Recommended Posts

боишься, что ей пиво не продадут? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, просто читал как мне казалось внимательно, но ничего про возраст не обнаружил. Хотя если применить понятие : "социальная зрелость" - то видно что до "медных труб" не доросла. Более того стремиться к ним без оглядки и судя по тому как стремиться ещё и "воду" не прошла.

Я в смысле: "... и прошел он огонь, воду и медные трубы..." Читай русский ( и не только) народный эпос.

 

Ну и поскольку о возрасте ничего не прочитал, кроме преподавания в институте почему судить можно о физическом возрасте, вот и спросил.

 

Ну а психологический образ раскрыт на 5 баллов. Был бы я Станиславский - сказал бы: "Верю!" В смысле не словам, а тому как образ раскрыт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shan @ May 2 2006, 15:10) Нет, просто читал как мне казалось внимательно, но ничего про возраст не обнаружил.

Наверное, автору поста, который упомянул о возрасте - возраст "дотычной" известен из других источников, кроме форума на ГИДе...(Предположение)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ May 2 2006, 12:47) Уважаемый lovermann, то, что Вы считаете, что :- для определённых категорий людей не совсем так. Вспомните как зарабатывались деньги в 90-е. И не зря Галлл привела всем нам пример из базарной тематики бизнеса. Люди на БАЗАРЕ именно так и привыкли строить свои дела и отношения. Первое- это то, что мне все должны, а я... Представляю, как такие "хозяева жизни" обустраиваются в Европе и как они там себя ведут с окружающими. Ведь в другой теме, по мнению Галллл, многие чехи и иммигранты ущербные люди.

Начинаю понимать, почему нас не понимают и не любят там...

Джон, ты так всё закрутил, что я даже не понял, ты со мной согласен или нет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При чем тут возраст вообще? :huh:

 

А если очень любопытно, то

Galll: Возможно ли найти в Праге приходящую домработницу или няню (ребенку 9 лет).

шевелите дедукцией, шерлокхолмсы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ну возраст + образ о многом говорят. Но о возрасте не я поднял вопрос, а просто поинтересовался. Про ребенка читал, но в купе с преподаванием ни о чем не говорит, просто о возможной нижней планке. К примеру, моей доче 12, ну и пускай кто-нить попробует назвать мой возраст исходя из этого... А вот возраст вместе с социальной зрелостью уже говорит о многом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То lovermann.

Просто попытался объяснить культурному человеку (не надо пояснять кому? B) ), откуда ноги растут. В одно из сообщений прочитал о Вашем круге общения, поэтому и внёс заметочку, чтобы Вы чуточку вспомнили 90-е и ведение бизнеса в РФ.

P.S. Согласен с Вами на все 100%. Именно так и должен поступать тот, кто хочет наладить бизнес и не только в чужой стране!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
шевелите дедукцией, шерлокхолмсы.

 

Ну вот...взяли и открыли тайну)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажу честно, что мысль начать, что-то свое посещала меня и не раз. Была одна идея, но здесь ее реализовать не совсем реально, уже просто по тому, что этот рынок поделен и на мои запросы мне именно на это и указывали.

 

После летнего посещения Родины, зародились еще пара идей, но потом они исчезли. Любой бизнес это прежде всего умение продавать, чего я, к своему сожалению, не умею делать, так что приходится удовлетвориться работой на "дядю".

 

Идеи есть у кого угодно, и они действительно валяются под ногами, но мне жалко будет своих сил и количества той прибыли, которую я возможно получу. Мне намного комфртнее работать на "дядю", что я и делаю причем добросовестно.

 

Не нужно ставить в пример вездесущих вьетнамцев, одному богу известно как они выживают, мы всей той кухни не знаем, хотя она везде одна: подешевле купил, подороже продал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Karry

 

Думаю, что это правильная позиция. Жить нужно в максимальной гармонии с собой и окружающим миром. ИМХО. Посему если что то является нетерпимым раздражителем на пути к гармонии, то наверно это и не нужно. Я, к примеру, тоже на рынке не смог бы торговать, да и многие другие сферы просто не для меня, увы... какими бы привлекательными они и не были. Даже возможности были заниматься выгодным но не приемлемым с точки гармонии с собой делом. Отказался, хотя и ругал себя за это, но сейчас уже не жалею.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так в том то и дело, что с гармонией проблемы :0. Думается, а вдруг получится, и я зря отказываюсь от журавля в небе? :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это сложный выбор всегда, тут уж ничего не поделаешь, и ничего не присоветуешь... Но тем и интересна жизня то... :)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо всем, участвовавшим в данной теме.

 

Ваше мнение по многим вопросам было для меня очень интересно.

 

После обощения ваших сообщений я сделала для себя крайне полезные выводы.

 

Новая тема "Кто я?" поможет продолжить наш увлекательный разговор.

 

Приглашаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот какая умница. Да ты бы еще вообше тему закрыла.

И так все закрутилось вокруг одной афёрной особы. Скоро все подерутся за право "вливания" новой инфы об эдаком "провокативном призраке форума" с ником Galll...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После прочтения этой темы вспомнился диалог из фильма "Брат-1":

 

- Брат, а у меня к тебе предложение есть ! Давай фирму откроем ! Братья Багровы. Звучит ?

- Звучит. А что делать будем ?

- Бизнес ! Ну т.е. все !

 

:)

 

Понятно что несерьезно звучит предложение Гали и скорее всего провокация какая-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku