dzyncz

Что купить? Санта Фе или Град Сценик ?

Recommended Posts

На полном приводе зачем ESP? По моему лишнее

Вах-вах! Не согласен! ESP никогда не будет лишним.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не согласен! ESP никогда не будет лишним.

Категорически не согласен!

ЛЮБАЯ электронная хрень, которая позволяет себе вмешиваться в управление автомобилем - вредна и опасна.

Даже ABS. Которая, кстати, реально увеличивает тормозной путь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, вот дожили... Обсуждают какая корейская помойка лучше... Когда есть реальный шанс купить машину от фирмы с более чем столетней историей производства автомобилей...

Да и вообще, сравнение Сценмка и Санта Фе некорректно в корне - сравнивать моноприводной с 4Х4... Странно все это...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обсуждают какая корейская помойка лучше... Когда есть реальный шанс купить машину от фирмы с более чем столетней историей производства автомобилей...

Это чё, Рено, что ль? Т.е. для тебя история завода важнее качества? :)

Тогда не смей покупать никаких компов, кроме IBM!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, при всем уважении, не зли меня пожалуйста - нет настроения ругаться из-за очевидных вещей. Когда у Дэу Нубира (заметем, классом выше и дороже моей ренопомойки!) без объявления войны, в штатном режиме движения (за рулем "прокладка" такая, что наш с тобой водительский стаж нужно сложить вместе и помножить на 2) тупо перегревается двигатель - как результат: замена треснувшей ГБЦ. У той же машины, на глазах нескольких свидетелей, просто САМОРАЗБИВАЕТСЯ заднее стекло на стоящей машине (ни температурных, ни механических воздействий!) - А ВОТ ДАВАЙ ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ О КАЧЕСТВЕ КОРЕЙЦЕВ??? Про последний глюк я выяснял на авто.ру - это СТАБИЛЬНЫЙ баг. Машина, кстати, ровестница Пикачу с меньшим пробегом...

 

И вообще, обьясни, если Рено делает такие дермовые автомобили, по почему их покупают? Сколько ты КИА на дорогах видишь? Давай посчитаем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот еще из непридуманного: один из формучан стоит сейчас на трассе Карловы Вары-Прага, у него дымит проводка (судя по его сбивчивым показаниям) в районе стеклоочистителей. Машина - Ниссан Алмера, возраст - меньше года, обкатку даже не прошла. И вот пожалуйте, первая поломка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, выдохни!

Саморассыпание заднего стекла - не баг, а фича, впервые испытна на Вольксваго-нах пассат-универ-ссал.

 

...Всё тки надо тебе авто сменить, а то смешно смотреть, как ты лягушатных "производителей" защищаешь..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на ваз 2110 заднее стекло при мне вылетало пулей на 3-х автах у разных маетелей. Говорят щас пофиксили уже.

:D

А кстати свояк на мегане уже поменял резинки в передних рычагах и там же амортизаторы. А мой русфокус, как огурец. Если-б я надысь не измял в хлам порог о детали дорожного покрытия, он выглядел бы как новый абсолютно. А пробег такой же почти как у свояка. Правда форд не кореец, но форд же... Я тут встречал презрительные сравнения с лягушатниками по нему. А поди - ж ты. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
форд не кореец

:) Согласно обчему мнению он ваще значкой не вышел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Денис, при всем уважении, не зли меня пожалуйста - нет настроения ругаться из-за очевидных вещей. А ВОТ ДАВАЙ ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ О КАЧЕСТВЕ КОРЕЙЦЕВ???

Ой-ой. "Мне уже стъяшно, я уже дъяжу" :).

Зачем столько фанатизма и высокоподнятых букв, т.е. крика?

Ты сравниваешь одного своего Пикачу и всех корейцев. Ну заносит тебя, ну так и скажи :).

Я и без тебя знаю удачные случаи французских машин. И знаю неудачные случаи скандинавов. Так что мне теперь, уподобясь тебе орать :), что Вольво - дерьмо, а французский штык молодец?

Давай договоримся - я не буду тебя злить, а ты меня не будешь смешить. Рено - полугосударственный концерн, коррумпированный насквозь и пользующийся не теми поставщиками, кто лучше, а теми, кто забашлял больше. И то, что у тебя беспроблемный автомобиль, говорит лишь о твоём везении. И ни о чём больше.

А корейцы учатся. И пока Рено будет набивать карманы бабками верных (пока еще) приверженцев, корейцы и догонят, и, будь спокоен, перегонят.

Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Корейцы уже давно догнали и перегнали.

По надёжности.

По дизайну.

Или кто-то будет спорить и сравнивать дизайн Хундая купе, и этого сраного урода, который ночует у меня под домом - Velsatis'а-обоссатиса?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дизайн штука спорная.

Или кто-то будет спорить и сравнивать

Я даже знаю, кто! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтор, если не трудно, узнай какая модель, и где покупалась. Заранее спасибо.

В слове юзает была ссылка на тему. Читал. А покупалось в Алгоне Хеб. Но ведь торговаться надо... Только наивный поверит, что "допорученая" цена - есть фиксированная... Особенно для постоянных заказчиков и в случае определенной дэмпинговой политики ввозящего, цена может снижаться до 18%...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Категорически не согласен!

ЛЮБАЯ электронная хрень, которая позволяет себе вмешиваться в управление автомобилем - вредна и опасна.

Даже ABS. Которая, кстати, реально увеличивает тормозной путь.

 

И блок управления дроссельной заслонкой вреден страшно :) Вот раньше было дело - сами подсос регулировали :)

 

С АБС вопрос очень спорный. Неизвестно что лучше - въехать кому-то взад или закрутиться на дороге и зацепить гораздо больше машин. Хотя я за то чтобы она была отключаемой - например на шипах она действительно вредна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku