Dim

Занимательные сайты

Recommended Posts

:trava: Что курят люди снимающие такие клипы?

Про тех, кто поёт - молчу вааааще.

 

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava: Что курят люди снимающие такие клипы?

Про тех, кто поёт - молчу вааааще.

Прекрасный клип любимого исполнителя!

Они вообще давно и плотно курят исключительно правильную траву.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:Rulz: Вот кто курит правильную траву!

 

Сайт

 

Ещё один очень старый пример зачОтной травы!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оно не то чтобы смешное, но занимательное, это таки да.

 

Внутриклеточный паразит превращает женщин в «сексуальных кошечек»

 

Parasite 'turns women into sex kittens'

 

ЗЫ. Вообще-то это сначала чехи открыли: Feeling Sexy? It Could Be Your Cat

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для справки: в США токсоплазмой заражено более 30% жителей, в Англии – 22%, во Франции - 45%, в Бразилии – 66,9%, тогда как в Южной Корее – всего 4,3%.

 

Сдается мне, что в России эта цифра стремится к 100% :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в Южной Корее – всего 4,3%
Т.е. они лучше всех умеют готовить кошек :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, куда повесить (в компьютерный юмор, может? Или в тему о компьютерах - типа серьезно? :blink: ) ЭТО - ALZA превращается в магазин с эротическими игрушками! :D

lelo.jpg

Luxusní vibrátor s možností dobíjení přes USB je ideálním společníkem na cestách. MIA je absolutně diskrétní a její tvůrci vše pečlivě promýšleli. Je to první vibrátor, který lze dobíjet i přes USB konektor ve vašem PC nebo notebooku. Cílem vývojářů bylo dosáhnout minimálních rozměrů a úrovně hlučnosti a naopak maximální použitelnosti a výkonu. Je zrozena pro poskytování soukromých prožitků ať jste kdekoliv. MIA je elegantní „rtěnkový“ vibrátor, který se dá bez problémů nosit i v dámské kabelce...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Генератор светсткой беседы

 

Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на GDV. Вот и появились первые упоминания о GDV в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «GDV», но все же результат оказался впечатляющим. GDV не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «GDV, GDV». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Там, где я работаю, еды нету никакой. Утром дают сосиску, в обед суши и к вечеру тоже сосиску, а чтоб коньячку или GDV, то хозяева сами трескают. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – GDV! Ты – GDV!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор GDV – это ругательство? А вот «VDG» – это GDV наоборот.

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Генератор светсткой беседы

кокой-кокой беседы?..

 

 

А прикольно! :)

 

Где нет Jes, люди погибают. Сегодня наша беседа идет о Jes. С Jes я сталкивался сам, видел и у других. Ни над кем так не смеется Jes, как над «хозяевами жизни». Только Jes делает реальность реальной. Jes подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна. Jes – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Jes». С чего бы это? Jes – круговорот ярких впечатлений. Jes – ваши лучшие каникулы. Jes – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. Jes в ваших руках не дает гарантию, что он будет светить для всех. Отдайте Jes одному человеку – возможно это сделает его счастливым. Jes – твой персональный помощник. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Jes, не следует отвечать: «Ну, что вы, Jes дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». А вот «Sej» – это Jes наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, я о том же

Светской естесно...

З.Ы. Я, между прочим, не тебя конкретно имел ввиду, а название ресурса

З.Ы.Ы. Так... сорри :) Гид же :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мля, этого генераторного ублюдка зовут на первом канале.

Дети, как его зовут?

Гугль: Малахов.

Запрос был :"Уё%%к на первом"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku