Guest Ket_za_rulem

Что бы съесть?

Recommended Posts

Или ножи нужно с алмазным напылением?

Не "или", а обязательно. И ножи должны быть титано-вольфрамовые. Иначе ацтой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага...

Я себе представляю сибиряков, рубящих мачете (мачетами?) мясо на пельмени!

Из Аськи, нечто вроде ОФа

...что значит "будеш"? я одна на такой подвиг не пойду... форма у меня есть и круглая железяка и пластмассофые формочки, где одной стороной кружочки делаются, а другой слепляются...перед продолжением надо опросить потенциальных лепильщиков о том, когда и кто имеет время лепить, т.к. все имеют чудНые графики занятости. у тебя -то как с этим?

 

6886df77c710.jpg

 

*.Ket_za_rulem . Катя, я приеду на 3 часа раньше эмпирических приглашенных. Мы с тобой накатаем за эти 3 часа двумя формами 56 шт за 10 мин=не менее 1000 штук. Фарш сделаем не мачетой, сметану купим, каструля большая нужна.... За гостями тока водка да вилки со стакаНАми! Мужа нейтрализуешь? А то эта 1000 сразу под "колеса танка" уйдет... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я по прилету сразу пельменей навернул и не жужжу. :)

Но все же отмечу, что той мясорезкой с ножами получается вкуснее чем мясорубкой ("мяснее", что ли :) ), хотя и немного жестче. Кусков не чувствуется.

 

...А то эта 1000 сразу под "колеса танка" уйдет... :D

Які люди, Гаврюша! Які люди! А ми тут ї....ся як кроти! (с) Лесь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, а счас придут приличные люди из сибири, for example: Amorales, Мух, Rentar и плюнут тебе в рожу лицо за такое издевательство над святым продуктом!

 

Не хочешь выглядеть системой массового обслуживания с отказами - найди и прочти пост поэму Аморалеса об изготовлении Subj.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну мне конечно не нра, но вот так чтоб прям плеваться... :mellow:

Когда эти пельменницы появились, их и в сибири народ нахватался и первое время даже с восторгом юзал. Но очень быстро к этому девйсу остыл и закинул в чулан/гараж/на дачу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

off

zloj, у тя буковка в подписи пропала, хотя забавно смысл изменился - "... то людям помогает, то тратит время зря". :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ДИМ, направление куда улетят(уйдут) пельмени, в сопровождении смайлика :D говорит о физических размерах Катиного мужа. (Глеб-ортдыхает). А если ему пельмени понравятся?

И потом какой смысл обсасывать технологические тонкости? Речь идет о процессе вцелом. Как изготовления быстро и на большую компанию, так и о процессе совместного потребления оного Subj. А участвовать в, с твоей точки зрения, "извращении" или нет - дело каждого отдельно взятого индивидуума...

Шансов, что указанные тобой "отборники"(из сибири, for example:) в пельменных ваяниях когда-нить пригласят попробовать их чудеса мастерства у некоторых ников этого форума ничтожны...

ИМХО

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если делать руками - то уж делать хорошо, от души и по правилам.

А если просто набить помойник - то в Макре вполне приличные subj'и продаются, вот и KOTRPA не даст соврать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в Макре вполне приличные subj'и продаются, вот и KOTRPA не даст соврать.

Не дам! :)

Хорошие пельмени, мне погравились, вполне.

Кстати, они там именно "лепленые". Что их вручную лепят мне как-то не верится, но тогда как? Пожалуй реально сконструировать машинку, которая будет именно лепить пельмени, а не продавливать, по пока о таком слышать не доводилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня макровские пельмени все время дают ощущения соевого наполнителя. :( я к нем у (наполнителю) очень чувствительна :P

 

может я не в том макре и и не те пельмени покупала ? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если делать руками - то уж делать хорошо, от души и по правилам.

А если просто набить помойник - то в Макре вполне приличные subj'и продаются, вот и KOTRPA не даст соврать.

Так что? Ждать когда кто либо при каких либо обстоятельствах продемонстрирует умение ручками и тем самым упрекнет КАК НАДА...? В противном случае лучше не дергаться? (Е-Р о себе - "Дурень домкой багатіє"?)

Или идти на акцию, делать как умеешь но все-таки сделать её?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или идти на акцию, делать как умеешь но все-таки сделать её?

 

Действие лучше чем бездействие. Когда будет сие мероприятие и хде? Я тоже готов употреблять ширпотреб и внести посильную лепту... :) Правда не ранее следующей недели смогу определиться со временем если не выпрете "взашей" до того... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Действие лучше чем бездействие. Когда будет сие мероприятие и хде? Я тоже готов употреблять ширпотреб и внести посильную лепту...

"Слова не мальчика, но мужа"... справки наводит рулящая кэт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

На манжела не наезжайте - ест он мало (хоть и часто), а великость его возникла от большой и доброй души :)

 

Не могу представить даже, как выглядят 1000 пельменей в одной куче :blink:

 

С датой определяемся B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku