Archer

В Праге открылся ресторан "Петрович".

Recommended Posts

да и еще! овслуживаюший персонал!чтож это творится такое !в русском ресторане официант неумеет говорить по-русски! я когда начал говорить по-русски,то какой то ПЕТР ПЕРТРОВИЧ-чех по национальности мне заявил: jste v cechach tak mluvte cesky! если бы я был хозяином завидения ,я бы его сразу гнал в шею!

 

Стрелять надо таких гребаных чишников из рогатки, а заодно и манагеров их на работу принимающих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда GDVщина????!!!!

Где GDVщина??!!

Во сколько и с кем?!!

Массы скандируют: ГДВЩИНА!ГДВЩИНА!ГДВЩИНА!

 

 

PS. Amigo,зачем стрелять?Просто вызывается администратор и раскатывается по противоположной стене за дурно воспитанный персонал,продолжительность и интенсивность порки ,в лично моём случае ,зависит от качества и степени плохого настроения. :rolleyes: У вас по другому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Перчатка брошена, кто принимает вызов? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не будет ГДВ-щины...не верю(с) :shetina:

Ты, вроде как, ни на первой, ни на второй не был, же йо? Тогда тебя еще на форуме не было, возможно. Потому и не веришь :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О! Перчатка брошена, кто принимает вызов? :)

Перчаткими, панимаиш, раскидываюцца.

Вызов, вызов... Где эти, как их... пытливые умы? Где они, веселые, находчивые и при этом не ленивые :)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, надо создать инициативную группу... сесть, бухнуть и решить как и где праздновать ;) Готов присоединиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ключевое слово "бухнуть", зарульный ты наш :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где эти, как их... пытливые умы? Где они, веселые, находчивые и при этом не ленивые :)?

 

Ну это... за пределами территории... сидят, визы ждут...

 

А сделать людЯм праздник - это ж практически профильная деятельность :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Праздник,должен быть именно праздник,а не банальная алкоголизация! :)

Слуха у меня нет,голос сильный но .....без коментариев,но готова всячески поучаствовать в составлении культурной программы,минэ не лень.

Давайте,ну пожалуйсто. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! (не цифра)

И правда, у нас же есть Ярошик, который день и ночь, утирая пот со лба натруженными мозолистыми руками, делает людЯм праздники. Эттта надо использовать :).

 

STV: К коллективному организаторству, когда в коллективе больше 2-3 человек, у меня идиосинкразия :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИДИОСИНКРАЗИЯ (от греческого idios - свой, своеобразный и synkrasis - смешение), повышенная чувствительность к определенным веществам (в том числе небелковой природы, например, к иоду) или воздействиям; наследственно обусловлена; часто возникает после первого контакта с раздражителем. Проявления - отек кожи, крапивница и др. Сравнение: Аллергия.

 

 

У тебя на нас аллергия??!! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lelja, я в курсе, что сие есть.

Не на ВАС аллергия, а на коллективное организаторство. Ничего хорошего из этого обычно не получается (повторяю - если организаторов больше 2-3 человек. Да и эти человеки должны быть не абы какие).

В общем, будем посмотреть :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku