Latinka

Интернет-магазины

Recommended Posts

У меня оттуда две любимейшие вещи: шёлковая блузка и трикотажная кофта с тем, что у них называется "встроенный бюстгальтер". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Виктории покупали все-- от трикотажа до обуви. Всем довольны. Выбирать надо долго и внимательно читать описания вещей. Чтобы точно распознать трикотаж или ткань, можно разглядеть образцы цветовой гаммы. Тогда представление о вещах---более-менее соответствует реальности. Очень нам нравятся с подружкой их летние платья и топики с"поддержкой".

Правда, я белье у них не покупаю, считается хорошим, но я другие фирмы просто предпочитаю.

Что касается доставки сюда, в ПРагу, я, была удивлена очень, позвонила в фирму, по поводу того, чтобы посылочку назад отослать -- они были не против, но НДС они американский не брали, да и цены на вещи в посылке были смешные, так что, подумав, я решила -- забрать все. Носила все лето, радовалась и не пожалела!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что касается доставки сюда, в ПРагу, я, была удивлена очень, позвонила в фирму, по поводу того, чтобы посылочку назад отослать -- они были не против, но НДС они американский не брали, да и цены на вещи в посылке были смешные, так что, подумав, я решила -- забрать все. Носила все лето, радовалась и не пожалела!

Вот насчёт процитированного ничего не поняла. Зачем посылочку назад отсылать? Потом, получается, не отослали в итоге? А звонили куда? В Америку? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все правильно поняли. Позвонила именно в Америку. Потому что товару в посылке было на 250 или чуть больше долларов, а чешского НДС и пошлин надо было платить , кажется, 1700 крон, теперь уже не помню точно.

Все дело в том, что у меня есть их, Виктории, американская кредитная карточка. Поэтому и звонила. Со слабой надеждой, что если не предупредили при оформлении заказа, могут компенсировать мои здешние затраты. А они спокойно сказали; "Отправляейте назад посылку, если не хотите платить. "

Но это все -- подробности. Главное, я сделала вывод, что заказывать их, сюда в Прагу можно, но надо быть готовым к доплате. Вот. Если это прояснит ситуацию...

 

Кажется кто-то писал, что заказывали GYMBOREE , Доставляют ли они сюда? Или в Америку заказывали? Если сюда, расскажите подробности, плиззззз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А каков лимит (в чешских кронах), до какого не надо платить чешский НДС? Я в России ничего не доплачивала. Но у меня, наверное, суммы маленькие были :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тут ширится опыт покупок в зарубежных он-лайн магазинах.

Делюсь, например, таким магазином www.lens.com - контактные линзы. Отличные цены, да ещё и в долларах. Работают аккуратно и быстро. Плюс ко всему по собственной инициативе уменьшили декларируемую стоимость заказа, что позволило мне избежать НДС и таможенных пошлин. Очень рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Как-то я не поняла, однодневные стоят 11,5 (без скидки 15)баксов за коробку на месяц? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что такое?

Мои однодневные за коробку в 30 шт на полмесяца стоят 17$.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Дык, дешево, однако!

Хоть бери и покупай прям щас :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык, дешево, однако!

Хоть бери и покупай прям щас :)

О чём такскаать и речь!

Здесь вместо 17 баксов плюс доставка они стоят 670 крон :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О чём такскаать и речь!

Здесь вместо 17 баксов плюс доставка они стоят 670 крон :shetina:

 

Хороший магазин,но доставка сжирает всю выгоду по сути :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это смотря сколько заказывать.

Я вот на полгода заказала, так выгода ого-го.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации. Доставили упакованную мойку из интеренет -магазина, шофер занес упаковку, взял деньги и уехал. Я открыла, а на мойке трещина, позвонила ему, он возвращаться не захотел, по-советовал звонить в магазин. Магазин послал заполнять рекламацию, через неделю, наконец, мне сообщили, что ничем помочь не могут, т. к. я заплатила. Если бы я не заплатила за мойку и послала шофера, то было бы все в порядке, а так...... Если кто-нибудь сталкивался, подскажите, если нет, знайте на будущее, что необходимо все проверить, а потом заплатить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не юрист, но ситуация непростая по-любому... поправте меня, если я ошибаюсь, но по закону купленную вещь можно вернуть в течение 14-и дней без объяснения причины возврата (правда там было что-то еще о неповрежденной упаковке, но я не помню). Недавно читал по телевизору передачу о проблемах с И-нет магазинами, что, дескать, существует проблема с возвратом товара (некая "дыра" в законе), плюс много некачественного барахла... Но в любом случае, покупку надо было вскрывать в присутствии шофера... Иначе невозможно доказать факт того, что мойка не была повреждена покупателем... Так что все, пушной зверек, увы... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku