Zaika

Русская банька

Recommended Posts

ЕфрейтоР! Ты так томишься.... Приезжай, что ли, а?

У нас тут и сауна, и бассейн и джакузя. :)

И Pilsner есть... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приезжай, что ли, а? У нас тут и сауна, и бассейн и джакузя. :)

И Pilsner есть... :)

"Туда сукна пойдет - Аршин!

Где деньги, Зин?" (В.С.В)

 

*. Это к Канаду, что-ли? Дык я не прошел собеседования...Визу не дадут. И потом меня Ваша гостеприимность на форуме, то есть в вирте, поразила, так чего уж говорить о реале.

Мы уж лучше к Зайке в Маске прислонятся будем. Может там когда банька человеческая, без джакузи-извращений перепадет. Да она ни забанить меня не может, ни рейтинг "повысить", и ко мне живет ближе....

Неа. Спасибочки великодушно....

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваша гостеприимность на форуме, то есть в вирте, поразила, так чего уж говорить о реале.

Нэ нэрвничай, дарагой!

 

nechte si prikvapit! :)

 

На будущее, для всех -- я могу устраивать показательный танец с саблями с расчленением, и все что я тут пишу -- это моё искреннее мнение. Но это нихрена не значит, что я буду при встрече бить морду оппоненту! Зачем???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нэ нэрвничай, дарагой! nechte si prikvapit! :)

ОФФ из темы, ивинения автору темы, но...

 

В порядке. Какие уж там nechte si prikvapit! Из 7-ми моих персональных предупреждений в пользу бана, заработанных на форуме 2 посажено Вами. И в отличии от остальных втуливших их мне, Вы не отстранили ни одного. Заметьте. Значит не заслужил. Так что свой показательный танец с саблями с расчленением в вирте - Вы "пляшите" отменно.

"То ж й так видко, шо Ви не москать..."

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

minime

Звать надо ЗАЙКА.

На самом деле ник себе дала, так зовут мою собаку, золотистого ретривера. Умнейшая порода, я Вам скажу.

ЕфрейтоР!

А чем ты можешь помочь для ускорения строительства? Тут только разрешение 2 месяца ждать и бревна сохнут в срубе не меньше. Поэтому прошу терпения. Зато потом, воздастся!

Еще хочу самовар русский (на шишках) притащить. Делать квас ( впрочем уже делаю). Солить огурцы и капусту в бочках, как бабуля учила. Настоящие, деревенские.

Раз всем интересно с баней, то постараюсь ускориться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
minime

Звать надо ЗАЙКА.. так зовут мою собаку.

Еще хочу самовар русский (на шишках) притащить.

ОК. Пусть будет Зайка.(Тогда там букву для Чешского замените в слове Зайка - Zaika на Zajka, иначе в чешско-русском можно и заикнуться).

Ну на шишках или с Сапогом у нас нету, а вот часы с кукушкой и обыкновенный тульский трехлитровый но электрический - подарю при первом посещении (В предбаннике "для близиру" поставите)

И потом, зачем нам колаудация? Легальный провоз и т.д. Ведь свои могут и частном порядке париться? Кому какое дело, что и Немировская у меня будет контрабандная...

Не. Надо пробовать раньше, а то поволэни к провозу долго ждать надо. А вдруг дым полохо идти будет и банька "по черному" получится?

Потом этапы строительства и оборудования бани следует выкладывать на форуме в виде фото репортажа. Иначе тема "упадет на дно". Уверен, что периодическая актуализация темы найдет приверженцев бани даже среди тех, кто на форуме пока просто затаился.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из 7-ми моих персональных предупреждений в пользу бана, заработанных на форуме 2 посажено Вами. И в отличии от остальных втуливших их мне, Вы не отстранили ни одного. Заметьте. Значит не заслужил.

Совершенно верно!

Предупреждения справедливы, и отменять их я не собираюсь.

И что??? Я теперь должен с топорами кидаться на того кому я выставил предупреждение?

Что за бред!

Давайте перестанем "воевать", а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иначе тема "упадет на дно". Уверен, что периодическая актуализация темы найдет приверженцев бани даже среди тех, кто на форуме пока просто затаился.

]выползая из тени: на мой дурны розум, здесь половина дела и самая сложная часть строительства русской бани заключается в приобретении печки на дрова! Мне пришлось финскую печь заказывать в Вильнюс, оттуда привезти в Полшу, и потом сюда. Зато теперь я являюсь обладателем классной печки, в баню ставить такую жалко, запачкается, стоит посреди гостинной, как украшение :Dуползла в тень

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
a. хехе - это здесь цопуригхт

б. про Nürnberg в двух часах - это сказки :)

 

Я однажды от Брна до Мюнхена за 4 часа доехал, причем на дизельной машине. Неужели Нюрнберг от Праги не в 2 раза ближе? Особенно если с нужной стороны выезжать?

 

 

А баня-то где будет, в итоге? А то может она в Варах, а может в Славкове. А это две большие разницы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes:

Нет, не в Нюрнберге. Все намного ближе в Чешских Кубицах.Это Западная Чехия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в кубицах стройка, баня, как а понимаю, в Плзни в гостинной

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у нас на Западе B) фсе отшень любят баню...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У вас в Финляндии не только отлично локализуют странки на русский (кроме шуток!), но и придумывают новые, доселе науке неведомые материалы, продукт конверсии и hi-технологий 21го века -

... из алюминиево-цинковой стали

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато теперь я являюсь обладателем классной печки, в баню ставить такую жалко, запачкается, стоит посреди гостинной, как украшение...

Да, но только с разницей в подходе. Мая показывает, что имеет (может иметь), а Зайка хоть и не всё имеет, но уже приглашает. Для меня, как для читателя и жителя Чехии не имеющего собственной бани, ("девушка, какая баня, у него дома ванная есть"...) парящегося иногда на чужих (частных или нанятых площадях) всегда Важен фактор простой ВОЗМОЖНОСТИ это делать. Видеть цель и перпективу это без малого - половина пути.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про форум:

Может этот форум бывших работников КГБ ? Все про тебя узнают за минуту.

Ну ничего себе. Вот так вот взять и оскорбить...

Почему ж это бывших?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku