StYlus.

Детские книжки

Recommended Posts

Меня терзают смутные воспоминания, что это уже было, было…

Но поиск не врулил.

Поэтому, наверно, ещё раз:

 

Какие бывают детские книжки

 

А этого, кажется, пока не было:

 

И откуда, бывает, в них берутся такие картинки

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Педофильская книжёнка, йоп их муть :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто у кого сплагиатил? Я по ссылкам походила, но так концов и не нашла, надоело... ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Догадываться неинтересно ;) Факты нужны, факты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/118027/

 

"Отзывы

10 января 2006

Книга, конечно, оформлена прекрасно... Одна только проблема - С. Болотная _НЕ_ художник. Тираж, к сожалению, испорчен нарушением авторских прав тех, чьи рисунки использовались за основу. Среди них такие художники рисующие в стиле пин-ап как: Keith Garv, Walt Otto, Armstrong Rolf и другие. Обидно, что преуспевающее издательство прикрывает откровенных воров. Или же это само издательство решило умолчать о чужом авторском праве на использованые рисунки? Тогда оно опозорило, вероятно, невиного человека, так как в первую очередь шишки и помидоры летят в сторону Болотной.

"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Педофильская книжёнка, йоп их муть 

 

:angry::angry::angry:

 

Зришь в корень! Почти Прутков ;)

Лично я бы всех педофилов за одно место подвешивал!

Как только нарисовал картинку девченки которая моложе 18 лет (а лучше 21), как минимум 5 лет без права переписки, причем с отбыванием в РФ, а еще лучше в UA. :shetina:

Ну а тем, кто фотаграфирует обнаженных девочек-подростков, кастрация или смертельная инъекция :angry:

Другое дело, человек взрослый. Может определится со своей ориентацией.

Лично я НЕ ПОНИМАЮ тех, кто выступает против всемирного гей-парада, который проведут в этом году в Москве. Тем более сейчас это так современно и на "гребне волны"!

Тем не менее, я являюсь человеком традиционной ориентации, кто бы что не подумал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

Пральна!

Я тут, как человек традиционной ориентации, планчик набросал, что надо сделать.

На заметку кандидатам в президенты.

 

Надо чтобы в детских книжках были картинки поуродливее! Дабы блюсти! А кто нарисует красивые и сексуальные -- 15 лет расстрела!

Родителей, у которых дети до 21 года выглядят неподобающим образом, привлекать за растление.

Ввести контроль за фотографами!Это же пятая колонна в наших чистых и светлых рядах! Детей фотографировать разрешить вообще только со спины и в шубе до пят. А то совсем распоясались, просто поставляют материал для педофилов. К ногтю и в ежовые рукавицы!

Вот педиков можно изобразить, -- это "в струе" и "на гребне". Воспитывает терпимость и политкорректность. Можно еще организовать экскурсии на гей-парад для учеников младших классов.

Да! Еще не забыть разбомбить к ё#$%%й матери Японию за аниме! И подвесить за причинное место всех у кого найдется хоть одна такая гадостная анимашка на компе или в доме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:huh:*срочно уходит чистить закрома от анимашек*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

Просто всколыхнула волну благородного гнева на беззубую реакцию большинства присутствующих!

Слава Богу, у меня есть здесь единомышленники. Думаю, что мы с Sash'ем многих выведем на чистую воду!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично я НЕ ПОНИМАЮ тех, кто выступает против всемирного гей-парада, который проведут в этом году в Москве. Тем более сейчас это так современно и на "гребне волны"!

 

А я их отлично понимаю, потому что такие парады - это мерзко и противно, а вообще это проявление ложного понимания свободы. Это не свобода, а потеря четких ориентиров в обществе, которые когда-то были привиты христианством. Ведь если завтра возникнет движение за брак с собаками или резиновыми куклами, то не будет никаких четких ответов на вопрос, а почему нельзя. В общем этот "гребень волны" - это проявление всё той-же чертовщины, только вид сбоку.

Извиняюсь, что опять притаскиваю религиозную точку зрения, но другой плоскости для правильного ответа здесь нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku