KOTRPA

Политкоректность нафиг!

Recommended Posts

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 17 2006, 08:16) А у нас здесь - выбора нет.

А эт с какой стати? Ефрейтор, отучаемся говорить за всех. B)

Если у тебя нет выбора, то это только твоя проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 17 2006, 08:16) .. .форум, как жизнь, нас е..т (пардон) - ДЕРУТ, а мы крепчам. Только таким способом закаляется сталь.

Вам этого от тудава (Киев) просто не понять...У Вас там (Киев) есть выбор, с кем мириться, а с кем ругаться, кого любить, а кого ненавидеть, кого слушать/читать а от кого отстранится. А у нас здесь - выбора нет. Вот этим отсутствием выбора нас и будут всегда упрекать те, у кого выбор есть, в том числе и на форуме. А то и припугивать, что бы вели себя "слушне", а то и этого выбора лишат...

в чем у вас нет выбора??

у вас недостаток собеседников? или что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (S_V @ May 17 2006, 09:21) у вас недостаток собеседников?

Чё-то меня это не удивляет, кому охота со старым брюзгой (кстати, это он сам себя так позиционировал) общаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 17 2006, 09:16) Вам этого от тудава (Киев) просто не понять...У Вас там (Киев) есть выбор, с кем мириться, а с кем ругаться, кого любить, а кого ненавидеть, кого слушать/читать а от кого отстранится. А у нас здесь - выбора нет.

ааа, это из серии "мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" (с) ?

Вся русскоязычная среда Чехии тусутеся тольк она этом форуме? Ух ты, неужто вас там так мало? По моим подсчётам, одних уркаинцев должно быть горааааздо больше, чем всех нас здесь вместе взятых. :rolleyes:

 

 

ЕфрейтоР, я уже не злюсь, я уже просто так разговариваю с тобой, пока ты ещё здеся. Вот скажи, что тебя на этом форуме привлекает? Тебя послушать - так все плохие, всё плохо и т.д. ЧТО? ЧТО тебя здесь держит? Я не пойму, бо неместная? Ну ты поясни, хотя бы постарайся. Потому что местные тебя, как посмотрю, тоже не сильно понимают.

А выбор есть всегда, присоеденюсь к предыдущим ораторам. Просто не всегда приятный. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 17 2006, 09:16) Только таким способом закаляется сталь.

Охренеть, дайте две. :D Павка Корчагин, однозначно. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Sergei @ May 17 2006, 09:33) Охренеть, дайте две.

а ещё молот, да? Ну, чтобы закалялась полючче :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так и представил себе картину: ефрейтор перед строем рядовых произносит длиннющие запутанные монологи ни о чём, ноет о жизни-жестянке и прыгает интонациями от скупой мужественности до писклявой истерики...

 

Не прогоняйте его, плиз, он как контрастный душ - поднимает тонус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага. Молотом по башке бы. Чтоб дурные идеи выбить. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Админы, да сделайте вы для Ефрейтора и подобных закрытый раздел, чтоб не ныли. А то который день ужо. Ну хочется им оченно. Пускай там варятся в собственном соку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

но почему здесь??? Интернет, говорят, большой. И таки немаленький! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 17 2006, 09:16) .. .форум, как жизнь, нас е..т (пардон) - ДЕРУТ, а мы крепчам. Только таким способом закаляется сталь.

Вам этого от тудава (Киев) просто не понять...У Вас там (Киев) есть выбор, с кем мириться, а с кем ругаться, кого любить, а кого ненавидеть, кого слушать/читать а от кого отстранится. А у нас здесь - выбора нет. Вот этим отсутствием выбора нас и будут всегда упрекать те, у кого выбор есть, в том числе и на форуме. А то и припугивать, что бы вели себя "слушне", а то и этого выбора лишат...

Хех, ну перегиб однозначно. У меня времени просто на чтение не хватает, а ежли есть охота пообщаться и есть время, то собеседник завсегда найдется. Да и относятся ко мне лично весьма благосклонно, хотя никто практически меня не видел и не знают... Но, при необходимости всегда получаю подсказку и помощь, так что у меня другие личные впечатления. Некоторым считаю, что кружку пива как минимум уже задолжал за подсказки и помощь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То ли я вчера рано спать пошла, то ли сегодня поздно встала.......мдя.... :shetina:

ну хоть в последнем сообщении Ефрейтор не упомянул слово бан, и то хлеб....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, никто до сих пор не строил свой собственный образ на форуме на самоуничижении.

 

Сразу не особо понравилось. Если эту составляющую ( нытье, жалобы на "режим" и жизнь вообще)

убрать, оставить то, что было нормального. То, глядишь, и жизнь наладится. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ишь как оживились... Да что бы Вы без таких ЛОХОВ, как Ефрейтор делали? Скука.

А так есть кого пинать...И потом это дружное пинание Вас объединяет. Есть общий противник, да еще и не совершенный во многом. Вперед. то-то есть пространство для демонстрации собственных преймуществ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 17 2006, 10:04) Ишь как оживились... Да что бы Вы без таких ЛОХОВ, как Ефрейтор делали? Скука.

А так есть кого пинать...И потом это дружное пинание Вас объединяет. Есть общий противник, да еще и не совершенный во многом. Вперед. то-то есть пространство для демонстрации собственных преймуществ...

Ха, ну как стеб, это на 5 баллов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku