Ivan-da-Marya

Цитирование Библии запрещено

Цитировать Библию нельзя даже в собственной подписи  

60 hlasů

  1. 1. ?????????? ?????? ?????? ???? ? ??????????? ???????

    • ??, ????????
      16
    • ???, ?? ????????
      33

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

GDV, ты бы лучше изменил опрос в сторону запрета больших и привлекающих внимание подписей, а не их содержания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поддерживаю lovermannа... уже вроде не смотрю на пост zloго, а в глазах еще мелькает :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (zloj @ Feb 23 2006, 20:10)

Как вам нравится моя новая подпись?

Подпись - супер! :lol::lol::lol: Еще бы на маджентовый фон поставить... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Feb 23 2006, 20:18) Ответ на цитату Кельта

Не надо ля ля.Ответа не было. А вот попытка ухода от ответа есть

Вопрос был поставлен ХОРОШО или ПЛОХО?

Будте добры ответить

ЗЫ Вы случаем не иезуит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушайте Кельт, как вам не понять, что я стою за свободную борьбу мнений и убеждений. Мой ответ ХОРОШО, но только исходя из того, что я уважаю чужую свободу. Если у человека сатанинские убеждения, то с моей т.зр. это плохо, даже очень плохо, но то, что он имеет право свободно их выражать в данном случае это хорошо.

Не надо меня пытаться подлавливать, здесь не религиозный вопрос, а вопрос свободы слова. Т.к. во всех случаях моего участия на форуме я, придерживаясь темы обсуждения, просто пытаюсь найти ответ на поставленный вопрос исходя из моих убеждений И ТОЛЬКО. Я не кого ни в чем не убеждаю и не навязываю, я просто выражаю свою т.зр. . Посмотрите, например, здесь это пример, как преследуется элементарное инакомыслие.

ПОЧЕМУ грязный флуд, приводящий чужую тему в коллапс не наказывается? Вы называете себя свободным обществом, но здесь как и в других местах вы собираетесь в стаи чтобы подавить того кто имеет отличное от стаи мнение. А меня вы считаете порабощенным религией и потому несвободным, а оказывается, что я стою один и имею собственное мнение и не отдаю его даже если меня запинывают стаей. Кто вы? уродливое порождение СОВКА, которые только и привыкли, что ходить строем за политикой партии и правительства в СССР, а теперь за чешской оккультной культурой

или думающие свободные люди, которые уважают чужое мнение?

 

GDV, твой новый опрос - это (извини меня) виляние хвостом на глазах у всего народа, т.к. ты запретил вообще использовать цитаты содержащие религ. тематику, а не размер букв?

Кстати , что-то я не замечаю, чтобы хоть кто-то кроме меня последовал новой инструкции, тогда это еще раз доказывает, что с подачи кучки провокаторов, которые сбивают темы в отстой только услышав мою точку зрения, происходит элементарный беспредел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бррррррррррр :wacko: *пошёл чего нибудь тяпнуть*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ivan-da-Marya, запишитесь в мученики. Оденьтесь в рубище и идите на все четыре стороны.

 

PS: Ушел за Keltом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А посмотрите здесь . Просто психическое заболевание. Эти люди, услышав цитату из Библии в послесловии эдруг за другом пришли и залили чужую тему грязным флудом, вовсе не относящимся к теме. Послесловие само по себе нейтрально и вообще не предназначено для обсуждения. Но на это стая не посмотрела, а как дикие волки набросилсь на одинокую жертву. И почти никто ничего не сказал. "Молодцы" Из-за этого теперь официально свободы на форуме стало меньше. Вы не может больше сказать фразу "Кто не работает тот не ест", "Ищите и найдете", "По вере ваше да будет вам" и многое другое, т.к. цитирование Библии запрещено. У вас теперь нет права на свободное обоснование своей т.зр. сейчас только с религиозной стороны, а что потом. Продолжайте в том же духе и стая волков станет больше и больше пока весь форум не превратиться в дикую стаю без свободы, но с аватарами как у Conejito.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще интересно, думаю создать темку и поразмышлять "что есть справедливость". Единственное, что меня радует, что на этом форуме найдется всего пару человек которые способны адекватно размышлять и высказывать свою точку зрения без наездов и предубедительных отношений к моей личности. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G., у меня сложилось такое впечатление, что вы очень изменились с момента нашей ругани на религиозную тему, когда вы только появились на форуме. Может это от того, что я не вижу "дущещипательный раздел", но мое мнение о вас поменялось в лучшую сторону, причем намного. Я теперь не вижу человека, который сыпет цитатами из Библии по любому поводу и приплетает Христианство к месту и не к месту, я вижу человека, который имеет собственное мнение и способен думать сам, а не повторять за другими.

 

Ivan-da-Marya, а кому вы жалуетесь? Нам на нас же самих? Если вы пытаетесь разбудить нашу совесть, так я вам скажу, что меня она уже загрызла, но мое мнение о вас стало только еще хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Feb 23 2006, 22:43) Ivan-da-Marya, запишитесь в мученики. Оденьтесь в рубище и идите на все четыре стороны.

Хехе ©.

В подписи вместо душераздирающего "В этой теме только за библейскую цитату меня запинали и отняли самое дорогое" можно написать "Претерпевший за веру". Про царя и отечество пока преждевременно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet, вы правы. Я просто стал больше практиковать то, что говорю. Поэтому времени на форум совсем не осталось. Вот меня и невидно тут с моими убеждениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Feb 23 2006, 22:39) Я просто стал больше практиковать то, что говорю.

Это уже прогресс, глядишь, скоро и без "религиозных костылей" обходиться сможешь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 23 2006, 23:17) Это уже прогресс, глядишь, скоро и без "религиозных костылей" обходиться сможешь. :)

Я никогда не оправдывал религию, а наоборот критиковал и буду критиковать религиозный подход к живым вещам. До того, как я 7 лет назад обратился к Истине, было без "костылей религии" трудно, теперь я свободен и иду уверенно, потому что знаю с Кем иду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku