Dim

Уррррааа!! Пидоросяну по морде!

Recommended Posts

Вот

 

Петросяна избили подростки

У Евгения Вагановича отобрали мобильник и деньги

 

Нападение на известного юмориста произошло недалеко от загородного дома Петросяна в подмосковном поселке Жаворонки на Минском шоссе.

 

Проводив на днях свою супругу Елену Степаненко на гастроли, юморист отправился кататься на санках. Неожиданно на горке  к Евгению Вагановичу подлетела ватага тинейджеров. Узнав в солидном мужчине популярного артиста, они принялись колотить его (к счастью, несильно). Вдоволь поиздевавшись над юмористом, подростки отобрали у Петросяна все наличные деньги и мобильный телефон. На Первом канале, где служит Евгений Ваганович, нас заверили, что артист не стал обращаться за помощью к медикам и чувствует себя нормально. Однако заявление в милицию Петросян все же написал. Хотя, по словам его коллег, Евгений Ваганович даже не надеется, что хулиганов поймают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проводив на днях свою супругу Елену Степаненко на гастроли, юморист отправился кататься на санках

Всё же вы несправедливы к человеку. Только истинный хуморист делает так.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вот ведь какая молодЕж подрастает, могли бы просто забрать деньги и телефон, так ведь нееет, сначала они вдоволь поиздевались над популярным артистом! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (петрович @ Feb 27 2006, 15:45) стёр

хорошо, что стёр. <_<

 

Я прекарсно понимаю нелюбовь, но даже при ненависти радоваться любому несчастью/неприятности человека... это даже не свинство. вы уж простите :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, Olenita, они ж его не больно колотили, деньги и телефон тоже не последние, так что какое уж там несчастье? Наоборот, может поймет что он уже тоже вдоволь поиздевался. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Если тебя, упаси Бог, тоже так "встретят" подростки, ты тоже подумаешь не поиздевался ли ты, часом, над кем-нибудь?

 

Что за привычка считать чужие деньги? Что значит "не последние"? У меня ежели хоть рубь отнимут, тоже будет горе и стресс. И вовсе не потому, что мне страшно будет жаль денег (мобилку жалко будет, поскольку там много нужной инфы. Я однажды потеряла телефон, так долго и нужно книжку восстанавливала), а потому, что это низко и гадко и чувствуешь себя обплёванным. :angry: А вы ещё этому и радуетесь. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подумаю. Как ты думаешь, может они ему пару часов его же шутки озвучивали? Деньги его не считаю, да и контакты наверняка у секретаря продублированы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Ага, может быть, а может и не быть, но будем считать, что именно озвучивали?!?! Та же ботва с секретарём. Особенно касательно личных контактов. :shetina:

 

Как бы там ни было, я считаю, что чувство "так ему/ей/им надо" - одно из самых разрушительных.

 

Не нотация ни разу, но искреннее недорозумение и непонимание. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Группа питерских интеллектуалов провела в центре города пикет с требованием защитить Народного артиста Евгения Вагановича Петросяна. Сегодня стало известно о нападении московских хулиганов на Е.В.Петросяна. Пользователи интернет-ресурса "Живой Журнал" вышли с пожеланиями здоровья и признанием в любви любимому артисту. Пикет возглавил Смехамабиль Церкви Евгения Вагановича Петросяна (есть и такая на просторах Рунета). Акция прошла мирно и весело, и закончилась скандированием  лозунгов: "Аншлаг" и "Нет насилию в юморе!"

:D

© ЖЖ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот только не понял. Вроде же ему кренделей навешали уже как месяц назад. И как раз когда он катался по снегу. Точно помню, что читал и давно.

Сейчас вот снова. Что второй раз?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku