KOTRPA

Политкоректность нафиг!

Recommended Posts

ЕФРЕЙТОР НЕ ЗАСТРЕЛИТСЯ И ХАРАКИРИ СЕБЕ НЕ СДЕЛАЕТ!!! НЕ ДОЖДУТСЯ!!

[поскипано][поскипано][поскипано][поскипано]

[поскипано] ЕФРЕЙТОР.

B) Утомил, а так на человека был похож.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 17 2006, 16:20)

И расскажите об этом неблагодарным потомкам!

Пройдут пионЭры - салют мальчишу!

Проплывут пароходы - привет Мальчишу!

:-)

НЕ, не так

 

"Летят самолеты - привет Мальчишу,

Плывут пароходы - привет Мальчишу,

А пройдут пионеры - только нагадят..."

 

Агент, а в том то и дело, надо быть не "похожим на человека", а просто "человеком"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ May 17 2006, 14:23) А я думал, что ты не настолько примитивно мыслишь. B)

Как то слабо высказался, не очень , я ожидал по обиднее что нибудь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nemec

Их вон как много, старожилов типа, они же пиво вместе пьют, а ты не пьешь, поэтому ты и плохой.

 

Все он ( Ефоейтор ) пьет и со старожилами в том числе. В реальной жизни, говорят, нормальный человек, а тут... Приципился, ИМХО, к выбранному имиджу и никак от него отвязаться не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ May 17 2006, 15:22) Ты им только удовольствие доставляешь.

Удовольствие, прямо скажем, сомнительное. Но биосферу надо очищать.

 

Меня знаешь как все тут любят, просто сил нету от этой любви. Брось ты это дело, вилами г.....о  ворочать .

А ты тоже из этих? Из садо-мазо? В смысле, чего тут мучаешься-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шляпник, похоже ник вы себе удачно выбрали...

 

Уважению к женщинам не учили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 17 2006, 12:04) Байкову помнится тоже лупашили хором, на Стивендаля тоже дружно шли.  Ефрейтора, то понятно, лычек мало, миллионов "Галловских" тоже этого чего жалеть.

Кстати, Galll можно уважать хотя бы за то, что она не смотря на все нападки, в том числе и защитника угнетенных, босых и сирых Ефрейтора, стойко держала удар, не ныла, не хамила в ответ, хотя, ИМХО, имела на то полное право. А Байкова просто молча удалилась сама не набиваясь никому в собеседники и не давя на жалость.

 

ЗЫ Ефрейтор - слабо? :)

 

ЕФРЕЙТОР НЕ ЗАСТРЕЛИТСЯ И ХАРАКИРИ СЕБЕ НЕ СДЕЛАЕТ!!! НЕ ДОЖДУТСЯ!!

 

Вопрос снимается..

 

А заметили, к стати, неприменно старик ввяжется в драку если хором все на одного прут...

 

Заметили, заметили также на чьей стороне он в этот момент будет. B)

Upraveno uživatelem петрович

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ May 17 2006, 15:25) Как то слабо высказался, не очень , я ожидал по обиднее что нибудь.

Если ты думаешь, что кто-нибудь, здесь, преследует цель кого-нить обидеть, то ты глубоко заблуждаешься. Хотя, это твои проблемы. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 17 2006, 14:28) Nemec

 

. В реальной жизни, говорят, нормальный человек,

Кто сказал...... Хотя имидж ничто ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 17 2006, 14:30)

 

А ты тоже из этих? Из садо-мазо? В смысле, чего тут мучаешься-то?

Я не мучаюсь, я регулярно посещаю форум с целью духовного и информационного обогащения, только вот иногда приходится отвечать на некоторые нехорошие слова в мой адрес. А если проследить мои посты, можно заметить , что нелестно отзываться в мой адрес начинают именно старожилы, а не я . Так что это еще вопрос, кто из нас садо-мазо.и

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ May 17 2006, 15:36) А если проследить мои посты, можно заметить , что нелестно отзываться в мой адрес начинают именно старожилы, а не я .

Так есть за что, ты бы еще Чикатило на аватар влепил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 17 2006, 14:38) Так есть за что, ты бы еще Чикатило на аватар влепил...

Вы че вобще с катушек сьехали, при чем тут аватор. Или у вас тут по аватору встречают, и бьют то же по аватору. Я же не фашистом обозвался а немцем.Разницу чувствуете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nemec: сюда надо приходить не только обогащаться, но и, по возможности, делиться такими же богатствами. Если ты думаешь, что написав про "г***но ворочать" ты тут кого-то, кроме ЕфрейтоРа, информационно или духовно обогатил, то это, увы, не так.

 

И нехорошие слова не далее, как пару-тройку дней назад я прочитал не в твой адрес, а из твоих, что называется, уст да в адрес Косты, который за последние шесть лет, что я его знаю, никому не сказал ни одного нехорошего слова. Так что, не прав ты со всех сторон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ May 17 2006, 14:32) Хотя, это твои проблемы.

Конкретный стиль и лозунг целого Форума по отношению к вновьприбывшим . Без коментариев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 17 2006, 14:41)

И нехорошие слова не далее, как пару-тройку дней назад я прочитал не в твой адрес, а из твоих, что называется, уст да в адрес Косты, который за последние шесть лет, что я его знаю, никому не сказал ни одного нехорошего слова. Так что, не прав ты со всех сторон.

А ты прочитай , что перед этим Коста написал, которому я лично то же ничего не сделал. Возьми и прочитай. А то , что я не прав со всех сторон можешь не писать, это и так ясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku