Recommended Posts

freken snork Не нужно особо расчитывать на широкую помощь со стороны форумчан. Реальным бизнесом в Чехии занимаются всего несколько человек с форума и только трое-четверо не стесняются сказать что конкретно делают.

 

Саш, заколе**л, расскажи об этом в своей господе, тем чехам, которые считают, что в бывшем СССРе муужики пьют на печке водку с медведЯми, а в перерывах подрабатывают за безценок на чешских стройках :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

петрович

 

Не далее, чем месяц назад подобная тема была озвучена на форуме. Тезис том, что форумчане в большинстве своем програмисты или те, кто работает на фирмы, был озвучен не мной.

ПОЧЕМУ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ ? :blink:

Был задан конкретный вопрос (ИМХО Gall в начале творчества) - есть ли на форуме частные предприниматели или те, кому о таковых известно. Отозвались 3-4 человека. Напомню, что топик состоял из огромного количества сообщений, в результате Вандлер толкнул речь о том, как предприниматели из быв. СССР преподносят свой бизнес (мол, делаю все).

 

 

Ps

Кстати, если вы состоите в рядах честных предпринимателей, почему бы вам не пригласиться к малому, но гордому числу таковых (вместо того, что бы посылать гневные письма мне в личку) ?

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш, а Вам не приходило в голову, что большинство людей из бывшего СНГ, занимающихся действительно бизнесом в Чехии о существовании форума не имеют ни малейшего представления и посему физически не могут ничего по этому поводу сказать? Или не хотят - например, как я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Саш, а Вам не приходило в голову, что большинство людей из бывшего СНГ, занимающихся действительно бизнесом в Чехии о существовании форума не имеют ни малейшего представления и посему физически не могут ничего по этому поводу сказать?

 

В этом я уверен на 100%.

Скажу больше. Люди способные заниматься реальным бизнесом, в большинстве своем сильно отличаются менталитетом от уважаемых форумчан и будут чувствовать себя здесь "не в своей тарелке".

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа - ну почему столько пессимизма и недоверия??? "Договариваем - недоговариваем..." Все ведь исключительно на добровольных началах. Мне сложно определиться - я пока далеко - не в среде. Вот и хотела узнать про особенности бизнеса в общих чертах изнутри - просто какие-то моменты, менталитет. Но я ведь приеду - и буду на месте разбираться сама и принимать решения - ну очень жалко терять время на то - что можно было предусмотреть.

PS. И я никакой не Galll.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все равно сможешь разобраться уже видя все в реалии, а основываясь на мнениях других - можно быстро запутаться :wacko: , поскольку мнения у васх разные и иногда не совсем объективные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

freken snork, вы знаете, я совершенно далека от бизнеса, но меня как-то удивляет такая постановка вопроса. Выходит, что есть виды универсального бизнеса, при которых надо иметь только начальный капитал, а все остальное само будет делаться и денежки исправно копиться на счету.

В таком случае я тоже хочу знать, что это за виды бизнеса. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
freken snork, вы знаете, я совершенно далека от бизнеса, но меня как-то удивляет такая постановка вопроса.

 

Человек, который владеет блокирующим пакетом акций одной чешской фирмы, говорит об удаленности от бизнеса ? Скромненько так :)

 

Выходит, что есть виды универсального бизнеса, при которых надо иметь только начальный капитал, а все остальное само будет делаться и денежки исправно копиться на счету.

В таком случае я тоже хочу знать, что это за виды бизнеса. :wub:

 

Ну разве что на депозит деньги положить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выходит, что есть виды универсального бизнеса, при которых надо иметь только начальный капитал, а все остальное само будет делаться и денежки исправно копиться на счету.

В таком случае я тоже хочу знать, что это за виды бизнеса. :wub:

 

Такой бизнес в Чехии есть. И его способен организовать даже иностранец, без знания языка. ;)

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Открывайте тогда ваши карты, что то на самом деле реальное?

Upraveno uživatelem Веретено

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек, который владеет блокирующим пакетом акций одной чешской фирмы, говорит об удаленности от бизнеса ? Скромненько так :)

Ну ты мне пальцы загнул! :lol::lol::lol:

Нету у нас акций, не напечатали еще. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
петровичКстати, если вы состоите в рядах честных предпринимателей, почему бы вам не пригласиться к малому, но гордому числу таковых (вместо того, что бы посылать гневные письма мне в личку) ?

 

Что то не так написал, есть возражения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такой бизнес в Чехии есть. И его способен организовать даже иностранец, без знания языка. ;)

С 40 000 уебаксов?

Купить квартиру где-нть в захолустье и сдавать ее за 5-6 тыс крон в месяц? Даже считать не буду за сколько лет это окупится.

Больше ничего придумать не могу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такой бизнес в Чехии есть.

Саш, ты может быть и голова.

:) Вполне вероятно, что и сам Бриан, тебе бы палец в рот не положил.( © по мотивам ..)

Признайся что это трёп.

Потому как,есть ИМХО у меня,что без знания языка страны бизнес в ней невозможен.

 

P.S.Говорим о легальном бизнесе, про варианты 5-7-ми процентных отмывашек и тому подобное - не вспоминаем. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ты мне пальцы загнул! :lol:

Нету у нас акций, не напечатали еще. :)

 

Ну когда будете на IPO выходить - напечатаете :) Под акциями естественно доля в фирме имелась ввиду :)

 

PS Попытался отправить сообщение - получил ответ что "превышен лимит смайлов". Поэтому пришлось твои три смайла сократить до одного. Запрещают тут смеяться от души :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku