Recommended Posts

Только вот живёт Amorales в России :D:D:D

А что в России не могут жить люди с психологией иммигранта? Кто же тогда уезжает? Ведь не все уезжают и не все этого хотят? Просто высказывание его было типично для иммигранта (или для этого форума), не более того.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

гы. Как почитать, так какие форумчане гадкие, и какая ГалИИИ прелесть! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что в России не могут жить люди с психологией иммигранта? Кто же тогда уезжает? Ведь не все уезжают и не все этого хотят? Просто высказывание его было типично для иммигранта (или для этого форума), не более того.

Что значит кто уезжает? Вы ведь тоже собирались.

Я к примеру вообще не хотел никуда ехать, но жена уговорила и вы знаете я абсолютно не жалею о нашем переезде. А в свете моей поездки домой (первой за два года) я даже очень рад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Просто высказывание его было типично для иммигранта

Я согласная с его высказываением. Не иммигрант ни разу. И молюсь, что бы и не пришлось стать им.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если Вам близок экспорт-импорт, так с него и начните. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Переделка быв. кинотеатров в общежития для беднейших соотечественников? :)

 

 

Необязательно начинать с кинотеатра и общежития (хотя идея с убытовной по окупаемости одна из самых быстрых).

Любая неприносящая должного дохода недвижимость может стать источником хорошей прибыли. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется Вам надо определится для начала, что вы умеете лучше всего.

Если вы доктор философии, можете оставитьсвой диплом дома.

Если инженер-строитель, есть хороший шанс, но необходимо будет потратить время на изучение европ. строит. материалов и технологий, ну и т.д.

Я занимаюсь реальным бизнесом и многое перепробовал на местной территории за 8 лет, сейчас развиваю параллельно еще 2 направления экспорт-импорт.

В принципе не отказываюсь от совместной дятельности, но по опыту очень тщательно изучаю партнера, т.к. в основном здесь птицы-говоруны, об этом уже говорилось не раз.

Могу предложить сотрудничество в поставке минипивоварен в регионы, имею в этом опыт, прямые контакты и практику.

Рассчитывать на солидный доход в Ч.Р. в первые три-пять лет не надо, это обман и иллюзия.

А в остальном все как везде... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любая неприносящая должного дохода недвижимость может стать источником хорошей прибыли. wink.gif

Особенно если она находится во всем известном городе ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любая неприносящая должного дохода недвижимость может стать источником хорошей прибыли. ;)

Абсолютно согласен, отступные за хорошее помещение никто не отменял... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Абсолютно согласен, отступные за хорошее помещение никто не отменял... :)

 

Взрослые дядьки с отступными не связываются. :P

А хороших помещений на продажу, слава Богу, еще пруд пруди. Нужен лишь творческий подход :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пост Amoralesа - типичная позиция иммигранта, и если хотите перезжать жить в Чехию, привыкайте.

Не могу пройти мимо, как мне самой не увы.

Galll, у меня к Вам просьба, пожалуйста, не обобщайте, не валите всех и вся в одну кучу, не вешайте ярлыков (и провакационных в том числе).

 

Этот Ваш пост напомнил малого ребенка, обделенного вниманием:

- Посмотрите! Посмотрите! Я делаю хорошо! А они так не делают!

Значит что? Они - типичные иммигранты!

 

И хочу Вам пожелать дальнейших успехов в меценатстве или, если угодно, благотворительности на поприще раздачи Ваших идей, сдобренных бизнесс-планами, страждущим.

ПыСы:

Иммигранты - большие индивидуалисты и ни с кем своими находками делиться не будут.

Быть большим индивидуалистом, есть огромный плюс индивидуума, не так ли? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Быть большим индивидуалистом, есть огромный плюс индивидуума, не так ли?

нет ничего лучше, чем несовпаденье

Нет ничего хуже, чем быть как все

(с) Виа Гра и ТНМК

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди способные заниматься реальным бизнесом, в большинстве своем сильно отличаются менталитетом от уважаемых форумчан и будут чувствовать себя здесь "не в своей тарелке".

Это задело уже лично меня. Ты много знаешь о том, что чем тут занимается на самом деле? Не знаешь. Почему не знаешь - дело иное, кто не хочет об этом говорить, это его право. А раз не знаешь, то молчи и не делай выводов.

Итак, во-первых, это ложь; во-вторых, ложь завистливая; в-третьих, не ты ли не так давно слёзно просился обратно?

В общем, привет тебе в рейтинг. И не последний, уверен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это задело уже лично меня. Ты много знаешь о том, что чем тут занимается на самом деле? Не знаешь. Почему не знаешь - дело иное, кто не хочет об этом говорить, это его право. А раз не знаешь, то молчи и не делай выводов.

Итак, во-первых, это ложь; во-вторых, ложь завистливая; в-третьих, не ты ли не так давно слёзно просился обратно?

В общем, привет тебе в рейтинг. И не последний, уверен.

 

 

Вообще-то, за одно "преступление" два раза не наказывают. От одного человека с правами модератора за эти слова я уже достал предупреждение.

Что же касается имеющейся у меня информации о занятиях уважаемых форумчан, смею вас уверить, ваше представление неверно.

Мне известно гораздо больше чем вы думаете. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне известно гораздо больше чем вы думаете. ;)

Ой! :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku