KOTRPA

Политкоректность нафиг!

Recommended Posts

Ефрейтор, вот весь вы в этом, сначала напишете, а потом думаете куда, и зачем, и что же вы такое сделали... А потом передумываете. Старческое, наверное, да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно самоуничижаться, можно говорить про себя гадости, можно бесконечно ныть и занудствовать - за это еще никого жесткой обструкции не подвергали. Но когда начинаются мелкие пакости по отношению к другим персонажам, то это уже вызывает негативную реакцию. Я имею в виду вот такие публичные "размышления" авторства ЕфрейтоРа в теме "Проект Галлл":

Можно также добавить, что маме 76 - лет и её ребенку - 9,

Два варианта:

1. Она сама поздний ребенок.

2. У неё поздний ребенок.

(если вообще её, - что родители, что ребенок). Но оба пункта говорят о определенном несоответствии в смене генераций.

Лично я категорически против того, чтобы информация частного характера становилась предметом публичных спекуляций на форуме. Именно поэтому персонаж под ником "ЕфрейтоР" навсегда потерял в моих глазах все свои баллы и боды. При этом, конечно, я соглашаюсь с тем, что именно это его может занимать в последнюю очередь. Вернее, как раз является логичным в рамках выстраиваемого им имиджа.

 

Общий характер выступлений указанного персонажа, на мой взгляд, является агрессивно-демагогическим, так как выступления эти часто служат не приятному и взаимно интересному общению, а используются для противопоставления своей персоны традиционной* аудитории форума.

 

* - традиционной аудиторией этого форума являются русскоговорящие жители ЧР (будущие и настоящие), самодостаточные и ответственные, позитивно мыслящие, толерантные к другим собеседникам, их идеям и интересам, интеллектуально содержательные и интересные в общении чуть более, чем это обычно принято на веб-форумах. Подавляющее большинство тех, кто ежедневно заходит сюда именно такими и являются. При этом всегда находится пара персонажей, которые пытаются тем не менее утвердиться, действуя "от обратного".

 

Важное примечание - срок пребывания на форуме НЕ является определяющим критерием для формирования симпатий-антипатий в общении на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы.. Один себя к лохам причислил, другой к быдлу (цитаты нужны? (с))

А дальше просят их пинать, и сами пинаются с удовольствием.

Я, как особо приближённая к Богницам, могу констатировать далеко не скрытый садомазохим и комплекс неполноценностей, отягощённый житием в провинции с отсутствием какого-либо общения, и как следствие - тихое помешательство, или так называемый милитаристский психоз.

Давайте сперва вспомним, что такое психоз. Это форма психического заболевания. Чтобы понять больного, отнюдь не следует руководствоваться его речами, искать в них глубокий смысл, дискутировать, пытаться вразумить. Больному плохо, ему необходим покой, легкая трудотерапия, прогулки, душ, качественное питание и, обязательно, побольше простых, народных средств – валерианка, горячее молоко с медом, баня по субботам, и, боже вас упаси, допускать больного до ответственных решений и позволять ему руководить людьми. А что такое коллективный психоз, да еще в обществе, заявляющим, что врагов у него нет, одни друзья, жизнь прекрасна, успехи вызывают всеобщее восхищение, изобилие бьет через край? Не кажется ли вам, что когда руководство, так рассуждающее, вдруг рвется вооружиться, обложиться со всех сторон, перестраховаться и от врагов внешних, и от врагов внутренних, и от выборов, и от бандитов, и от международных злодеев, речь идет об особом состоянии души.

Грустно, товарищи! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте сперва вспомним, что такое психоз. Это форма психического заболевания. Чтобы понять больного, отнюдь не следует руководствоваться его речами, искать в них глубокий смысл, дискутировать, пытаться вразумить. Больному плохо, ему необходим покой, легкая трудотерапия, прогулки, душ, качественное питание и, обязательно, побольше простых, народных средств – валерианка, горячее молоко с медом, баня по субботам, и, боже вас упаси, допускать больного до ответственных решений и позволять ему руководить людьми. А что такое коллективный психоз, да еще в обществе, заявляющим, что врагов у него нет, одни друзья, жизнь прекрасна, успехи вызывают всеобщее восхищение, изобилие бьет через край? Не кажется ли вам, что когда руководство, так рассуждающее, вдруг рвется вооружиться, обложиться со всех сторон, перестраховаться и от врагов внешних, и от врагов внутренних, и от выборов, и от бандитов, и от международных злодеев, речь идет об особом состоянии души.

Аййй... Sash! Это же 100% твой анамнез (или как еще это дохтора называют?)! :D

PS: Вот про злых антисемитов не упомянули. Это упущение! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не согласен, но дальнейшая аргументация неприменно приведет к усилению конфронтации...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:

—Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.

Шариков пожал плечами.

—Да не согласен я.

—С кем? С Энгельсом или с Каутским?

—С обоими, — ответил Шариков."

(с) "Собачье сердце"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 17 2006, 01:55) Не согласен, но дальнейшая аргументация неприменно приведет к усилению конфронтации...

А мнге лично уже пофигу, если честно. Ибо пора принимать ответные меры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ May 17 2006, 10:54) Аййй... Sash! Это же 100% твой анамнез (или  как еще это дохтора называют?)! :D

 

Гениально!

KOTRPA в плане умных мыслей вы сегодня превзошли сами себя!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, Sash, вчера, пред тем, как вы ушли спать, я просила вас найти цитату, где именно по вашему утверждению кто-либо из старожилов назвал себя "элитой", а остальных "быдлом" и решил "отгородиться".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ May 17 2006, 02:12) KOTRPA в плане умных мыслей вы сегодня превзошли сами себя!

Это мой modus vivendi. Ибо моревноваться с вами -- не спортивно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бэт, он не будет искать цитату. У него другое амплуа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ May 17 2006, 12:12) KOTRPA в плане умных мыслей вы сегодня превзошли сами себя!

А вот у тебя сегодня в этом плане все еще впереди:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 17 2006, 11:26) А вот у тебя сегодня в этом плане все еще впереди:-)

Блажен кто верует :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 17 2006, 11:24) Кстати, Sash, вчера, пред тем, как вы ушли спать, я просила вас найти цитату, где именно по вашему утверждению кто-либо из старожилов назвал себя "элитой", а остальных "быдлом" и решил "отгородиться".

В таком случае, прошу вас привести цитату, где я сказал, что кто-то кого-то называл быдлом и элитой.

По моему мнению, ситуация сложившаяся на форуме, дает основания предполагать, что общество раскололось на одних и других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ May 17 2006, 12:44) В таком случае, прошу вас привести цитату, где я сказал, что кто-то кого-то называл быдлом и элитой.

Просто ситуация, сложившаяся на форуме, дает основания думать, что общество раскололось на одних и других.

QUOTE (Sash @ May 17 2006, 01:00)
Я не понимаю, а почему обсуждение данного вопроса не вынесено в закрытые форумы?

Неужели мнение быдла еще кого-то интересует?

 

QUOTE (Bet @ May 17 2006, 03:02)
Кого конкретно вы имели ввиду под словом "быдло"?

 

QUOTE (Sash @ May 17 2006, 03:05)
Тех, от кого предпочла отделится т.н "элита". С ее же точки зрения.

 

QUOTE (Bet @ May 17 2006, 03:12)
Цитату в студию, пожалуйста. Где сказанно что мы "элита", что мы решили отделиться и от кого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku