Guest вопрошающая

баальшой ваапрос

Recommended Posts

Guest вопрошающая

Я не была в столице 6 лет ! Собираюсь на недельку срочно смотаться. Не будут ли мне чинить препятствия при выезде обратно? Я не снята с учета и так далее. У меня в Чехии трвалый побыт. Какие будут мнения? Заранее всем мерси.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (вопрошающая @ Apr 16 2003, 20:05) Я не снята с учета и так далее. ....
А можно полюбопытствовать с какого учета?....
Они ведь разные бывают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Apr 16 2003, 21:12)
QUOTE (вопрошающая @ Apr 16 2003, 20:05)
Я не снята с учета и так далее. ....
А можно полюбопытствовать с какого учета?....
Они ведь разные бывают...
Эй, который экслеровским юмором зачитывается? Вот тут сверху процитированное - вот это настоящий хороший юмор. Браво, feed!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest вопрошающая

А вы на каком учете состоите? Или у вас все вобще здорово уже? Другое гражданство? Вы наверное не россияне? Видимо прописка имеется ввиду. Регистрация . Та, что в паспорте.
А можно вообще ответить на мой вопрос или будут просто шутить тут?
Я думала тут серьезные люди, которые хотят помочь.
:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (вопрошающая @ Apr 16 2003, 21:44) Я думала тут  серьезные люди, которые хотят помочь.
:(
Мы здесь, по-всякому, когда серьезные когда несерьезные, иногда даже наглые до предела, а иногда о-о-очень робкие...
Очень разные мы здесь... Поэтому не стоит обижаться...
Ваш вопрос - совсем не сложный, можете спокойно ехать в столицу любимой (и всеми нами тоже) Родины... и потом смело возратитесь безо всяких вопросов... Только вот паспорт то у вас как? обычно загранпаспорт выдают сроком на 5 лет, или у вас здесь в консульстве сделанный - если так то проблем не возникнет...
А что касается учета, не обижайтесь, ради бога, просто взникло вдруг смешное (или наоборот?), почти забытое слово... :rolleyes:
.... да забыл...
Или у вас все вобще здорово уже? Другое гражданство?

У меня все здорово.... Только не другое гражданство...
А можно еще вопрос? Вы на самом деле считаете что другое гражданство - это уже "все вообще здорово"? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (вопрошающая @ Apr 16 2003, 22:44) Я думала тут серьезные люди, которые хотят помочь.
:(
С чего это Вы взяли, что есть такие серьезные люди, которые ходят по форумам и хотят помочь? Это просто маньяки какие-то Вами описаны:-)
Теперь можно я спрошу? Вот Вы серьезный человек, вопросы задаете и при этом почему-то не регистрируетесь на форуме. А почему? Это все равно как в реале подходить, категорически не здороваться, а сразу о чем-то серьезном спрашивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest вопрошающая

QUOTE (feed @ Apr 16 2003, 23:59) Ваш вопрос - совсем не сложный, можете спокойно ехать в столицу любимой (и всеми нами тоже) Родины... и потом смело возратитесь безо всяких вопросов... Только вот паспорт то у вас как? обычно загранпаспорт выдают сроком на 5 лет, или у вас здесь в консульстве сделанный - если так то проблем не возникнет...
Или у вас все вобще здорово уже? Другое гражданство?

У меня все здорово.... Только не другое гражданство...
А можно еще вопрос? Вы на самом деле считаете что другое гражданство - это уже "все вообще здорово"? :huh:
Feed, Спасибо!
Паспорт выдавался тут в Консульстве.
Про "здорово " и "другое гражданство " не в одном вопросе было задано. Здорово это когда просто все классно и нет проблем.
Айдар, здравствуйте! Не обижайтесь, что я не зарегестрировалась.и задала серьезный вопрос, были свои причины тоже серьезные.( А в регистрации паспорт не проверяют, свидетельство о рождении тоже и не снимают отпечатков пальцев. Там можно написать, что взбредет в голову. Я тут проездом в форуме , зачем засорять пространство?)
Спасибо за участие!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, о птичках. Не далее как вчера вечером поехал я в кину. Сто лет не был, всё равно полночи спать не буду, ну я и решил развеяться. Но дело не в этом, а в том, что перед киной зашел я на кружечку пивка в "корабельно-пиратскую" ресторацию (что в Интершпаре гостиваржском). И мне позвонил один знакомый, я с ним по-русски поговорил, и за этим делом был услышан неким кадром за соседним столиком. Кадр, до этого напряжно думавший о чем-то своем, услышав руштину, подошел ко мне и сел за мой столик в ожидании окончания мною разговора. Мне уже это не понравилось - я его, вообще-то, не приглашал. Но круче всего было то, что когда я положил телефон, сей фрукт сразу, безо всяких "здрасьте-пжалста", говорит:
- Слышь, а где тут банкомат?
Я ему сказал, чтобы он здороваться научился для начала. Тот поджал губы и удалился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вопрошающая, похоже (очень похоже) на то, что вы являетесь клоном одного из зарегистрированных форумчан. Если это так, то я прошу его не заниматься глупыми экспериментами! Доступно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ему сказал, чтобы он здороваться научился для начала.

GDV, ты слишком долго прожил в Чехии, если...
;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku