StYlus.

Детские книжки

Recommended Posts

QUOTE (Rusin @ Feb 17 2006, 11:55) Sash, речь идет о другом. Ты сказал "Мне как-то, лет 15 назад, удалось увидеть по телевизору их фильмы Vyhnání Z Ráje".

Вообще-то в конце я добавил, "если не ошибаюсь"....

Для меня действительно несущественно, что один из этих фильмов шел 15 лет назад (а может 12 или 17, не знаю), а другой 5.

Честно говоря, лень было проверять......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin , ты поразительно точно угадал мои соображения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Feb 17 2006, 02:14)По поводу Space Child.

<...>

Там, насколько я помню, 11 летний смазливый мальчик бегает в чем мать родила целый фильм по экрану. Типа инопланетянин

Поверю на слово – мулить не буду, а интернет такого названия кинофильма не знает. Может, это был телефильм, поэтому.

 

Только вот исчез в небытие далеко не один этот старый фильм. Позволю себе бездоказательно предположить, что в Чехии таких забытых фильмов сотни, и однодневок, и более достойных. (Помню, на одном из форумов кто-то разыскивал виденный в детстве по советскому телевидению чехословацкий детский фильм о девочке-инопланетянке (одетой) и мальчиках-землянах (тоже) Spadlá z oblakov – несколько человек вспомнили, как были рады этому фильму, но найти его так и не смогли).

 

И я бы поостерёгся делать далеко идущие выводы о старшем брате только на основании того, что в одном-единственном фильме из этих, условно говоря, сотен пропавших, оказывается, бегал голый мальчик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Feb 17 2006, 14:07) Помню, на одном из форумов кто-то разыскивал виденный в детстве по советскому телевидению чехословацкий детский фильм о девочке-инопланетянке (одетой) и мальчиках-землянах (тоже) Spadlá z oblakov – несколько человек вспомнили, как были рады этому фильму, но найти его так и не смогли

Ну, раз здесь так все серьезно с "ответом за базар", пришлось в доказательство своих слов покапатся в интернете.

Фильм Spadlá z oblakov удалось обнаружить на одном из педофильских сайтов. Там собраны все фильмы вышедшие либо с участием обнаженных детей, либо с их сильно эротизированым участием. Хочу заметить, что практически ничего из почти полторы тысяч фильмов там представленных, увидеть в широком прокате нельзя. За редкими исключениями, конечно.

Как-то мне попадалась рецензия на ими представленный фильм Spielen wir Liebe он же Maladolescenza. Пишут, что детская порнуха откровенная. Хотя лет 20 назад шел в кинотеатрах. Сейчас за такой точно посадят.

Между прочим, раздел Чехословакия занимает отдельную строку в их "хит-параде".

 

Уж не по этой ли причине фильм Spadlá z oblakov исчез с глаз массового зрителя? И что это за люди, которым подобные "произведения" нравятся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash, извини, ради Бога, или Б-га, но тебе надо к психиатру.

Ну откуда ты взял, что RareFilmFinder – это педофильский сайт???

Только потому, что там есть и такие фильмы?

Чехословакия отдельной педофильской строкой? "Арабела" – педофильский фильм??? "Жираф в окне" – педофильский фильм??? (Взял только первый и последний из списка).

Или, может, хочешь посмотреть хит-парад педофильских фильмов из СССР???

 

ЗЫ. Кстати, я понял и вспомнил, что ты имел в виду под вторым фильмом. Это Nesmluvená setkání – 1994 год. Тоже проспал старший брат? Я видел его по чешскому телевидению позже. Да, действительно, там часто бегает голый грязный мальчик. (Только не инопланетянин, а выживший на чужой планете земной ребёнок). Иногда даже что-то мелькнёт. И?

Фильм, добавлю, весьма смурной. Не удивляюсь, что его тоже нет на полках. Тоже Неуловимый Джо ©

 

ЗЫ. А отчего бы это ты так хорошо разбираешься в педофильских сайтах, а?

;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (StYlus. @ Feb 18 2006, 00:45) хит-парад педофильских фильмов из СССР???

А где же в нем "Девочка и эхо" такой педоэpотический тpиллеp пропустили!

Этот фильм точно уже не увидим. Авторов уже репрессировали?

 

Оглашаю список фильмов подлежащих уничтожению:

"Полено"

"Мадита" ("Duarinte Klok Madicken")

"Роня дочь pазбойника"

"Маpио и Волшебник"

"Голyбая лагyна" ("The Blue Lagoon")

"Возвpащение в голубую лагуну" ("Return to the Blue Lagoon")

"Амазония"

"Тpи истоpии", истоpия 3 "Девочка и смеpть" ... 4-е место!

"Дубpавка"

"Девочка и эхо"

"Hежный возpаст"

"Hеобыкновенные пpиключения Каpика и Вали"

"Это было y моpя"

"Каpантин"

"Дети с Театpальной улицы"

"Анна, от 6 до 18"

"Утомлённые солнцем"

Upraveno uživatelem zloj

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Feb 18 2006, 00:45) Sash, извини, ради Бога, или Б-га, но тебе надо к психиатру.

Ну откуда ты взял, что RareFilmFinder – это педофильский сайт???

На самом деле сайт целомудренный. И собраны там совсем невинные фильмы. :)

А комментарии к "продукции" вообще замечательные ;)

 

Wereld van Ludovic, De

 

Sex / Nudity / Violence:

A boy and girl of about 11 fall in love. In one scene, she leads him to her room, undresses him and tells him to get in her bed. She then undresses and gets in bed with him, but she doesn't let him touch her. Just as she turns towards him, she hears her dad downstairs.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash, ну кто же виноват, что тебя беспокоит такая продукция…

 

Так что? Продолжим для тебя сеанс педофилии в комментариях?

 

"Гостья из будущего", СССР, 1985: Пираты пытают 13-летнего мальчика, чтобы узнать, где миелофон (этакие садопедофилы);

 

"Питер Пэн", СССР, 1984: 11-летняя девочка показывается без лифчика (ужос);

 

"4:0 в пользу Танечки", СССР, 1982: видно ягодичечку 11-летнего мальчика, когда ему собираются делать укол (какой разврат);

 

"Армия Трясогузки", СССР, 1964: голые мальчики прыгают в реку за ящиком с винтовками (педогрупповуха);

 

"Детство Горького", СССР, 1936: 10-летний мальчик (сам Горький?) голый сзади, когда его бьют розгами (отвратительнейшая комбинация первого и третьего фильмов);

 

а американцы вообще демонстрируют полнейшее моральное разложение:

 

"E.T., инопланетянин": когда инопланетянин смотрит по телевизору поцелуй, находящийся с ним в телепатической связи мальчик целует одноклассницу в школе!

 

Теперь благодаря знатокам педофилии и соответствующих сайтов мы знаем, почему эти фильмы не показывают каждый день в кино и по телевизору!

 

А Киркорова вот показывают. Потому что он не такой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Feb 18 2006, 02:58) Sash, ну кто же виноват, что тебя беспокоит такая продукция…

Меня не только беспокоит. Если бы мне дали что-нибудь тяжелое в руку, я бы с этими "режиссерами" поговорил по-мужски. Американцы правы хотя бы потому, что ограничивают шествие заразы (и не только этой) по всему миру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (StYlus. @ Feb 18 2006, 02:58) А Киркорова вот показывают. Потому что он не такой!

Геронтофил? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно! Долой заразу – Горького в детстве!

 

Даёшь здоровое, полное жизни кино! Детей в ванной купать – только в шубах! Школьникам целоваться – только через презерватив!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Feb 18 2006, 03:16) Даёшь здоровое, полное жизни кино! Детей в ванной купать – только в шубах! Школьникам целоваться – только через презерватив!

Действительно.

А зачем все ЭТО?

Неужели фильм потеряет художественное достоинство, если в нем не покажут обнаженную девочку-подростка?

Даже если маленькие актеры и актриссы будут некрасивыми, мир не перевернется!

Хорошо, что в последнем десятилетии об этом задумались голливудские продюссеры, поэтому фильмы снимаются самым корректным способом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрела я "Приключения в каникулы" (spadla z oblakov) как раз лет в 12. Смутно припоминаю, что мне как порядочной советской девочке показалось неприличным, что мальчик(и) помогал(и) девочке-инопланетянке надеть земную одежду (если я ничего не путаю). Больше ничего этакого не помню. А фильм очень понравился: про инопланетянку, заграничный, да еще они там с преступниками боролись! В общем котировался у нас почти как Электроник. Разглядеть там что-то педофильское можно только обладая воображением педофила. Я, в свое время, видела там только классные приключения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Фрося @ Feb 18 2006, 06:40) Разглядеть там что-то педофильское можно только обладая воображением педофила.

Вот она ключевая фраза!

На самом деле за пуританскими масками американцев скрываются обычные педофилы!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тока что по Приме давали "Маленькую принцессу", и там о кошмар... белая девочка...страшно сказать: в ночной рубашке, танцует перед пожилым индусом....а перед этим она же, опять же в рубашке только мокрой и прилипающей к детскому тельцу, гоняет по берегу озера с индийским подростком.

 

Сегодня же идем поджигать Приму, ату их, педофилов проамериканских.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku