Gleb

Обновилась информация для иностранцев

Recommended Posts

Да. я там как раз вчера ( Блеск ) и сегодня (Нова) был:)

После вчерашнего опыта бесполезного стояния в очереди, сегодня был применен маневр. в рез-те уже в 9:10 был свободен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мда, почему то только матерные эпитеты наворачиваются после просмотра комментариев "ЦП слечен" и журналистов ....

 

Уповать на решение проблемы и изменения ситуации (в лучшую сторону) после такой ПОДАЧИ материала не приходится

 

дальше могу только матом... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря, я просто в шоке от просмотренного ролика. ШОК!!! Подскажите, пожалуйста, у меня дочка пятилетняя вписана в мой паспорт, мы только вчера первый раз получили мультивизу на год и нам выдали бумажку, что в трехдневный срок надо отметиться в полиции, когда приедем. Я знала об очередях, но я не представляю, как же я пятилетнего ребенка туда притащу? Нас же с ней затопчут!Обязательно ли вести ребенка или достаточно того, что в моем паспорте вклеена ее виза? Спасибо большое за ответ. Только не пугайте меня, пожалуйста, мне и так плохо до сих пор от просмотра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы регистрировались в октябре, нам тетенька полицай сказала, что приходить в ЦП обязательно только взрослым. Ребенка не обязательно вести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Změna pracovní doby OCP Praha v době vánočních svátků

 

Dovolujeme si upozornit veřejnost, že oddělení cizinecké policie Praha, ul. Koněvova 188/32, Praha 3 bude v době od 27. prosince 2006 do 1. ledna 2007 uzavřeno. Posledním úředním dnem v tomto roce je 21. prosinec 2006. Oddělení bude opětovně veřejnosti k dispozici od 2. ledna 2007 v nezměněných úředních hodinách.

 

Děkujeme za pochopení a přejeme veselé Vánoce a úspěšný nový rok.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Děkujeme za pochopení a přejeme veselé Vánoce a úspěšný nový rok.

 

Не за что! Ибо вряд ли найдется pochopení, т.к. у многих накроется veselé Vánoce ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы новую тему не заводить.

МПСВ обновило информационную брошюру для иностранцев.

Русская версия здесь (PDF ~750Kb).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тут вспомнилась ситиуация, когда на Ольшанке утром была очередь в 200 человек, а после пяти часов была очередь 10 человек или вообще не было. Тогда полицайты всё удивлялись, почему люди не приходят вечером. Никто не знает, что там после обеда творится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто не знает, что там после обеда творится?

 

После обеда, т. е. в пн и ср там делать сейчас нечего. Потому что талончики разобраны с самого утра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МПСВ обновило информационную брошюру для иностранцев.

Русская версия здесь (PDF ~750Kb).

Немало примечательного. Например, такие откровения:

- чешский прибор состоит из супной ложки, вилки и ножа;

- вилку надо держать в левой руке, в право руке нож и также супную ложку;

... очень обидно рыгать и вслух хле б ать.

(стр. 89)

Могут, к примеру, побыт не продлить не выполняющим такие наставления? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После обеда, т. е. в пн и ср там делать сейчас нечего. Потому что талончики разобраны с самого утра

И больше талончикораздавательщик не включают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русская версия здесь (PDF ~750Kb).

Почитайте этот перл!!! Это не русская версия - это... Цензурных словЕЙ просто нету... :angry:

Экономия на строительство – одна среди возможностей приобретения финансов на покупку, строительство или перестройку квартиры или дома. Экономию на строительство может основать лицо, у которого имеется постоянное проживание на территории Чешской республики и которому присвоен номер жителя страны.

Возмещение проездной платы контролируется ревизорами и кто не оплатит проезд тому наложен большой штраф. Больше справок о размере платы за проезд и росписании средств сообщения...

Водителю автомашины на территории Чешской республики необходимы водительские права, которые он засвидетельствует удостоверением водителя.

Оплата автомагистральной пошлины засвидетельствуется автомагистральной наклейкой.

У супругов есть право на одинаковый уровень жизни и они могут требовать средства на пропитание....У родителей есть обязанность пропитать своих детей.

Разводом не прекращается обязанность ребенка содержать. Если придет один из родителей к выводу, что обязанность пропитания не выполняется достаточно, он может обратиться к суду и запросить пересмотрения состояния пропитания.

Женщина во время общения равноценный партнер.

Привет и познакомление сопровождаются пожатием руки.

Так обделать, ой, испортить хорошее в общем то начинание...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku