KOTRPA

Вниманию Клуба Алкоголиков!

Recommended Posts

Уважаемые члены Клуба!

Хочу обратить ваше внимание, на вопиющий факт, а именно упоминание святого для всей прогрессивной обшественности напитка в уничижительной форме.

Я имею ввиду то, что фото выдающегося, я бы даже сказал эпохального издания, было размешено в "Веселых картинках".

Я имею ввиду вот это (картинка уменьшена для удобства):

060605vodka3tr.thumbnail.jpg

И это все происходит, в то время как ведущие ученые успешно развивают и углубляют многовековой опыт Водкотерапии.

Извечный вопрос должен теперь будоражить и бродить в умах всех членов клуба -- "Что делать?". Как можем мы оправдать представителя "пятой колонны" анонимных алкоголиков, затесавшегося в наши ряды?

Никак.

Только упорным трудом по привнесению в массы прогрессивного учения можно искупить свою вину.

Предлагаю объявить выговор, с занесением и обязать распространить среди как можно большего количества сограждан (особенно несознательных) следующие труды:

ЛЕЧЕНИЕ ВОДКОЙ. Чудо-рецепты исцеления Серия: ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, 2006

"Лечение водкой и самогоном", Ульянова И.И. Серия: Здоровье и красота

 

Восстановим справедливость!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О да. Подобные труды должны быть настольными книгами в любом уважающем себя доме :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно об этом и говорят названия серий: "ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ", "Здоровье и красота".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно-правильно. Я же говорю - дайте две!

B)

Надеюсь, вступление в клуб алкоголиков даёт право на бесплатное получение образцов для распространения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где можно ознакомиться с Уставом Клуба и написать заявление о вступлении? У кого брать рекомендации?

(тоже книжки хочу) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Негласный Почетный Президент нонче в отъезде. Убыла на воды. Восстанавливать измотанное слабоалкогольными напитками здоровье.

А поскольку ВРИО не назначен, будем ждать явления Подружки on-line.

 

 

BTW: Пора как-то организовываться. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видел тут недавно заметку про новый глагол в английском языке - to google. И сразу вспомнился старый правильный глагол - to vodka.

 

Предлагаю глагол включить в обязательный норматив к употреблению в клубе.

 

Кто забыл правила употребеления глагола, освежает память тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю что дядько Juffin не обидится если я ваставлю правильную ссылку to Vodka

 

А также прошу принять меня в ряды клуба, так как дневную норму 3-4 пинты пива я выполняю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так как дневную норму 3-4 пинты пива я выполняю

Гы.. Скока раз ещё комп бум чинить? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное отцов-основателей не забывать. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Также, информация для участников Клуба и не только

В Великобритании полиция советует женщинам, намеревающимся пойти куда-нибудь повеселиться, надевать красивые трусы на тот случай, если они пьяные упадут на улице.

 

В периодическом журнале под названием Safe!, выпускаемом полицией города Суффолк и посвященном проблемам безопасности, фотографии девушек, валяющихся на земле, сопровождаются надписью: "Если у вас они есть, не выставляйте их напоказ"

 

"Если вы упадете, то помните, что юбка или платье могут задраться, - говорится в журнале. – Может случиться так, что станет видно больше, чем вы хотели бы. Поэтому, ради всех нас, надевайте красивые трусы и не забывайте об эпиляции".

870439_20060714180906.gif

Upraveno uživatelem Ket_za_rulem

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Великобритании полиция советует женщинам, намеревающимся пойти куда-нибудь повеселиться, надевать красивые трусы на тот случай, если они пьяные упадут на улице

Хм... а я то наивно полагала, что не только в дни злоупотребления горячительным надо делать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное отцов-основателей не забывать. B)

Таки основатели, кажется, не совсем отцы... или не все отцы. :)

Судя по предыдущим постам. :D

Задумался о красоте своего белья...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хм... а я то наивно полагала, что не только в дни злоупотребления горячительным надо делать...

Ты совершенно права. Случаи ведь разные бывают... © анекдот.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
KOTRPA Вчера, 11:35 Сообщение #6

 

Негласный Почетный Президент нонче в отъезде. Убыла на воды. Восстанавливать измотанное слабоалкогольными напитками здоровье.

А поскольку ВРИО не назначен, будем ждать явления Подружки on-line.

 

:D не надо грязи: я не восстанавливаю здоровье, а укрепляю и совершенствую свои способности и возможности, а морэ оно так между прочим, для поднятия тонуса и аппетита.......между прочим заради коллектива стараюсь, опытом передовым обмениваюсь. :P

 

В мое вынужденное отсутствие все вопросы к Луцке. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku