Recommended Posts

Галлл, я одного не понимаю - и злые мы, и свора собак, и т.д. и т.п. Ну так уйдите вы от нас. В чем проблема?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, где и как смотрят предупреждения? Меня интересует их причина и дата.

 

Журнал предупреждений пользователя: Galll

GDV Дата поощрения/наказания Вчера, 20:51

Повышение уровня предупреждений Раздражающее поведение.

 

Bet Дата поощрения/наказания Вчера, 20:14

Повышение уровня предупреждений Обсуждение действий модератора.

 

Bet Дата поощрения/наказания Вчера, 19:23

Повышение уровня предупреждений Пренебрежение предупреждением модератора.

 

Bet Дата поощрения/наказания 29 May 2006, 17:14

Повышение уровня предупреждений Излишняя плодовитость в создании тем на форуме, которые ни к чему, кроме флуда и перепирательств, не приводят.

Спасибо, Бэт.

Я так и думала, что предупреждения за заданные вопросы по поводу списка запретных тем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galll, здесь нет запретных тем. Здесь есть "запретный", если уж так хотите, способ общения — а именно когда общения и нету, а есть только одно большое Я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотя вырвано из контекста и немного ОФФФФ, но

Журнал предупреждений пользователя

Дата поощрения/наказания Вчера, 20:51

Повышение уровня предупреждений Раздражающее поведение.

Так все-таки кроме наказаний совет старейшин может раздавать и поощрения!!!??? . А поощрения в свою очередь не могут "поглощать" наказания, пусть даже 2 к 1?

И потом, как зарабатываются поощрения? Критэрий? С наказаниями понятно, кому оппонент из членов совета лично, по каким-либо причинам не понравился, раздражающим поведением, например - предупреждение ему. А как с поощрениями?

А теперь эта новинка Рейтинг: < 0 ( 4 ) 10 > , у Ефрейтора например?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Да и здесь пора тоставить точку, как думаешь, Bet?

И ваще, где ваши плюсомёты? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мысли вслух... Позволите?

Если бы со мной случилась такая вот история, то я бы поступил следующим образом: Сменил Ник, посмотрел бы темы в которых была ругань, проанализировал и начал бы заново, исправляя ошибки и прислушиваясь к пожеланиям форумчан. Ошибки делают все и нет идеальных людей, но очень важно- готовы ли Вы идти им навстречу или же образ несчастной жертвы форума Вам очень нравится.

Джон, я читала все свои темы полностью и неоднократно, когда пыталась понять, что движет форумчанами. Мне для этого не нужно было менять ник. Сменить ник, в моем понимании, сломаться, отказаться от своих убеждений, предать себя. Поскольку я не приходила на форум с мечом, мне не в чем каяться. Любой человек имеет право на самозащиту.

А несчастной жертвой форума я не являюсь, я повторю, несмотря на сложное положение, в котором здесь на форуме я нахожусь, положительный результат мной достигнут - форумчане смогли проявить свои личностные качества, и теперь я вполне представляю себе в какой среде мне в Чехии предстоит находится (это в случае, если я стану поддерживать какие-либо отношения с бывшими соотечественниками).

 

Это уже столько раз делали другие, но — не доходит. До сих пор мнение так и не поменялось. Так зачем снова метать бисер?

Это потому, что доказательств не было приведено. Так, одно злобствование без повода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так все-таки кроме наказаний совет старейшин может раздавать и поощрения!!!??? . А поощрения в свою очередь не могут "поглощать" наказания, пусть даже 2 к 1?

 

Сейчас проверим...

 

И потом, как зарабатываются поощрения? Критэрий? С наказаниями понятно, кому оппонент из членов совета лично, по каким-либо причинам не понравился, раздражающим поведением, например - предупреждение ему. А как с поощрениями?

Для поощрений тоже нужен какой-то повод. К примеру, размещение полезной информации на форуме. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разве мы не сами формируем себе среду общения? Что дома, что за рубежом?

Я тоже следил за всеми Вашими темами. Да, они действительно были интересными, но... В этих темах присутствовала одна персона, а все остальные участники рассматривались как антагонисты к Вашей точке зрения. Абсолютно адекватная информация Вами браковалась, хотя после недельного пребывания в Праге считать себя знатоком чешской жизни- мягко скажу- глупо. Всё конечно ИМХО, т.к. у Вас есть очень интересная особенность комментарии форумчан позиционировать с мнением всего основного состава форума, а отсюда и кукловоды и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galll, здесь нет запретных тем. Здесь есть "запретный", если уж так хотите, способ общения — а именно когда общения и нету, а есть только одно большое Я.

 

Это большое Я мне было не нужно. Это форумчане выдумали это Я, и меня же за это ругают. Я просто задавала обычные, немного наивные вопросы.

 

А разве мы не сами формируем себе среду общения? Что дома, что за рубежом?

Дома проще - выбор больше.

 

Я тоже следил за всеми Вашими темами. Да, они действительно были интересными, но... В этих темах присутствовала одна персона, а все остальные участники рассматривались как антагонисты к Вашей точке зрения.

Участники многих моих тем со своих первых постов сами позиционировали себя антагонистами.

 

Абсолютно адекватная информация Вами браковалась,

За адекватную информацию всегда выражала свою искреннюю благодарность.

 

хотя после недельного пребывания в Праге считать себя знатоком чешской жизни- мягко скажу- глупо.

Разве я когда-то выставляла себя знатоком чешской жизни? Почему же я тогда задавала о ней вопросы?

 

Всё конечно ИМХО, т.к. у Вас есть очень интересная особенность комментарии форумчан позиционировать с мнением всего основного состава форума, а отсюда и кукловоды и т.д.

Достаточно просто проанализировать несколько тем, чтобы понять как и после чьего сообщения разговор резко поворачивается в другое русло. Смотрите и вы увидите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так как, во избежание бана, у меня светится, Для игнорирования вы выбрали все сообщения из: Galll. . То как бы две темы "жуются" одновременно, продолжаю о своём...

Вет. ..Для поощрений тоже нужен какой-то повод. К примеру, размещение полезной информации на форуме. :)

А кто уже плюсы получил? Есть такие?

А опять критэрий - Какая информация есть полезная, а какая нет? Надо бы, что бы каждый мог оценить свою полезность или бесполезность поститься на форуме. Согласен, что в наиболее выгодном положении тогда находятся те, кто форум просто почитывает. Только вылавливает себе полезную инфу... А поймает - "запулит" ему в личку или на мыло своё предложение и снова "ловит рыбку". Примеры нужны?

Я лично, много полезного из форума особенно в ВНЖ и праве вытянул. Но ведь нельзя быть только "нипелем" дующим/сосущим одну сторону. Надо и вносить в форум. Может и чей-то опыт или чья-то, "извращенная", в чьем-то понимании инфа, кому-то, но без расстопыренных пальцев, принесла бы пользу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galll, вы безусловно пришли на форум не с мечом. Вы пришли в герметичной кастрюле-скороварке, которая позволяет вам выпустить на нас пар, но ничего не пускает вовнутрь. Так и варитесь в собственном соку своих предубеждений, — а мир-то вокруг живёт :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galll, я искренне сочувствую тем людям, которые вынуждены общаться с вами в реальной жизни - учителям в школе, где учится ваш ребенок, продавцам в магазине, официантам, сотрудникам по работе и многим, многим другим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас проверим...

Bet - добрая, даже не так - Bet - справедливая!!!

Ослик Иа, из знаменитого мультика, бы сказал..."не то, что некоторые..."

 

*. Агенту отдельное дик, за своевременность...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galll, я искренне сочувствую тем людям, которые вынуждены общаться с вами в реальной жизни - учителям в школе, где учится ваш ребенок, продавцам в магазине, официантам, сотрудникам по работе и многим, многим другим.

В моей стране несколько другие взаимоотношения, чем здесь на форуме, и право иметь собственное мнение никем не оспаривается, мало того, человека, имеющего собственное мнение уважают гораздо больше, ибо он - личность.

А вы, Бэт, поняли гораздо больше других, вы знаете, о чем я говорю.

Форум - ваша игрушка, хозяин- барин, только я не кукла.

 

Сейчас проверим...

Bet - добрая, даже не так - Bet - справедливая!!!

Ослик Иа, из знаменитого мультика, бы сказал..."не то, что некоторые..."

 

Ефрейтор, наклонитесь, чтобы удобнее было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для игнорирования вы выбрали все сообщения из: Galll.

Хорошо, что Ефрейтор этого, ваш пост Галлл вверху, читать не может. А то он бы с Вами ёще один бан получил...за пошлость.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku