Guest Ket_za_rulem

Máte Chuť Na Bio Dobroty?

Recommended Posts

В Шестке бываем регулярно.

Био-баранины, как и баранины вообще, там не видели. Если что - сообщу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Ой, спасибо. А то мы как-то так и не наладились туда ездить пока: у нас закупка продуктов - это такой мучительный марш-бросок на скорость, пока старшая в садике, а младшая не включила сирену. Бегом с двумя тележками, забить весь холодильник и морозилку и пару недель хотя бы не возвращаться... Ну а к Теско мы привыкли, у нас там быстрее получается. :)

 

Хотя там есть особый вид био-йогурта, не встреченный пока в ТЕСКО, который очень даже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там есть БАРАНИНА био?!

Да.

P5240937-1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то мы как-то так и не наладились туда ездить пока

Я не знаю, куда вы ездите в Теско, но Шестка мне кажется, очень от вас близко - грех не воспользоваться. И она очень удобна тем, что там можно купить всё (разве что аптеки там нету, но есть оптика) ну помимо еды - технику, одежду, игрушки детские, косметику. Сам центр довольно компактный, и небольшой, что удобно. Если б не все эти факторы, мы бы довольствовались кладненскими супермаркетами и Макро :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

О, спасибо за фото. Я там адрес сайтика разглядела, а на сайтике указано, где у них в Праге баранина продается. И стало понятно, что малой кровью мы не обойдемся - придется пилить куда-то далеко от дома. :)

 

Я не знаю, куда вы ездите в Теско, но Шестка мне кажется, очень от вас близко - грех не воспользоваться. И она очень удобна тем, что там можно купить всё (разве что аптеки там нету) - технику, одежду, игрушки детские, косметику. Сам центр довольно компактный, и небольшой, что удобно.

 

Там цветы срезанные нельзя купить. :) В смысле дешевых букетов, как в Теско. Мясной отдел там меньше значительно (зато хлеб лучше). Ну и в целом ассортимент там другой на товары немного (не говоря уж о расположении) - надо изучить сначала. А вот на это изучение времени и не хватает.

 

Что же до остальных магазинов (не продуктовых), то это нам уж совсем не актуально (см. про время). Увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Шестке бываем регулярно.

Био-баранины, как и баранины вообще, там не видели. Если что - сообщу.

Бывает, иногда.

И да, шестка рулит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
А игрушки? :D

 

Ну, в Теско есть отдел игрушек, сквозь который я рутинно пробегаю на предмет распродаж на что-то клевое, что на распродаже стоит 200 крон и меньше и годится на подарок на Украину. Иногда там же попадаются и какие-то нужные в нашем хозяйстве игрушки. :) А так мы их покупаем довольно редко, как ни странно - накопилось, что ли... А то эдак можно и весь дом завалить игрушками. :) Ну и тогда, когда уже припирает, мы едем в Новый Смихов какой-нибудь или в центр, чтобы заодно и одеждой заняться (таким же стремительным домкратом, впрочем :)).

 

В целом, мало кто так не любит ходить по магазинам, как мы. Если б я могла этого, вообще, избежать, а покупать все по сети, я бы была очень рада. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В целом, мало кто так не любит ходить по магазинам, как мы.

Мы тоже :)

И хорошо, что придумали интернет - теперь почти все можно купить здесь :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku