Recommended Posts

Чёта меня гложет - не GaIII ли к нам вернулась?

Продолжаю наблюдение :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что касается моего города - живя здесь дпавно и зная специфику и менталитет - в общих чертах с уверенностью могу что-то порекомендовать -как направление в бизнесе, и что-то категорично отсоветовать. Остальное будет зависеть от способностсей сосикателя. И в какой-то степени удачливости.

 

Здесь на форуме, а может и вообще в имигрантской среде, общение между людьми несколько иное, чем то, к которому вы привыкли у себя в городе.

Я в свое время и достаточно недавно задавала здесь подобный вопрос. Если есть интерес, поищите, то ли в этом разделе, то ли в разделе "ПМЖ..."

Откровенно вам здесь публично не ответят, максимум скажут то, что сказал Ефрейтер - только при личном общении за чашечкой кофе и то, если вы понравитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выбираем опцию - Просмотр этого сообщения · Не игнорировать Galll...

Читаем, в надежде найти ссылки и личное мнение на статью в КП?

Включаю поиск по форуму, критэрий слово СОВЕСТЬ... Нету. Тогда гуглом пробую....

- нету. Ответ - Несвместимая форма поиска. Тогда ясно, готовится новая статья, так как предидущая вызвала живой интерес у читателей и принесла приличный гонорар

(Шутка...)

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читаем, в надежде найти ссылки и личное мнение на статью в КП?

Вас что, интересует мое мнение об обсуждавшейся здесь на форуме статье в КП? Так тема эта, вроде закрыта была?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так тема эта, вроде закрыта была?

Думаю, с Вашей легкой руки её откроют... Надо же послушать и защиту в лице автора. Иначе неравенство какое-то.

 

*. Я бы с удовольствием и в Личку почитал от Вас, ваше мнение. Почему таким ( как в КП) было составленно Ваше мнение о нас.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мать чесная... 6296 знаков и пробелов и ни одной ошибки. Интересно, все такую Рассылку получили? Или только я?

Форма стандартная, аккуратная, безобидная но и безадресная. Можно кому хош посылать. Спасибо, даже неожиданно...Принимаю упрёк Галл и в следующем посте точно накатаю ответ автору темы.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приветствую вас, форумчане!

Очень интересует тема бизнеса в Чехии - в Праге... Но может кто что-то подскажет. Стартовый капитал -40000 $,

Уважаемая freken snork. Исправляюсь по замечанию Галл и реагирую на Вашу тему. Если в России можно советовать примерно так - вложите 40 тыс дол. в такую штучку и написать окупаемость 2 недели... То это будет открытая душа русского человека? Поможем друг-другу разбогатеть? "Делай кая Я!!!" А потом новые Мавроди и общества обиженых вкладчиков??? В этом ли

Для вас откровенность и честность, искреннее желание успеха ближнему ...

i-2.jpg

То в Чехии однозначных и простых рецептов, подобных этому быть НЕ МОЖЕТ!!! А если может, так бежать надо от таких предложений подальше. Но можно поделиться опытом от совершенно обратного, то есть "КАК ДЕЛАТЬ НЕНАДО!!!" А это уважаемая Галл и freken snork - поверьте(хотя как хотите), очень много значит. Когда еще не знаешь как надо, но имеешь огромный и толковый перечень, посредством этого форума, КАК ДЕЛАТЬ НЕ-НА-ДО!!!

 

*. А вообще-то на форуме много разных вариантов предпринимательства и занятости обсуждалось. Здесь пару месяцев надо, что бы перечитать да выудить...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но можно поделиться опытом от совершенно обратного, то есть "КАК ДЕЛАТЬ НЕНАДО!!!" А это уважаемая Галл и freken snork - поверьте(хотя как хотите), очень много значит. Когда еще не знаешь как надо, но имеешь огромный и толковый перечень, посредством этого форума, КАК ДЕЛАТЬ НЕ-НА-ДО!!!

 

*. А вообще-то на форуме много разных вариантов предпринимательства и занятости обсуждалось. Здесь пару месяцев надо, что бы перечитать да выудить...

 

Совершенно с вами согласна, что знание того, что и как не делать тоже исключительно полезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень хочется пообщаться за чашечкой кофе, очень!!!! Но мне с востока только лететь до Праги часов 6 с пересадками. А в прошлый приезд узнала много нового - и из серии "как не надо" тоже. Некоторые аспекты весьма удивили. Появилась дополнительная информация для размышления. В общем пока все принимаю к сведению - анализирую - формирую общие тенденции в голове своей.

И конечно надо бы общаться в реале - но и виртуальный сайт -это кладезь информации. Поэтому вариант темы "как не надо делать бизнес в Праге" - для меня очень актуален. Есть возможность избежать каких-то ошибок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

freken snork

 

Не нужно особо расчитывать на широкую помощь со стороны форумчан.

Реальным бизнесом в Чехии занимаются всего несколько человек с форума и только трое-четверо не стесняются сказать что конкретно делают.

Если хотите знать конретно об этих людях, воспользуйтесь поиском. Тема недавно обсуждалась.

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, не так давно был один человек, которому говорилось КАК-НЕ-НАДО (не на форуме, в реале). Так он решил, что его хотят обхитрить, или еще какая паранойка у него наблюдалась. Так сделал все наоборот. И что дальше? - Начал обвинять всех, кто участвовал в советах, что, мол, просчитали его реакции (пражское отделение аналитического отдела ЦРУ, понимаешь ли, нашел себе) для того, чтобы его "кинуть на бабки", которые, в конечном итоге, ушли в казну ЧР.

Так что давать такие или противоположные советы, что-то говорить, уже АБСОЛЮТНО не хочется.

А за чашечкой кофе посидеть - с удовольствием. Только ЧУР говорить НИ-О-ЧЕМ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что давать такие или противоположные советы, что-то говорить, уже АБСОЛЮТНО не хочется.

А за чашечкой кофе посидеть - с удовольствием. Только ЧУР говорить НИ-О-ЧЕМ!!!

В принципе, это тоже позиция - ничего никому не советовать, дабы не быть потом виноватым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В принципе, это тоже позиция - ничего никому не советовать, дабы не быть потом виноватым.

Все равно потом скажут, что мы "чего-то недоговариваем" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все равно потом скажут, что мы "чего-то недоговариваем" :)

thumbs-up.gifclap.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku