KOTRPA

Политкоректность нафиг!

Recommended Posts

Итак, мне надоело. Буду ругаться.

 

QUOTE (Sash) Я не понимаю, а почему обсуждение данного вопроса не вынесено в закрытые форумы?

Неужели мнение быдла еще кого-то интересует?

QUOTE (Sash)
QUOTE (Conejito)
Это был твой последний шанс

Киса, мне плевать на "последние шансы". В своем кругу я достаточно уважаемый человек.

Но по причине разносторонности своей личности, с удовольствием общаюсь с людьми разного мировозрения

 

 

Sash, мне лично очень сильно надоела политкорректность, и особенно по отношению к быдлу, к которому вы сами себя причислили. Так что мне лично не хотелось бы никогда, ни в жизни, ни в виртуале, встречаться, ни с вами, ни с вашей многоуважаетельной компанией вам подобных.

Периодические же потуги с вашей стороны померяться "пиписьками", выглядят прото по-идиотски. На форуме есть люди, которые имеют гораздо более поводов похвастаться, чем заштатному быловодобизнесмену.

Засим прощаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Непонятно одно.

Зачем по этому поводу открывать новую тему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПЕРЕНЕСЕНО

 

QUOTE (Sash @ May 16 2006, 16:15) Можно поподробней о "гнустных личностях"?

Бывают такие, поверь. Например одну из них вы, Sash имеете неприятность видеть в зеркале во время утреннего бритья.

Некоторые антисемиты, например, считают меня за такого. Однако нас более 3000 лет сгибали и не смогли согнуть, поэтому и я не прогнусь!

Если антисемиты, это те кто борются с вами, то я даже согласен к ним примкнуть на некоторое время.

В качестве своей лепты в этом благородном деле, я как Завхоз форума, официально объявляю вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за систематическое провоцирование склок, отравлнение атмосферы форума и пятнание репутации всех честных евреев!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пятнание репутации всех честных евреев!

 

Уважаемый KOTRPA!

Я давал вам денег взаймы, что бы могли обвинить меня в нечестности по отношению к евреям?

Какую конкретно нечестность по отношению к вам я появил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ May 16 2006, 16:33) Уважаемый KOTRPA! Я давал вам денег взаймы, что бы могли обвинить меня в нечестности?

Какую конкретно нечестность по отношению к вам я появил?

Вы причислили себя к воспитанным и образованным людям.

Как выяснилось -- это ложь.

 

Денег, слава Богу, вы мне не давали, да и какие там деньги у бедного еврея? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ May 17 2006, 01:37) Вы причислили себя к воспитанным и образованным людям.

Как выяснилось -- это ложь.

Да, я образован и не побоюсь этого слова, интеллигентен.

Интересно, а вы себя к таковым не причисляете?

Или может, признаете себя невеждой и не умным человеком?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ May 16 2006, 16:43) Интересно, а вы себя к таковым не причисляете?

"Что вы, что вы! Я такое же быдло как и вы!" :angry:

 

 

Да, я образован и не побоюсь этого слова, интеллигентен.

Подавляющее большинство ваших сообщений на этом форруме свидетельствует о том, что вы возможно и образованы, но насчет интеллигентности тут вы опять соврамши.

Так что слова этого можете не боятся, к вам оно не относится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ May 17 2006, 01:47) "Что вы, что вы! Я такое же быдло как и вы!"  :angry:

Ну, лично я быдлом я себя не считаю. Так же, наверное, как не считают себя те, кто остался за воротами форума "интеллектуалов"....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ May 16 2006, 16:50) Ну, быдлом я себя не считаю. Так же, наверное, как не считают себя те, кто остался за воротами форума "интеллектуалов"....

Ага, тоесть это вы остальных так назвали, не себя?

Да, это конечно вас характеризует и придает чести.

Вы почему не упомянули что вы еврей? Вы не забыли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ May 17 2006, 01:53) Ага, тоесть это вы остальных так назвали, не себя?

Культурные люди предпочитают не навешивать ярлыков собеседникам.

 

Они это делают сами.

 

"Что вы, что вы! Я такое же быдло как и вы!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sash: Неужели мнение быдла еще кого-то интересует?

 

Кого конкретно вы имели ввиду под словом "быдло"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 17 2006, 02:02) Кого конкретно вы имели ввиду под словом "быдло"?

Тех, от кого предпочла отделится т.н "элита". С ее же точки зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ May 16 2006, 16:57) Культурные люди предпочитают не навешивать ярлыков собеседникам. Это они делают сами.

 

Этот афоризм я где-то слышал. Он не ваш (как и не моя процитированная мной строчка из анекдота), и он справедлив.

Поскольку именно то, что вы определенную часть присутствующих назвали "быдлом" в своем исходном сообщении, стало быть практически начали новую тему с навешивания ярлыков, то вывод напрашивается сам собой.

Собственно я уже упоминал, что вы лжете выдавая себя за культурного и интеллигентного человека.

Если теперь выясниться что вы не еврей, и т.п. -- я не удивлюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ May 16 2006, 17:05) Тех, от кого предпочла отделится т.н "элита". С ее же точки зрения.

Нет, простите, это ВАША точка зрения. Поскольку это ВАШЕ сообщение.

Отучаемся говорить за других. Это тоже бесчестно.

 

Опять вы господин соврамши!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ May 17 2006, 03:05) Тех, от кого предпочла отделится т.н "элита". С ее же точки зрения.

Цитату в студию, пожалуйста. Где сказанно что мы "элита", что мы решили отделиться и от кого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku