Ivan-da-Marya

Цитирование Библии запрещено

Цитировать Библию нельзя даже в собственной подписи  

60 hlasů

  1. 1. ?????????? ?????? ?????? ???? ? ??????????? ???????

    • ??, ????????
      16
    • ???, ?? ????????
      33

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Самое проникновенное цитирование Holy Bible было всё-таки в Pulp Fiction ....

Найдите, плиз, саундтрек. Думаю, нашим проповедникам есть чему поучиться у Сэмуэла Л. Джексона :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да цЫцЫруйте вы, что хотите, только не больше одной строчки - в глазах рябит!

И не надо библию свою ненаглядную с ботаникой мешать, типа для дЭбилов - Ваня и Маша - это такая ромашка полевая, а СЛАВА КПСС - это 2 человека, а не один, не знаю, как кого, а меня раздразняет.

Не буду голосить. Из принципа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик, это потому что ты "неомантоваренная" :) осталась, потому и "раздразняет".

Вот, посмотрите, кто песни поет и манты жрет, тот и не "злобится" :pya:

Чего вы все раздражаетесь :rolleyes: , да пусть пишут, цитируют, если никто не будет отвечать, они будут "тихо сам с собою"... (2 раза)

 

ЗЫ:Эрдни, чего сидишь в теме :rolleyes: нам пора спать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ivan-da-Marya вот всё же ответьте на мой вопрос.

Хорошо или плохо?

Два варианта

1 Хорошо. То есть вы поддерживаете сатанистов в их убеждениях. И позволяете цитировать то что вам противно. А если вы позволяете значит ..........

2 Плохо. Тогда ваша голосовалка теряет смысл. Потому что, почему вам это должно быть дозволено а им нет?

ИМХО- не фиг делать религиозным цитатам в подписях

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Нет, не согласен". НО! Религиозно озабоченного и негативно воспринимающего жизнь Ивана-Марию попросил бы воздержаться не только от цитирования Библии, но и от распространения своих жизнененавистнических взглядов на форуме. Для пользы его же собственной души.

 

Я, например, ужасно люблю 11 главу "Послания к евреям" и хочу сохранить за собой право ее хотя бы изредка цитировать по памяти:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

цитировать библию можно, но не стоит при этом "лоб расшибать" - дураком посчитают

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Feb 22 2006, 19:59) Я открыл здесь этот опрос т.к. он гораздо больше касается свободы слова для всех форумчан, чем религии.

Опять передёргиваешью. Впрочем, как всегда. Да и чувство меры, как видно тебе не знакомо.

1. Хоть и проголосовал "нет, не согласен" - но в голосовании GDV проголосовал за запрет тебе на цитирование.

2. Набирать подпись большими буквами - хамство. Ибо в и-нете набор всего текста большими буквами воспринимается, как крик - ну и зачем ты кричишь в нашем милом клубе?

3. Заранее извиняюсь, не воспринимай это как переход на личности - но твое поведение на форуме напоминает то, как пристают к прохожим на улице разные фанатики-проходимцы типа "Свидетелей Иеговы", "Хари Кришны" :D и им подобные.

Ты спрашиваешь почему к тебе так относятся? А ты представь себе ситуацию - сидят люди в уютном подвально ресторанчике, тихо-мирно общаются. Вдруг в ресторанчик входит очередной "посланник Всевышнего" и с интонациями юродивого начинает проповедывать и зазывать всех на очередную службу. А теперь подумай - хоть кому-то это понравится? То-то.

 

ЗЫ А вообще GDV добрейшей души человек - в другом месте ты бы за свои выкрутасы давно бы ушел на Йух. Лесом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, уже давно бы прикрутил к форуму фичу - игнор выбранного персонажа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проголосовала "Нет" в опросе GDV.

Поскольку вопрос конкретный, можно ли цитировать большими буквами... ;)

 

Sergei, ППКС! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бет, как будет выглядеть тогда общение со стороны? Разговор самих с собой в одной теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Примечательно, что несмортя на половину первого ночи, картины этих двух опросов уже разительно отличаются :). Интересно, сделает И-д-М выводы, или будет гнуть свою линию? Об этом тоже можно сделать опрос-прогноз.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 02:30) Бет, как будет выглядеть тогда общение со стороны? Разговор самих с собой в одной теме.

С чьей стороны? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да пусть хоть Коран цитирует. У нас ведь свобода слова, нет?

Пусть "религозависимые" что хотят, то и пишут, лишь бы посольства не громили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku