Recommended Posts

Запомните на будущее - достойные люди из России не уезжают, так как они всегда могут найти себе применение. Уезжает всегда лишнее звено, самое не нужное, мусор. И это чистая правда, хотите вы того, или не хотите.

----------------------------------

Откуда это в вас, если в Чехии так все хорошо?

Да просто скучно здесь, вот с жиру и бесимся... Денег куры не клюют, что делать - не знаем, применения себе найти никак не можем...

----------------------------------

Особенно ненужные, мусор поуезжали сразу после событий 1917 года. После того, как Великая и могучая как на помойку выбросила цвет общества, попирая "задравшую нос" культуру поколений, построивших то, что разрушили за пару десятков лет. Больно ведь смотреть было!

А чем отличаются Ваши, Galll, лозунги (речи, фразы) от тех, которыми прикрывалось бандитское отребье, вырвавшееся из тюрем "царского самодержавия"? Не вижу большой разницы. Все уже было, эдак лет 88 назад. Так что не надо так категорично заявлять свою точку зрения.

Гибче будьте, мягче, терпимее, и к Вам потянутся люди :)

А психолог вы никудышний. Может, с анализом кое-что (очень мало!) и получается, но вот с использованием полученных данных - никак! Жа-а-алко... Ну ничего, еще одну заведем, когда нас покинете. Свято место пусто не бывает :D

Воспитаем в своем коллективе ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Это он, это он - ленинградский почтальон!"©

 

Утомительным рефреном звучат настолько знакомые формулировки, "старые форумчане" не дадут мне соврать. Еще со времен Мельханова и его античешского проекта, Невзорова, приснопамятного Мишы-Андрея-etc.,etc.,etc., через Водичку и еще каких-то уже забывшихся ников - к Галлл. Не к ночи они все будь помянуты.

И снова все то же самое - "форум это свора собак во главе с ущербными и завистливыми дирижерами, мусор истории, уничтожители новичков" и прочая, и прочая... Узнаваемый стиль.

За эти годы и разгадка уже ни для кого не является секретом: свора злобных антиновичковских собак потому что его неповторимого так и не признали за светоча и гения всех времен и народов, дирижеры завистливые потому что, якобы, конкуренцию его провинциальному бизнесу составляют, клиентов на дальних подступах "отстреливают", а он при этом лучше, чище ну и, как водится при этом... Ущербные все потому что все это вышеописанное вместе взятое, а еще и насмехаются, отбросы истории, понимаете ли:-)

Короче, это все та же поистершаяся "лазерная указка", граждане. И скандал все с той же ноты "ля" начинается.

Одно неоспоримое достоинство это явление имеет - форум начинает активнее общаться. Так что отнесемся к нему - явлению - с терпением.

 

 

И попурри на прощанье для тех, кто еще не понял о ком речь. Для освежения памяти:

Но нигде и никогда такого отвратительного отношения, как здесь, я не встречала.

***

От вашего форума ощущение неприятное - словно встретилась со сворой собак, готовых по команде порвать любого. Противно и стыдно за вас, форумчане. Особо стыдно за дирижеров - это для их развлечения старается вся свора, этот концерт - для них. Кто они - известно, даже я смогу назвать их имена.

***

Запомните на будущее - достойные люди из России не уезжают, так как они всегда могут найти себе применение. Уезжает всегда лишнее звено, самое не нужное, мусор.

***

Но задержалась я на форуме на некоторое время по иной причине - я пыталась понять, отчего же вы такие все озлобленные, с диким выпирающим чувством ущемленного достоинства?

***

Это относится ко всем форемчанам - и к дирижерам , и к шестёркам. Одни унижают других, чтобы возвысить себя, а другие, в свою очередь, пытаются унизить новеньких - в качестве компенсации за собственное унижение.

***

Если я права в своих выводах - эту тему и мое сообщение уничтожат. Не хватит духу оставить его читать публично.

***

Я даже друзей приглашала читать ваши опусы, мы изрядно веселились. Вы патологически не верите, что человек МОЖЕТ быть УСПЕШНЫМ и БЫТЬ БОГАТЫМ. Это ваше неверие о чем говорит? Только о вашей хронической неудаче.

 

Аминь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, уже приелось. Да и образ отыгрывается с ленцой. Словечки резкие все чаще. Не так уже интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"А в деревне Гадюкино дожди"©...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по-моему, Галлл уже исписалась - отсюда и срыв. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, оставь надежду всяк........

 

Не с нашим счастьем, она заряжает батареи перед новым броском.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но нигде и никогда такого отвратительного отношения, как здесь, я не встречала.

***

От вашего форума ощущение неприятное - словно встретилась со сворой собак, готовых по команде порвать любого. Противно и стыдно за вас, форумчане. Особо стыдно за дирижеров - это для их развлечения старается вся свора, этот концерт - для них. Кто они - известно, даже я смогу назвать их имена.

***

Запомните на будущее - достойные люди из России не уезжают, так как они всегда могут найти себе применение. Уезжает всегда лишнее звено, самое не нужное, мусор.

***

Но задержалась я на форуме на некоторое время по иной причине - я пыталась понять, отчего же вы такие все озлобленные, с диким выпирающим чувством ущемленного достоинства?

***

Это относится ко всем форемчанам - и к дирижерам , и к шестёркам. Одни унижают других, чтобы возвысить себя, а другие, в свою очередь, пытаются унизить новеньких - в качестве компенсации за собственное унижение.

***

Если я права в своих выводах - эту тему и мое сообщение уничтожат. Не хватит духу оставить его читать публично.

***

Я даже друзей приглашала читать ваши опусы, мы изрядно веселились. Вы патологически не верите, что человек МОЖЕТ быть УСПЕШНЫМ и БЫТЬ БОГАТЫМ. Это ваше неверие о чем говорит? Только о вашей хронической неудаче.

 

 

 

Я думаю, что за такие слова Gall нужно банить. Публично назвать шестерками, дирежерами и мусором форумчан?

Ну это слишком! Я через это прошел и знаю, что ничто не заставит понять свою неправоту, как хороший пинок под зад зазнайке.

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, оставь надежду всяк........

 

Не с нашим счастьем, она заряжает батареи перед новым броском.

 

 

Ну пусть приходит.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу меня извинить, что вмешиваюсь.

 

Цитата Galll

Вы патологически не верите, что человек МОЖЕТ быть УСПЕШНЫМ и БЫТЬ БОГАТЫМ. Это ваше неверие, о чем говорит? Только о вашей хронической неудаче.

Вас только пожалеть можно. Но помогать вам не хочется

 

Верим, что человек может быть успешным и богатым.

 

ОФФ

 

Читать Здесь. :!:

 

Интересная статья из Уфы.

 

"Можно ли пропить миллион долларов?"

Ну и, конечно, за какой промежуток времени…

Ответ такой: неизвестно, можно ли пропить миллион баксов, но здоровье подорвать до смерти – пожалуйста. По сообщениям СМИ, в Уфе скончалась самая известная в городе миллионерша

Надежда Мухаметзянова, которая после своего удивительного выигрыша в лотерею

прожила только пять лет.

 

Ну и чего они добились?! :huh:

 

P.S.

Цитата из статьи

Вот такой печальный финал у истории, которая началась в продуктовом магазине с лотерейного билета, взятого на сдачу.

Похоже, что в семье Мухаметзяновых теперь точно знают, что не в деньгах счастье.

И даже не в их количестве. ;)

 

Galll, не в деньгах счастье и даже не в их количестве.

 

Конец ОФФа.

 

Извините.

:rolleyes:

Upraveno uživatelem sUs

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До чего же мне нравится ваша манера излагать мысли. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати!

Мне тут еще один персонаж в этой связи вспомнился.

На букву "Мэ".

Вернее, персонажка:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сус заставил задуматься: от какой суммы начинаются деньги, с которыми я не знаю, что делать? В смысле, не сумел бы с ними с оптимальным толком распорядиться. Подсчитал, что для меня это - 200 миллионов крон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати!

Мне тут еще один персонаж в этой связи вспомнился.

На букву "Мэ".

Вернее, персонажка:-)

 

Напомни, плиз. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ник полностью не помню, но помню, что с Вандлером они сильно любили друг друга:-) Ник типа "имя", на "М", женское.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku