StYlus.

Детские книжки

Recommended Posts

Что ж у вас христианство то такое, что оно против природы прёт.. У животных гомосексуальные наклонности проявляются у 10% популяции, у человека - кто ж его знает (но явно не меньше).... Любовь к ближнему где, а? Придумали себе фигню какую-то, что если их меньше, то это извращение... Другой вопрос, что из-за неприятия обществом в той среде полный хаос творится.

 

Я не в плане спора, оно всё равно бесполезно и не нужно никому. Просто выражаю мнениЁ своё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Feb 16 2006, 15:38) то что происходит в англиканской церкви иначе как мерзостью назвать не могу. Полный отстой. Это противно и духу и букве христианства

Однако же это происходит в самой сердуевине христианства – в одной из его Церквей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Feb 16 2006, 17:48) одной из его Церквей.

Вспоминаются много статей на эту тему

И вспоминается что не в одной

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Feb 16 2006, 00:09) Обе две наши.  И не только они.... B)

Я тут поинтересовался немного. Настоящие россиянки оказались урожденными "бендеровками": одна из Львова, вторая из Мукачево. Тут Данилко еще упоминался. Тот еще россиянин, ага. :)

 

Так как книжки рисовать будем детские? С уродцами, лолитами, геями, Малевичем или еще с чем?

 

Я вот читаю сообщения Sash и всегда вспоминаю одного своего бывшего сотрудника. Отличался он тем, что всегда спорил с любой идеей. Надо отдать должное -- конструктивно. Его так и прозвали "человек имеющий противоположное мнение".

С Sash примерно то же, только вот конструктива поменьше и мнение какое-то непонятное. Несколько постов в которые между делом свалено все подряд, причем за следующими не заметна даже попытка как-то прояснить свою точку зрения. Видимо с перспективами о чем бы поспорить еще не определился.

Местами приходится даже себе противорчить. C одной стороны книжка педофильская, с другой -- Апина образец, надо полагать для тех же книжек.

 

А посему наречем Sash -- "человек имеющий конфликтное мнение". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Feb 16 2006, 18:13) Я тут поинтересовался немного.  Настоящие россиянки оказались урожденными "бендеровками": одна из Львова, вторая из Мукачево.

Достоверность такой информации трудно оспорить. :D

Однако, желательно пользоваться более серьезными источниками ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Feb 16 2006, 18:13)Так как книжки рисовать будем детские? С уродцами, лолитами, геями, Малевичем или еще с чем?

По мне так картинки вполне нормальные, не скажу отличные, не все там удачно перерисованы с поправкой на возраст... Если бы кто-то не провел параллелей, так все бы прошло "без шуму и пыли"... Поэтому я вижу только бедность фантазии автора иллюстраций детской книжки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Feb 16 2006, 08:25)Однако, желательно пользоваться  более серьезными источниками   ;)

"Слухи и Сплетни" и "Центральный Еврейский Ресурс" -- прелесть! :D

 

QUOTE (BegbMa @ Feb 16 2006,08:27)
По мне так картинки вполне нормальные, не скажу отличные, не все там удачно перерисованы с попра

Как по мне -- тоже. Но вот какие именно поправки? Что не так? Может Bet объяснит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (StYlus. @ Feb 16 2006, 16:48)Однако же это происходит в самой сердуевине христианства – в одной из его Церквей.

Да! Именно так! И не надо открещиваться от этих светочей новой волны! Они христиане!

Надеюсь все мы их еще увидим в стройных первых рядах во главе с некоторыми присутствущими в колонне демонстрации пида педе секс-меньшинсв!

Страна должна знать своих героев!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Feb 16 2006, 18:53) Как по мне -- тоже. Но вот какие именно поправки? Что не так? Может Bet объяснит?

Выражение лица у девочек :( Таланта художника явно хватило только на то, чтобы срисовать и сгладить формы, а вот сделать мордашки более детскими оказалось не по силам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 16 2006, 11:45) О! Из Варум бы получилась отличная иллюстрация к стихотворению "Наша Таня громко плачет". :D

И закончилось бы это стихотворение сообразно возрасту героини.

"тише Танечка, не плачь.

Сдашь бутылки - купишь мяч."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любовь к ближнему где, а? Придумали себе фигню какую-то, что если их меньше, то это извращение... Другой вопрос, что из-за неприятия обществом в той среде полный хаос творится.

Любовь тут не при чем, т.к. извращаются основы человека. Дело не в том, что их меньше, всякой чертовщины в мире больше, однако хр-во также считает это злом. Так что это не дискриминация, а защита от разрушения основы семьи, а следовательно и общества в целом.

Вообще ситуацию можно сравнить с тем, что есть, к примеру, клептоманы, а есть воры. первые психически больные, а вторые сознательно нарушают заповедь. Так вот Библия как раз и выступает против таких гомосеков, которые сознательно делают свой уродский выбор. А таких людей, как воров по отношению ко клептоманам, гораздо больше.

Представьте ситуацию, если общество вдруг стало защищать права воров как свободных людей, а то о чем мы говорим наносит такой же, если не больший вред обществу с одной только разницей, что почуствует общество это эдак через пару тройку поколений.

 

Вспоминаются много статей на эту тему

 

То ли еще будет, чем больше разложение общества, тем больше всяких таких фишек будет выскакивать в хр-й церкви, т.к. там те-же люди и проблемы общества перекидываются и туда. Но есть Библия, можно всё самому исследовать и сделать вывод. Чего вам желаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Feb 16 2006, 19:27)

... в хр-й церкви...

Удачно сократил... ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Feb 16 2006, 20:53) Как по мне -- тоже. Но вот какие именно поправки? Что не так? Может Bet объяснит?

А че сразу Бэт? :D

 

Ну ладно. Плагиат он и есть плагиат, это можно даже не обсуждать. Скандальность заключается в основном в том, что для детской книжки взяты за основу "взрослые" эротичные картинки. Но и это еще не все, в принципе нормальный художник ( человек умеющий рисовать, а не в фотошопе титьки увиличивать и прыщи замазывать ) любую картинку может изменить до неузноваемости, так, что никакой эротики и близко не останется. Но тетка Болотная видимо вообще никогда в жизни карандаш в руках не держала и ума у нее не хватило понять, что недостаточно подрисовать платье и убрать грудь. Остались эротичные позы, у некоторых взрослые женские фигуры и т.п.

 

Я лично не против изображения подростков такими, какие они в принципе и есть когда входят в фазу полового созревания ( выразилась, блин :) ). У меня дочка покупает детский журнал с комиксами, где в стиле аниме, вернее манго, изображены девочки лет 13-15, у них там и фигурки и грудки и есть картинки где мальчик с девочкой целуются, но выглядят они более чем нормально, а то что у Болотной выглядит как порнуха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 16 2006, 22:17) Я лично не против изображения подростков такими, какие они в принципе и есть когда входят в фазу полового созревания ( выразилась, блин :) ).

Вот и договорились! :blink:

В Америке, самой демократической стране мира между прочим, если найдут такое изображение в компьютере 10 лет тюрем обеспечено. Ну а если девочка будет еще с мальчиком целоватся, то в некоторых штатах за это предусмотрен электрический стул.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причём тут Америка - пуританская страна? Они там вымрут через 100 лет , и слава богу... любому... хоть христианскому, хоть мусульманскому... :D

 

 

И права Бет по этому вопросу, как-будто в 14 лет у человека нет никаких сексуальных желаний и проч. Вопрос в том, чтоб эти желания не эксплуатировали взрослые, а позволили молодому организму жить так, как ему хочется.

А электрический стул -это от импотенции хорошее средство...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku