ahas

Вы слишком долго жили в Праге, если...

Recommended Posts

QUOTE (StYlus. @ Apr 21 2003, 22:47) В Киеве раньше всякая разнообразная милиция просто на этом специализировалась ............ и получали за это заслуженное скромное денежное вознаграждение от воспитанного :^)
Киев-это особая территория.И менты там особенные! :angry: Поубывав бы гадив!Да прочтет меня хоть одна киево-ментовская рожа! :P Эти ублюдки продержали меня за решеткой 40 мин,до выяснения лишности.А продались за пузырь водяры и коробки конфет(я попросил приехавших вызволять друзей взять и то и другое специально,а не ради экономии самое дешевое).За сколько продался-столько и есть твоя цена.В РОстове,понимаш ли,Абсолютом откупался.В Москве полтинником грина! :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ни фига ж себе! Ё, почти четверть века в России прожил, да при отсутствии общественных уборных - и ни разу никто лицом в грязь не положил. Это мне так везло или времена поменялись?

 

amigo, как это так, что тебе везде откупаться приходится? У тебя паспорт Чеч. Респ. Ичкерия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Apr 22 2003, 08:27) amigo, как это так, что тебе везде откупаться приходится? У тебя паспорт Чеч. Респ. Ичкерия?
Нет, у него просто недержание мочи:-))))))))))))))))

 

"Что, на улице дождь? Нет, ветер"(с)народная примета

 

и еще:

 

"Мент ловит пьяного мужика делающего это у памятника Ленину:
- Прекратите безобразие! Штраф 10 рублей!
Мужик дает ему 25 и продолжает.
- Я же сказал 10!!!
- А я еще тут какать буду"
(Примечание: в ценах до 1992 года:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю как чичас,а в 96-м ка лохматом году попробывал бы ув.Вандлер приехать в Москву или Киев с чужими номерами не встав на учет ГДЕ ПОЛОЖЕНО и не прийдя вовремя КУДА-НАДО!В Москве я доезжал максимум до первого светофора,а в Киеве ездил максимум один день без эксцессов.А потом "гоп-стоп"! :o Деньги на бочку! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

amigo, не гневись, я ничуть не сомневаюсь в правдивости того, что ты пишешь. Похоже, мне каким-то чудом попадались добрые московские менты, потому как вплоть до 96 г. я регулярно ездил в Москву на питерских номерах - и никого они не возбуждали. Или СПб относится к "братскому кольцу враждебности"? (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо тебе вездо!Дай то бог!Менты ,кстати,номальные!Коммерческие! :D Дал денег и уехал!Все по деловому,все торопятся.А вот украинские!!! :wub: 40 мин нотаций,как на уроке политподготовке в армии,6 долл. штрафа и ты свободен!Ну не ублюдки ли? :angry: А однажды я с приятелем откупился от них жменей карамелек за превышение скорости. Дешевки!

 

Останавливает машину укрмент: "Сержант Грицько!Трое детей..." :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там продолжение хорошее.

 

...
- И что?
- Штраф. 50 гривен.
- Так я же ничего не нарушил!!!
- А мои дети не могут ждать, пока ты нарушишь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Развеселил! :D Я продолжения не слышал!

 

А в жизни мне укрмент сказал:"Ты что думаешь я не найду к чему дое...ся?" Что тут возразить? :rolleyes: Велик и могуч...русско-украинский мент!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

У, какие вы все злобные (хоть я абсолютно поддерживаю вашу точку зрения), но есть и любители поиздеваться над людями ентой прохфессии: знакомый перед носом у мента нарушил даже не одно правило, есессно был остановлен. Долго и нудно парил мозги менту (ну, или ту извилину, что одна и та пунктиром), а потом нагло показал удостоверение (ксиву), и почувствовав гордость за отомщенный народ, укатил своей дорогой. Представляете, как даишнику было обидно! Столько времени и всё бесплатно! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня лично такие "ксивые" вызывают ещё большую неприязнь, чем жадно-дубоватые менты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler,

 

Совершенно согласен. Все эти ксивы, знакомства в органах, мигалки на частных машинах и "распальцовка" там где ее не должно бы быть - это главная причина по которой я постараюсь ни за что не возвращаться жить на Родину. Даже если это когда-нибудь будет выгодно в экономическом плане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

. Все эти ксивы, знакомства в органах, мигалки на частных машинах и "распальцовка" там где ее не должно бы быть

Увы, больной безнадежен... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Rusin @ Apr 22 2003, 13:51) Wandler,

 

Совершенно согласен. Все эти ксивы, знакомства в органах, мигалки на частных машинах и "распальцовка" там где ее не должно бы быть - это главная причина по которой я постараюсь ни за что не возвращаться жить на Родину. Даже если это когда-нибудь будет выгодно в экономическом плане.
не, ну ребят, вы ж не путайте грешное с праведным! "Распальцованных" и я не люблю. С мигалками тоже.
Кстати, а знакомый, когда по-честному виноват, то ксиву и не показывает и добросовестно платит. А если те гады стоят в "подлом" месте, тогда другое дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Apr 22 2003, 15:11) Кстати, а знакомый, когда по-честному виноват, то ксиву и не показывает и добросовестно платит....
Вот все были бы такие честные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (feed @ Apr 22 2003, 17:19) Вот все были бы такие честные...
ну ещё скажи, что совесть в наше время весьма редкое явление

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku