Recommended Posts

Было с этим персонажем разное, и первые свои два предупреждения я заработал в её провакационных темах. Был и..

Пустых похвал ненужный хор

И жалкий лепет оправданья?

Судьбы свершился приговор!

Не вы ль сперва так злобно гнали

"Её" свободный, смелый дар

И для потехи раздували

Чуть затаившийся пожар?

Что ж? веселитесь...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galll, сдается мне, что мистер BAR скоро начнет собирать вторую звездную экспедицию. Может вы с ним, а? Ну хоть на годик? :huh:

А мы бы тут тем временем подумали над своим плохим поведением....

А вот через год, когда вы станете практически чешкой, тогда и поговорим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего читать? Все и так понятно - богатая семья едет в ЧР колотить понты, т.е. жить так же, как там. Следую твоей логике: ты -"мусор" отброшенный родиной. Поправь меня, если я ошибаюсь ;)

(и не баньте за лично оскорбление - фраза про "мусор" задокументирована!)

Почему "ты" и "твоей"? Мы с вами на брудершафт не пили.

Следуя вашей (форумской) логике, такой семье как раз нужно оставаться дома, в России "колотить понты" интереснее, эффекта больше, по вашим же словам в Чехии на понты не реагируют, а? Не логично у вас получается, не находите?

И, как я и говорила, это утверждение не имеет к нам никакого отношения - чистая выдумка форумчан (коллективное творчество) как реакция на то, что мы хотим купить дом, иметь хорошую а\м и няню для ребенка, заниматься в Чехии не работой (нас бизнес в России кормит), а ребенком и своими увлечениями (охотой, рыбалкой). Вот я вас и поправила, как вы и просили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galll, у Вас действительно бойцовский характер :) Приезжайте, все у Вас здесь получится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galll, у Вас действительно бойцовский характер :) Приезжайте, все у Вас здесь получится :)

Спасибо, хоть один\одна не ругает. Я же говорила - есть на форуме достойные люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galll, мне на самом деле нравится, что Вы держите удар :) Правда, одно это вряд ли свидетельствует о том, достойный ли я человек :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стенка тоже держит удар :^)

 

И лично мне кажется, что здесь ситуация как раз больше похожа не на "держание удара", а именно на стенку, от которой всё отскакивает из-за её непробиваемости.

 

Galll, вам ведь уже столько раз обьяснял не один участник этого форума (так что, похоже, большинство видит это именно так): вы не воспринимаете ответы и остаётесь безапелляционно упорствовать в своём мнении. Для чего-то это может быть хорошо – но не для того, зачем вы, по вашим словам, пришли на этот форум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galll, мне на самом деле нравится, что Вы держите удар :) Правда, одно это вряд ли свидетельствует о том, достойный ли я человек :)

 

А мне интересны мотивы. Почему Galll держит удар? Зачем? Я бы лично просто пропустил удар мимо, и не стал бы на этом акцентировать. С Galll не так. Тут иначе, и самое простое что приходит на ум это элементарная попытка самоутвердиться хотя бы в собственных глазах. Это показатель бойцовского характера, конечно, но никак не целеустремленность, так этот путь сложнее в достижении заявленных ранее целей. Поэтому я с интересом наблюдаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извините, где и как смотрят предупреждения? Меня интересует их причина и дата.

 

Журнал предупреждений пользователя: Galll

GDV Дата поощрения/наказания Вчера, 20:51

Повышение уровня предупреждений Раздражающее поведение.

 

Bet Дата поощрения/наказания Вчера, 20:14

Повышение уровня предупреждений Обсуждение действий модератора.

 

Bet Дата поощрения/наказания Вчера, 19:23

Повышение уровня предупреждений Пренебрежение предупреждением модератора.

 

Bet Дата поощрения/наказания 29 May 2006, 17:14

Повышение уровня предупреждений Излишняя плодовитость в создании тем на форуме, которые ни к чему, кроме флуда и перепирательств, не приводят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galll, мне на самом деле нравится, что Вы держите удар :) Правда, одно это вряд ли свидетельствует о том, достойный ли я человек :)

Просто насколько я помню, вы в моей травле не участвовали, что говорит хотя бы о том, что вы в состоянии самостоятельно мыслить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мысли вслух... Позволите?

Если бы со мной случилась такая вот история, то я бы поступил следующим образом: Сменил Ник, посмотрел бы темы в которых была ругань, проанализировал и начал бы заново, исправляя ошибки и прислушиваясь к пожеланиям форумчан. Ошибки делают все и нет идеальных людей, но очень важно- готовы ли Вы идти им навстречу или же образ несчастной жертвы форума Вам очень нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стенка тоже держит удар :^)

 

Galll, вам ведь уже столько раз обьяснял не один участник этого форума (так что, похоже, большинство видит это именно так): вы не воспринимаете ответы и остаётесь безапелляционно упорствовать в своём мнении. Для чего-то это может быть хорошо – но не для того, зачем вы, по вашим словам, пришли на этот форум.

Я тоже уже неоднократно говорила о том, что вы не читаете моих сообщений, а воюете с выдуманным образом. Если ваши сообщения направлены мне, я на них реагирую и прекрасно понимаю их. Если же ваши сообщения направлены образу - я их просто игнорирую. А какой реакции вы хотите от меня, отвечать за другого человека, которым я не являюсь?

А по поводу безаппеляционного упорства - приводите доказательства, не оскорбления, а доказательства, может мое мнение и поменяется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сложно было принимать участие в обсуждении (все-таки "травля" это слишком негативно окрашенное слово). У Вас были вопросы, на которые у меня не было ответов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне интересны мотивы. Почему Galll держит удар? Зачем? Я бы лично просто пропустил удар мимо, и не стал бы на этом акцентировать.

 

В моем случае у вас бы не получилось. Удары не я создала, у меня выбора не было. Вернее был - уйти, оплеванной, или остаться и разобраться в причинах такой неадекватной агрессии. Поскольку, мне возможно, предстоит жить в другой стране, мне захотелось лучше понять иммигрантскую среду и мотивы, ею двигающие. Вот и весь секрет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по поводу безаппеляционного упорства - приводите доказательства, не оскорбления, а доказательства, может мое мнение и поменяется.

Не буду.

Это уже столько раз делали другие, но — не доходит. До сих пор мнение так и не поменялось. Так зачем снова метать бисер?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku