Recommended Posts

trond, я знаю, а доказывать что он не вербёл а птак, пусть уж он это делает сам.

Ему сейчас по настояшему обидно что его вывели на чистую воду.

Видать пойдёт есчо какую нибудь хрень нечитабельную сочинять и я опять окажусь прав в своих подозрениях :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Kelt и ЕфрейтоР! Я согласна пожертвовать своим плюсоминусомётом, поэтому влепила обоим по плюсодину. Убедительно прошу прекратить постоянные разборки наконец! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я знаю, а доказывать что он не вербёл а птак, пусть уж он это делает сам.

Ему сейчас по настояшему обидно...

Обидно конечно, слов нету. "trond, я знаю"... да что он может знать, до конца? Выроет что либо из личной информации да пошел размахивать как флажком по форумам. Вот, мол, знаю, откопал, где Ефрейтор живет, как его фамилия, имя, ИП адрес телефон и т.д. Вот, типа, сволочь, а мы его "начистую воду этой инфой, по молодецки!"

И не о чистой воде здесь бы речь вести следовало. А о том, чем откровеннее люди, что в постах, что в темах, как эта Инн, что Ефрейтор в теме об органной музыке, где было расписано все мелочи, до сукунды или до кроны. Тем больше находится таких "ценителей" этой человеческой откровенности, которые видят во всём простую алчность, не более чем. Ноль-нуль бескорыстности. А просто человеческое желание помочь несуществует? Обидно, конечно, что на форуме достаточно много образованных, взрослых и не ослеплённых заревом кроны форумчан, молчаливо поддерживающих таких "ценителей". А кроме всего прочего ставят между обоими явлениями знак равенства (плюсометом)

Дата поощрения/наказания Сегодня, 17:01 Повышение уровня предупреждений. Опять злые разборки с Кельтом.
при чем в теме, специально для этого созданной - Ругалка.

А потом еще говорят, чего Вы тут такие злые, обозленные. А кто ж захочет, что бы тебя так "выворачивали на изнанок" да лепили из Ефрейтора жадного к деньгам, алчного выдирателя форумчан и гостей ЧР... "Ему сейчас по настояшему обидно" - Ну "правэ", добился, обложил, с молчаливого согласия "сильных мира сего виртруального".

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Olenita , велице дякую :)

Хоть и не согласен :P

Добавляю, а то очень умный герой постоянно меняет ход мыслей

Ноль-нуль бескорыстности.

блин бескорыстный выискался или ты деньги не брал?

Dobavlenno

Выроет что либо из личной информации да пошел размахивать как флажком по форумам.

Да что вы говорите, где?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt и ЕфрейтоР! Я согласна пожертвовать своим плюсоминусомётом, поэтому влепила обоим по плюсодину. Убедительно прошу прекратить постоянные разборки наконец! :shetina:

Это ты зря. Ругалка она и предназначена для ругани. Не нравится - не читай. Извини за прямоту.

 

взрослых и не ослеплённых заревом кроны

Прости, опять немудрости говоришь. Все живущие здесь именно "ослеплены" и именно "заревом кроны". Проще говоря, бабки рубят как могут. Ну, скажи мне, что я не прав ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все живущие здесь именно "ослеплены" и именно "заревом кроны". Проще говоря, бабки рубят как могут. Ну, скажи мне, что я не прав ;)

Наверное Вы правы, наблюдая все происходящее вокруг себя, в своём кругу. Поэтому и в диковинку и в "немудрость" попадает точка зрения, что на самом деле бывает иначе. Даже не так. Что бывают немного другие люди, для которых деньги любым путем - честным/нечестным, со своего, с чужого, с мамы родной - не существуют. Они просто Вам не попадались. Ну, типа, не из Вашего круга знакомых. Вот и кажется, что таких просто нету.

Хамская фраза Вашего Друга

... или ты деньги не брал?
она больше к чиновнику, ко взяточнику относится. Ко мне её применять бы не следовало. Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, заплатили ли вам люди деньги за предоставленнэ вам услуги? Если да.

То почему вы представлялись другим человеком и вводили заблуждения других людей которые думали что человек с ником Ефрейтор помагает всем бесплатно. И заплатили ли вы налоги государству Чешскому? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И заплатили ли вы налоги государству Чешскому? :D

За 10 лет около полу-миллиона чистых налогов, декларации предоставлены. А Вы? Хотя в самом вопросе и ответ сидит. Коль человек занимается деятельностью не имея на это ни прав, ни образования, ни лицензии, то какие могут быть налоги у такого "официального представителя Гольфстрима" и какое лицо у этой организации на терр. ЧР? Да позор это - в русском чтении слова эмиграции нашей и на руку только писателям об "эмигрантах Колбасных"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР , Вам не надоело? Что Вы Кельта всё время драконите? Не-хо-ро-шо.

 

Да и на смайлики внимание тоже надо иногда обращать! :):D:P:P:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мдяяяяяяя

Вы (если уж настаиваете на официальной форме общения), господин ЕфрейтоР, чувствуется, переплатили на налогах, ежели такси-фирму распродаете ;) Пардон за переход на личности (Постоялый Двор за это, заметим, не забанили!), Вы офигенный бизнесен и даете офигенные советы! Спасибо огромное!

:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За 10 лет около полу-миллиона чистых налогов, декларации предоставлены. А Вы? Хотя в самом вопросе и ответ сидит. Коль человек занимается деятельностью не имея на это ни прав, ни образования, ни лицензии, то какие могут быть налоги у такого "официального представителя Гольфстрима" и какое лицо у этой организации на терр. ЧР? Да позор это - в русском чтении слова эмиграции нашей и на руку только писателям об "эмигрантах Колбасных"

То-то и смотрю фирма прям на дрожжах прёт :lol: И про 10 лет не надо. И про вашу фирму ненадо, потому что ваше это когда собственное или 51%, а не 17.5%. Так какое лицо у вас? А бабло рубите, вот только досадно вам что в глубинке его не заработаешь и простачков клююших на бесплатные услуги от Ефрейтора мало, короче ЖАБА ДУШИТ вас.

100 000,- Kč

Zapsáno: 1.září 1999 Vymazáno: 15.února 2000

 

200 000,- KčZapsáno: 15.února 2000

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельт, притормози-ка. Не надо так. Свою правоту доказать хочешь? Выразительнее показаться? - Так это другими способами достигается.

Служивый, оставь эту неблагодарную дискуссию. Так и до мануальной недолго добраться ведь. Оно тебе надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, ладно, поговорим опять обо мне :)

Предлагаю на этом все и закончить, ни к чему уже разливать из пустого в порожнее.

Так вот, я выбрала ЧТО мне нужно :D "белая и пушистая" - вот именно так и запишите в статус. Всем спасибо за критику конструктивную и не очень. Спасибо за мнение обо всем этом. Было весело ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уховорила давай о тебе :D

 

Вот только мне кажется что такой статус тебе никто не даст, потому что он кажется занят ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема закрыта.

Предлагаю спорящим отдохнуть и облиться холодной водой, что в такую жару полезно.

Ефрейтор и Кельт получают от меня с размаху мясорубкой по рейтингу за крайне некрасивое поведение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku