не предмет спора, а просто частная позиция.

 

 

 

Извиняюсь, но в этой ветке я больше писать не хочу. Ответил просто из уважения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По отношению к таким образом доставленным гражданам Грузии это удобством нельзя назвать. А вот по поводу возвращения сотрудников из экспедиции "удобства" были просто неоспоримыми.

Ну а мы тут, разумеется, говорим о возвращении сотрудников из экспедиции во времена бывшего СССР:-) Одуреть просто можно.

 

петрович, никого я никуда тыкать носом не буду. Люди взрослые, читайте. Умеющие читать - читают. Умеющие понимать - еще и понимают прочитанное:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[

Ну а мы тут, разумеется, говорим о возвращении сотрудников из экспедиции во времена бывшего СССР:-) Одуреть просто можно.

 

О, ajdar, опять передергиваете и не замечаете что речь в моем посте идет вокруг Вашего же "мордой в дерьме", что, на мой взгляд, не так именно в этом моменте и никак не затрагивает другии стороны развернутой дискуссии. Вы же пытаетесь заострить внимание на других высказываниях, не привязанных к обсуждаемым событиям и приведенными на Вашу же фразу так же отвлеченную от темы. Зачем же так горячо реагировать на чужое мнение? Или это какое особо продвинутое человеколюбие, которое

являет собой пример Человека Разумного
?

Все мы люди, и у всех у нас есть недостатки. Увы, факт. Каждый может и вправе иметь отличное от других мнение, это нормально. Лишь бы грубых действий по отношению друг к другу не было.

Ничего личного против Вас не имею, другие высказывания не подвергаю сомнению, так как либо не составил своего твердого мнения об этом либо согласен. Так же и по отношению и к другим участникам ветки. Фраза же "мордой в дерьме" слишком уж выбивалась из категории объективности по моему скромному мнению. Ничего более. Лично же придерживаюсь мнения, что две стороны этого конфликта сами виноваты и страдают от этого простые люди, что плохо. Естественно, что есть и третьи стороны в конфликте, и у них свои интересы, но это другой вопрос.

Теперь ушел совсем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sergshan, как-то вы слишком трепетно относитесь к моим высказываниям:-)

Хорошо, давайте поподробнее: я считаю, что когда гражданских людей принудительно депортируют и перевозят при этом не пассажирским самолетом, а грузовым (он же военно-транспортный, к тому же принадлежит МЧС), то это оскорбляет достоинство людей. И тех, кого таким образом перевозят, и, по идее, всех остальных, кто понимает, что люди достойны лучшего обращения. Факт сей отягощается историческими параллелями, когда поносимая сейчас всеми советская власть депортировала своих граждан в товарных вагонах.

Если вы не считаете, что это действо можно описать словами "мордой в дерьмо", то, значит, у вас несколько другие представления о человеческом достоинстве. Вот и все. Не о чем спорить, ИМХО.

 

Соглашусь с вами в том, что это выражение необъективно - оно сплошь субъективное, мое, личное и мое личное мнение по поводу происходящего выражает на все сто:-)

 

А вот про "простых людей" я с вами не соглашусь - это простые люди во всем и виноваты и им хлЕБАть. ХлЕБАть и далее, ибо пятнадцать лет назад казалось, что нахлЕБАлись на всю жизнь. Ан нет:-(

 

 

ЗЫ. Пишу "БА" большими буквами в попытке обойти интеллигентный форумской фильтр:-)

Исправил "БА" на "ЕБА" по своевременной наводке Стилуса. Одна голова хорошо, а две - больше:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И русских тоже уничтожали. Да и поболее всякого другого народа. Так, что все пострадали!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И русских тоже уничтожали. Да и поболее всякого другого народа. Так, что все пострадали!

Причем грузин этим командовал ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причем грузин этим командовал ;)

На этом чудном месте предлагаю прения прекратить:-)

Сам конфликт уже перестал быть новостью номер один, а мы тут все бьемся лбами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku