yurik

Симоронить будем?!

Recommended Posts

народ, кто знает, что такое СИМОРОН, - есть договоренность с питерской группой Михаила Заречного о проведении водного семинара в Чехии.
Дал рекламу в РЧ - но, сами знаете, у фирмы рудности с работниками, поэтому пока не вышла.
Ориентировочно - октябрь 2002.
запись у меня 0776-818 030 или на мыло

 

Пэ.Сэ. Кто не знает про Симорон - так уже пора узнавать - типа Реально работающая методика исполнения желаний ;-)) Правда, правда!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто его проводить-то будет? И что на нем будет, если там будут рассказывать что такое Симорон, так это и из инета узнать можно. А из симоронистов кто-нибудь приедет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

правда, чтоб они приехали, нужно набрать хотя-бы человек эдак 30-40
чем и занимаемся :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тогда уж ссылку киньте, где можно почитать, что такое симорон

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И здесь они, тудыть в качель. Шолом алейхем, харе Кришна! Есть у меня фанатично твёрдое имхо, что религию можно построить на чём угодно, хоть на вере в деда Мороза. Главное, чтоб во главе какая-нить головасто-языкастая личность стояла. Как вижу, этот Get inside deeper... пардон, see more есть уже секта развитАя, с собственной ересью и отщепенцами (заклеймённые "устаревшие" книги).

 

А ведь и Смит с Расселом скромно начинали, а нынче... вы видели Бруклинский центр этих Jehovahs Witnesses?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы меня, конечно, извините, но я считаю всё это дело просто чушью. Кто-то берёт деньги с доверчивых людей за какие-то курсы, где внушением людям долбят, что мир вокруг прекрасен. Мля, люди собирают последние деньги на то, чтобы пойти на семенар, где им придумают некую мантру. Полный абзац!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann,
Что значит - чушь? Лох деньгу несёт? Несёт. Что и требовалось. И какая к фигам разница, как назвать - сайентология, курсы успеха или этот... как его... make me harder...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, мы не видели Бруклинский центр. А что, ужасно шикарный? Дык религиозная деятельность всегда была весьма прибыльным делом. Я б в священники пошел - пусть меня научат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да тут даже не религия , тут такие мастера, что и без этого обошлись

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Деньги берут - факт! Но на секту не похоже ИМХО. Это не религия. Это типа нового эзотерического учения, но более абсурдно. Для тех, кто не читал Кастанеду, кажется полным бредом. В принципе это и есть бред. Суть учения Симорона заключается в том, что все насущные проблемы - это бред, придуманный нами самими. Почитала я все их статьи внимательно и... даже если во все это поверить все равно остается много дыр. Бурланы (семейная пара из Киева, которая все это придумала) эти дыры постоянно латают.
Эх... если б это не было платно, я бы сходила. А отдавать 40-50$ за то, что мы лет 15 назад делали в театральной студии...
Свою школу что ли открыть? Эй, народ! Кого научить, как желания исполнять? Могу также объяснить, как избавляться от проблем Ща мы дружненько наляжем и всем гражданство дадут!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отличнейшая мысль! Ну-ка все дружно возжелали гражданства (причем даже не чешского. Коли желать, так американского или там швейцарского).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <papuas>

Bet, зря вы люди про театральную студию - актеров-то неможно было у цекви хоронить. Да и карлушу кастанедова зря трогаете - пусть он сам по своему пути война топает.
тут все проще и надежнее - этап первый - переименовался пару-тройку раз и транспорт общественный стал послушен. А если кому гражданство надо - так это не сюда - это к Господу (иначе хрен дадут даже за большие деньги;-)) а то и русскоязычными гражданами остаться хотите и по бруклинам расхаживать - так не бывает, бо написано - кесарю-кесарево, а нам слесарям - слесарево.
А если серьезно, то это единственно быстрый нерелигиозный, не мистический, не оккультный, не сектантский метод сделать мир у себя в душе а чуть позже и в семье (если мало, то вам опять же не сюда)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

<papuas>,
Ты думаешь Бурланы своей методикой Америку открыли? Они просто в систему преобразовали то, что каждый "неформал" знал еще лет 15-20 назад. И большинство моих знакомых и я сама в это играли. И собственные системы строили и правила придумывали. И ВСЕ ДЕЙСТВОВАЛО. Только никто к этому серьезно не относился и не додумывался свою школу организовывать, а тем более деньги на этом зарабатывать
P.S. А Кастанеда умер от рака печени и путь воина ему не помог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku