Джон

Уничтожен Шамиль Басаев

Recommended Posts

Rusin,

Охотно верю, потому что чувствую тоже самое. ;)

 

KOTRPA,

К сожалению, в последнее врeмя, украинофилия и русофобия стали синонимичными для очень многих людей не только в России, но и на Украине. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К сожалению, в последнее врeмя, украинофилия и русофобия стали синонимичными для очень многих людей не только в России, но и на Украине. :P

Согласен. И ничего хорошего в этом не вижу. Впрочем, запросто можно поменять эту фразу на такую: "в последнее время, убраинофобия и русофилия стали синонимичными для очень многих людей не только на Украине, но и в России" и она не утратит от этого своего смысла. Но вот что показательно - в твоем варианте фраза звучит довольно часто. А в моем мне ее пришлось придумывать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот давайте ещё подойдем к вопросу с другой стороны.

Является ли "терроризмом" убийство ребенка на глазах у матери? Если да, то какой срок давности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*задумался* почему любое политическое событие приводит к обсуждению отношений русских и украинцев? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... обсуждению отношений русских и украинцев? :huh:

мой вопрос к этому не имеет СОВЕРШЕННО никоакого отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KOTRPA: я тебе посоветовал Веллера не с целью лишь этого вывода. У него просто довольно много буковок на эту тему написано. И взгляды как раз типа твоих. Но если ты предпочитаешь словарь - дело хозяйское.

Странно ты реагируешь. Я, вообще-то, с тобой не спорил. Скорее наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
KOTRPA, я не к твоему последнему вопросу, а вообше, тенденция нехорошая

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
KOTRPA, я не к твоему последнему вопросу, а вообше, тенденция нехорошая

но на редкость частая (пардон за каламбур) :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, вообще-то, с тобой не спорил. Скорее наоборот.

Я не вижу слова в котором я бы с тобой спорил. Скорее даже наоборот, подтверждал.

Ведь совершенно необязательно изучать труды Галилея, чтобы узнать как устроена Солнечная система. Можно воспользоваться и другими источниками.

Тем не менее, заслуг Галилея или Коперника это нисколько не уменьшит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тут по большому счету никто ни с кем не спорит. Каждый отстаивает свою форму отрицания негодяя. Одни по-бытовому рассматривают его как бандита, а другие его рассматривают как геополитический инструмент.

 

Отлов и отстрел преступников конечно можно назвать войной, только что тут выступает критерием? Многочисленность? Однонаправленность? Территориальная принадлежность? Тогда "выселение" маленьких рыжих муравьев из своего жилья можно причислить к войне. Милитаристам выгодно это называть войной - под это дают финансирование, да и вода становится здорово мутной. Я это войной не считаю. Особенно после общения со множеством достаточно весомых в обществе чеченцев. Оно им не надо. И бизнес хреновый и имидж никакой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Война это когда люди массово убивают других людей для решения каких-либо своих коллективных задач. Зачем демагогию с муравьями разводить?:-) На Кавказе много лет (столетий?) идет война. С точки зрения России это война за сохранение своего государства и РФ имеет право воевать за сохранение своего государства. С точки зрения Ичкерии это народно-освободительная война с агрессором. И народ Ичкерии имеет право воевать за свои, пусть даже одним им понятные, идеалы.

Эти два взгляда на одну войну никогда не сойдутся, именно поэтому война и выбрана в качестве способа привести ситуацию к общему знаменателю.

В войне традиционно применяются ЛЮБЫЕ способы достижения своих целей. В том числе и пропаганда в духе д-ра Геббельса. Против этих грязных методов и высказался Котяра, как я понимаю. А вы все о чем спорите? И уже ярлыки в ход пошли - Русин, видите ли, русофоб. Ну просто остается только матерацци:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ведь совершенно необязательно изучать труды Галилея, чтобы узнать как устроена Солнечная система.

Да?! Муахаха. Это тебе не обязательно, потому что ты уже знаешь, как она устроена. А современники Г. и К. считали, должен тебе сказать, совершенно иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но на редкость частая (пардон за каламбур) :shetina:

Ответ очень прост.

Вы можете найти хотя бы одну позитивную оценку проиходясшего в России в постах, к примеру, Русина и КОТЯРЫ? Неужели все так плохо в России?

Эта тема не стала исключением. Может кто-то считает уничтожение террориста номер 1 в России великой несправедливостью?

 

Такие переплалки случаются, как правило, по инициативе украинцев, русские (будь то Петрович, Демон и т.д.)лишь вступаются, когда поток грязи набирает критическую массу.

 

Не в первый раз на форуме замечаю, что русские проблеммы в первую очередь начинают обсуждать украинцы. К чему бы ето? Вам своих проблем не хватает? Мне вот, например, интересно чем закончится политический кризис в Украине... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не в первый раз на форуме замечаю, что русские проблеммы в первую очередь начинают обсуждать украинцы.

Между прочим, я такое тоже замечал. Правда, особого значения этому не придаю :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku