KOTRPA

Политкоректность нафиг!

Recommended Posts

QUOTE (ajdar @ May 17 2006, 15:52)

 

Скушно, говоришь? То ли еще будет если нормальным людям здесь будет неприятно общаться из-за парочки хамовитых персонажей.

 

Повторяю последний раз, покажите место , гдя хамить начал я , а не меня. Я уже устал писать, вы сами пытаетесь облить грязью, а когда вам отвечают, кричите , что новички хамы и как тяжело с ними жить. Где логика, когда меня постоянно лицом об асфальт, я должен спасибо говорить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 17 2006, 16:52) Вот. Наконец- то. Это образцовая цитата. Это девиз... Надо её занести в подпись и размахивать ею как флажком. Даже не так. Её надо ставить перед каждым постом в сторону старика.

 

(Прослезившись, смахнув скупую мужскую слезу, выходит из сети. На сегодня задача выполнена. Целая  Вет. Это ж не шутка..  )

Да пожалуйста! :D

Могу извиниться также за предложение сделать виртуальное харакири, только б вам это пошло на пользу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немцу:

"Обливают грязью", "кричите", "новички" - это все неточные выражения. Из-за их использования искажается смысл.

Грязью тебя никто не обливал, это неправда. Приведи пример.

Никто на тебя не кричал, это ты тут не утруждаешь себя выбором выражений.

И никакой ты не новичок, хватить дурить всем мозги. Вот Депакин - новичок по сравнению с тобой. Галлл новичок. Но их нет в моем списке. Не знаешь почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 17 2006, 16:01) Немцу:

"Обливают грязью", "кричите", "новички" - это все неточные выражения. Из-за их использования искажается смысл.

Грязью тебя никто не обливал, это неправда. Приведи пример.

Никто на тебя не кричал, это ты тут не утруждаешь себя выбором выражений.

И никакой ты не новичок, хватить дурить всем мозги. Вот Депакин - новичок по сравнению с тобой. Галлл новичок. Но их нет в моем списке. Не знаешь почему?

Фразы типа достал, задолбал, выродок. урод и т.д это по твоему нормально, хотя на этом форуме может быть. Я уже писал о том, что не понимаю агрессии в свой адрес, аватар опустим, теперь вот список появился. Давай отвечай, я не знаю почему, хоть убей. Вот просвети, что же я такого написал хамского , кому нибудь, когда нибудь, да еще и сам начал. Галл исключение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар , ты прав , я не новичек. Но я это пишу по привычке, так как не вхожу в ваш круг и не претендую. Отныне буду именоваться как нибудь по другому, подумаю. как. Не подскажешь кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только в одной этой теме ты уже написал такое количество отвратительных эпитетов (типа "г***но ворочать") по отношению к персонажам форума, что далеко даже ходить не надо. Большинству из нас неприятна подобная манера общения здесь, где мы привыкли к тому, что можем общаться свободно и непринужденно с достойными и приятными людьми-персонажами.

Улавливай эту тональность и подстраивайся к ней если хочешь и дальше здесь "духовно и интеллектуально обогощаться" (твоя цитата). Или ты думаешь, что здесь можно и обогащаться и свинячить одновременно?

Рыться в твоих сообщениях я не буду. Мне лично помнится как ты "боролся за права новичков" опять же в какой-то давнишней теме. Очень хорошо помнится, как ты послал подальше Косту. На мой вкус - вполне достаточно для претензий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ May 17 2006, 16:23) Если мне уже несколько раз писали, что ко мне изначально негативно относятся из за аватара, о чем можно говорить.

Nemec, вы сами признаетесь, что вас много раз просили сменить аватар старожилы форума (которые согласно правил этого самого форума определяют его политику). Вы же продолжали действовать им назло.

Тогда о какой вменяемости и адекватности вашего персонажа может идти речь, если ваше поведение не соответствует образу взрослого человека, контролирующего свои поступки и слова, а напоминает неуправляемого и неуравновешенного пубертяка? (Это замечание пишу, чтобы прекратить детские споры "кто первый начал").

 

И не стоит преуменьшать значение аватара, форум все-таки еще кроме читательско-писательского есть еще и визуальное средство общения в большóй мере.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 17 2006, 16:13) Только в одной этой теме ты уже написал такое количество отвратительных эпитетов (типа "г***но ворочать") по отношению к персонажам форума, что далеко даже ходить не надо. Большинству из нас неприятна подобная манера общения здесь, где мы привыкли к тому, что можем общаться свободно и непринужденно с достойными и приятными людьми-персонажами.

Улавливай эту тональность и подстраивайся к ней если хочешь и дальше здесь "духовно и интеллектуально обогощаться" (твоя цитата). Или ты думаешь, что здесь можно и обогащаться и свинячить одновременно?

Рыться в твоих сообщениях я не буду. Мне лично помнится как ты "боролся за права новичков" опять же в какой-то давнишней теме. Очень хорошо помнится, как ты послал подальше Косту. На мой вкус - вполне достаточно для претензий.

Айдар, ну ты упрямый, ну сил нету с тобой бороться. Повторяю уже третий раз, по поводу что то ворочать, так я это Ефрейтору написал, и не так открыто написал как ты, в этой фразе ничего в адрес форумчан обидного нет. Вы и похлеще пишите. А что касается Косты, сколько можно повторять, я ему только ответил на его хамство и все тут. А на счет покопаться в моих постах , так попробуй, может что и найдешь, только я не хамлю ни кому , а вот мне пытаются. Я понимаю, что так хочется ко мне за что нибудь прицепиться, да не за что, вот и пишем что попало. Я же уже спрашивал, причину негатива. кроме аватара, аргументов нет. Так в чем проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ May 17 2006, 16:16) . Вы же продолжали действовать им назло.

Все сдаюсь, против этого аргумента я бессилен. Мне вот осталось только назло действовать. Придумайте что нибудь по интересней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что касается Косты, сколько можно повторять, я ему только ответил на его хамство и все тут.

Гы... Мы пишем гадости культурно,

А нам на гадости хамят в ответ.

А надо б гадостью на гадость отвечать,

Тогда не будет всем понятно, кто же первый...

Океана, +1, тьфу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немец, я тебе не подскажу, я не знаю как тебе именоваться. Как все остальные - "форумчанами с опытом", думаю.

Кстати, мы не пишем "что попало", а вот ты опять отметился. Вот это, например, и есть хамство, уж извини.

 

Подведу итог с вашего позволения. Ругань в этой теме не являлась самоцелью. Ругань в этой теме не может быть использована как повод для бана. Поэтому мне хотелось просто высказать некоторым персонажам (см. мой список) свои претензии и как-то их обосновать.

Все, что я имел им сказать, я сказал. Никаких воспитательных целей это не преследовало, просто хотелось поговорить в открытую. Кто захочет - сделает выводы, кто не захочет - не сделает. Мне все равно.

Хочу предупредить всех потенциальных "негативщиков", что хамство, беспардонное выпады, травля и пакостничество по отношению к никам-людям здесь не будут иметь места. По крайней мере, мы будем стараться. Мы - это устоявшийся и проверенный годами коллектив обычных людей, которые привыкли сами устанавливать правила в своей жизни, а не подстраиваться под существующие.

 

Примечание. Из моего списка как-то по ходу выпал Sash (ему хватило ума не ввязываться в заведомо проигрышное дело, чтобы не погрязнуть полностью). Но это дело поправимое:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Шляпник

А прикольно следить за тем , как убивают по череди. Начали с Саша, перешли на Ефрейтора, но а завершаете Немцем . Браво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, все нормально. Твои доводы ясны и понятны. У меня больше нет причин продолжать данную тему, по моему все обьяснились. Время покажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этих троллей обкормили так, что они должны (да что "должны", обязаны!) лопнуть, как антропоиды, неудовлетворенные желудочно (с).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Шляпник @ May 17 2006, 16:26) А прикольно следить за тем , как убивают по череди. Начали с Саша, перешли на Ефрейтора, но а завершаете Немцем . Браво.

Присоединяйся, мы долго не будем :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku