E-lena

Что будет в Беларуси 19 марта?

Recommended Posts

Кто сказал, что мало народу?

 

People.jpg

 

 

 

Таких грузовиков и автобусов с людьми проехало мимо нас штук 50!

Trucks.jpg

 

 

People2.jpg

 

People3_disp800.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага! Связь с западным миром в виде Ньюс-каналов вернулась, ждём-с новостей...

Но не на спутнике, а по 5 каналу, там по договору после культуры Евроньюс ночами крутят.

 

ЗЫ: новости идутЪ, усё показываютЪ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С радостью бы поздравила всех форумчан - белорусов,

если бы сегодня утром в "Метро" прочитала, что Лу...

ушел с поста добровольно :D

мы бы ему президентский номер в Карловых Варах по себестоимости

на любой срок предоставили :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересное мнение о выборах в Белоруссии в одном ЖЖ

 

 

ВЫБОРЫ В БЕЛАРУСИ

 

 

Похоже, выборам в Беларуси россиянские СМИ объявили информационную блокаду. Странно, не правда ли? Выборам в разнообразных чуркестанах и то уделяли больше эфирного времени...

 

Вообще, в россиянских СМИ Белоруссию явно недолюбливают.

Все репортажи из этой страны, которые мне довелось увидеть за последние полгода были посвящены по сути одному и тому же: "бесчеловечности режима", "систематическому нарушению прав человека", "тоталитарному террору" и прочей ерунде. Дабы не быть голословным, предлагаю всем зайти на сайт newsru.com и посмотреть названия репортажей, в которых упоминается слово "Белоруссия".

Итак:

"В Минске рок-музыканты организовали концерт в поддержку кандидата от оппозиции"

"Белоруссия перед выборами: посол РФ предупреждает россиян"

"Лукашенко рассказал народу, что не допустит государственного переворота в Белоруссии"

"Белоруссия: выборы в обмен на газ"

"Буш передал в конгресс США сведения о доходах Лукашенко и пригрозил Белоруссии"

"Президент Грузии считает необходимым проведение "цветной революции" в Белоруссии"

"Генсек Совета Европы отказал в демократичности предстоящим президентским выборам в Белоруссии"

"The Wall Street Journal: Белорусский режим страдает раздвоением личности"

"Выборы в Белоруссии: европейских наблюдателей выдворяют, украинских журналистов не пускают"

"В Белоруссии задержан редактор оппозиционной газеты вместе с 27-тысячным тиражом"

"США по-прежнему считают Белоруссию "последним форпостом тирании" в Европе"

и прочая и прочая....

 

И везде "The Wall Street Journal пишет", "США считает" и.т.д. А вы, господа россиянские журналисты, что сами считаете?

Очевидно, то же, что и ваши кошерные кремлёвские боссы. А уж в том, что те полностью солидарны с позицией The Wall Street Journal и прочих "независимых" журналов, сомневаться не приходится.

 

Так откуда же у россиянских властей такая нелюбовь к своему соседу? Лично я вижу три основных причины:

1. Всё, как известно, постигается в сравнении. Не секрет, что в то время, как в РФ каждый год объявляются банкротами десятки (если не сотни) "убыточных" заводов, то в Белоруссии мы наблюдаем обратный процесс. Скажем, ВСЕ новые трактора, которые мне довелось увидеть в Москве за последние несколько лет, произведены в Беларуси (наверное, рабы строили). По отзывам жителей Белоруссии, с которыми мне удалось пообщаться, белорусская деревня живёт не в пример лучше российской. О пенсионерах государство заботится, нищих и бездомных нет. В армии порядок и.т.д. Зачем РФ под боком иметь сытого и счастливого соседа? Да незачем. А то, глядишь, россияне завидовать станут, власть новую захотят...

2. Белоруссия вполне может стать плацдармом для грядущей Русской революции, центром Русского сопротивления, своеобразным бомбоубежищем для неугодных россиянскому режиму людей. А если "тоталитарный" режим в Белоруссии падёт, РФ окажется в плотном кольце кошерно-русофобских псевдогосударств, полностью разделяющих политику Тель-Авива Вашингтона.

3. В том случае, если Белая революция в России всё-таки произойдёт, Белоруссия окажется единственным государством, на территории которого нет американских военных баз. Иными словами, Белоруссия - помеха, которая не позволяет сомкнуть натовское кольцо вокруг РФ. С уничтожением Белоруссии кольцо сомкнётся, и, в случае Русской революции, россиянские оккупационные власти смогут получить мощную поддержку со стороны США.

 

Радует лишь то, что пока Лукашенко крепко сидит на президентском кресле, и в то время как "Президент Грузии считает необходимым проведение "цветной" революции" , Белоруссия продолжает развиваться и усиливаться, оставаясь единственным Русским государством на территории бывшего СССР.

 

Поэтому, поддержим Батьку!

 

6570945_belarus.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я присоединяюсь к Sebastiano Perero и Kelt'у; ибо больше слов у меня нету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы.

 

Простите, но других слов нет.

 

(Это к предпредыдущему).

 

И всё же:

А вы, господа россиянские журналисты, что сами считаете?

А господа журналисты не считают. Они информируют. А иначе они – не журналисты.

Upraveno uživatelem StYlus.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Mar 20 2006, 01:31) Я присоединяюсь к Sebastiano Perero и Kelt'у; ибо больше слов у меня нету.

Позор мне!

Посыпаю голову пеплом с одним возражением - вышеуведенные высказывания мне не принадлежат, а приведены в виде альтернативной точки зрения, для поддержания плюрализма (забытое слово, не правда ли? :rolleyes: ) :)

Умные люди могут возразить, глупые сделать "бип-бип", а серяднички - воздержаться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я было некорректно процитировал. Исправлено.

 

ЗЫ. А тем временем в Москве в едущий в тоннеле поезд метро на ходу забили сваю. А всё потому, что там кошерные кремлёвские боссы. А вот в Белоруссии, пока Лукашенко крепко сидит на президентском кресле, в Бобруйске такого никогда не случится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Mar 20 2006, 02:29) А тем временем в Москве в едущий в тоннеле поезд метро на ходу забили сваю. А всё потому, что там кошерные кремлёвские боссы. А вот в Белоруссии, пока Лукашенко крепко сидит на президентском кресле, в Бобруйске такого никогда не случится.

А случилось это потому, что в России и в Москве в.т.ч, жизнью правят БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Вместо того, что бы думать о грамотно-взвешенном подходе к любому действию, кремлевские и подкремлевские боссы думают о ежесекундной наживе. Поэтому и произошел подобный инцидент :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Mar 20 2006, 02:07) Интересное мнение о выборах в Белоруссии...

А чем это мнение показалось интересным лично тебе, что ты решил его сюда с таким размахом запостить, можно поинтересоваться?

Я хоть и не сторонник "демократической" антибелорусской истерии, но приведенное тобой "мнение" слишком уж узнаваемо и даже где-то приелось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

интересно узнать как проголосовала "заграница", но, наверное это очень секретные данные :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не секретные, это "виртуальные" данные, ибо их не существует.

Одно дело, как люди голосовали, и уже совсем другое - что оказалось в урнах,

и уж совершенно третье -как это посчитали..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А за каким х.... был нужен этот цирк с выборами?

Потому как все с самого начала знали, что Лу будет "презиком".

До конца жизни скорее всего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku