Recommended Posts

Господа, у меня в пятницу будет собеседование в Фейсбуке, и тут видео свежее вышло с феерическим заголовком про меня с вами  :-) 

Если я провалю фейсбучное собеседование, то на этот раз во всем буду винить ГосДеп. Они меня задолбали своими шифровками и методичками, времени не остается ни на что.

В ваших интересах, чтобы я собеседование провалил, ибо если меня возьмут в Фейсбук, то согласно Радзиховскому у меня появится весомый административный ресурс который можно будет направить против России :-)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, okidoky сказал:

Господа, у меня в пятницу будет собеседование в Фейсбуке, и тут видео свежее вышло с феерическим заголовком про меня с вами  :-) 

Если я провалю фейсбучное собеседование, то на этот раз во всем буду винить ГосДеп. Они меня задолбали своими шифровками и методичками, времени не остается ни на что.

В ваших интересах, чтобы я собеседование провалил, ибо если меня возьмут в Фейсбук, то согласно Радзиховскому у меня появится весомый административный ресурс который можно будет направить против России :-)

Чего-то давно иссякли у тебя мечты. Италия, пицца, Googl теперь вот FB. Чего уж мелочиться, давай собеседуйся уж сразу на место Моники! ;)

1501965559_EBy-CldXkAM23tl.jpglarge.jpg.adef8acf2eb8713926a23c750cd27457.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, serj_nv сказал:

Чего-то давно иссякли у тебя мечты. Италия, пицца, Googl теперь вот FB. Чего уж мелочиться, давай собеседуйся уж сразу на место Моники! ;)

Я всего навсего сру под вашей дверью, при этом планирую эту дверь снести к чертям когда очистите небоскрёбные горы дерьма скопившиеся перед ней :-) ведь вас же скоро на выход позовут, или вы используете эту гору дерьма в качестве заградительного сооружения от проникновения внутрь? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, okidoky сказал:

Я всего навсего сру под вашей дверью

И эти люди называют нас совками и ват"никами! :crazy: Гопникс обыкновенный  маскирующий по либерала. Обычно работает только ртом, неспособен на общественно полезное действо. А дерьмо оно такое, сколько не прячь все равно из тебя лезет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как известно, путь к сердцу женщины лежит через то, что находиться в нижней части ее живота :-) поэтому я запощу фото второй пиццы изготовленной самостоятельно :-)

 

 

pizza_02_01.jpg

pizza_02_02.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Zeb Stump сказал:

Компоненты из той кучи, что под дверью? :-))

Конечно, те же самые электроны и иные элементарные частицы :-)

Я удивлен вашим познаниям физики и природы вещей :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, okidoky сказал:

Как известно, путь к сердцу женщины лежит через

ты глупый. путь с сердцу женщины лежать не должен..

  • Like 1
  • Upvote 5

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Karl сказал:

ты глупый. путь с сердцу женщины лежать не должен..

Согласен, но лежачесть и от женщины зависит :-) или от того, что находится на ее месте, например бревенчастое тело :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, вы за мной записываете? :-) Именно сейчас у вас имеется уникальная возможность. Я за последние 10 дней столько новых слов и понятий ввел, коих даже интернет не знает, не то что русский язык :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16.03.2021 в 11:34, Zeb Stump сказал:

 Свидомый не национальность, это состояние души. Свидомитов объединяет животная  ненависть к России, причем любой: Московии,  Российской Империи, РСФСР или современной Российской Федерации.

а откель пошли свидомиты, если их не национальность обьдиняет? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты с какого района и  кто по жизни хоть кто по специальности человек?   :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, serj_nv сказал:

Ты с какого района и  кто по жизни хоть кто по специальности человек?   :)

ты первый говори :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе же болезненному объяснили, иди ты .... в тему Флуд!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku