lovermann

Апрельский конкурс

Recommended Posts

Я вообще не понимаю, что за дурацкая идея была придумать этот конкурс. Нас, писак, довольно много. Мы очень часто пишем серьёзно и обдуманно. На этом форуме бывают интересные дискуссии. Этот конкурс призывает к тому, чтобы мы меньше думали, а чаще и большье писали пустые сообщения. ГДВ, ты какие цели, энтшульдигэ михь, преследуешь? Восполнить отсутствие тысячи пользователей количеством пустых сообщений уже зарегистрированных? По-моему, глупость.

 

Извините, наболело. Просто раньше читать форум было интереснее. Когда каждое сообщение несло смысл. А сейчас, благодаря руководству, всем показывающее плохой пример, всё изменилось. Каждая тема собирает больше сообщений, но у меня нет времени читать 40 сообщений, 90% которых - смайлики и междометия. Теперь всё чаще прокручиваешь дискуссию, чтобы пропустить всякий хлам и почитать нормальные ответы.

 

Я понимаю, что и короткие сообщения имеют место быть. Но зачем же этим пренебрегать и, скажем, постить два своих ответа подряд, когда можно изменить своё одно? Надо немного на кнопочки подавить, но зато потом всё смотрится аккуратно, и другим читать приятно.

 

Sergei вообще на форум конкретно "подсел". Предлагает всем пофлудить практически на любую тему.

 

Уважаемый админ, мне очень интересно услышать ответ об управленческой политике форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В чем-то (но только в чем-то!) ты, может быть, и прав. Действительно стало много постингов ради постингов, особенно в последние дни. Но, во-первых, тут уже говорилось о приливах и отливах. Во-вторых, день такой сегодня несерьезный. В третьих, сам по себе конкурс не подразумевает злоупотребления возможностью разбить свое сообщение на несколько. Ну и, вообще, все тут взрослые, ответственные люди (подразумевается) и должны сами быть своим внутренним цензором.
Сам по себе конкурс ничем не плох. Само по себе желание админов организовывать и направлять жизнь на форуме тоже понятно и законно.
А если кто-то не в состоянии взять себя в руки и перестать заполнять темы мрачноватыми, вызывающими и достаточно бессмысленными фразами и фразочками на грани междометий, упрямо накручивая счетчик без оглядки на ценность своих сообщений, то это его(её) личное горе.
Конечно, мешает всем, но что поделаешь? Исключить же какие-то спортивно-массовые мероприятия на форуме будет неправильно.

 

Я так думаю! (с) Мимино:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, может, регистрацию убрать? Зачем ограничивать кого-то в своих действиях.. ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще интересно, что весной приходят в голову идеи что-то радикально изменить в этой жизни. Давай на этот раз не форум:-)
Работает же все неплохо, зачем какие-то перемены?

 

 

 

Сдается мне, будет эта темка в фаворитах, lovermann!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что она будет в фаворитах.

 

Ловерманн, Айдар ответил, в общем-то, на твои вопросы. Я, если хочешь, к нему присоединяюсь. Но кое-что добавлю.

 

Конкурс стартовал только сегодня, а рост количества постингов идет постоянный и плавный, так что не надо вешать на конкурс всех собак.

 

Что же до плохого примера, то где это я его подавал? Я отвечаю (заметь, с самого начала существования форума) на то, на что хочу. Делаю это чаще всех - потому что сижу тут больше всех. В моём поведении ничего не изменилось.

 

Конкурс был сооружен для интереса. Не более того, но и не менее.

 

Нельзя, знаешь ли, остановиться в развитии. Будет конкурс, не будет - желательно, чтобы форум рос, иначе это регресс. А раз так, то сообщений будет всё больше и больше. И от степени их интересности времени на их прочтение у тебя не прибавиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня конкурс был поводом для того, чтобы спросить то, что я хотел. А ответа так и не получил. В чём по-твоему, заключается развитие форма, его рост? То, что сейчас происходит на форуме - это всё равно что доллар нафуканый. Денег понапечатали, а они стоят намного меньше. Так и с форумом - сообщений напостим, а вцелку ценность потеряется...

 

Я как бы не против того, что и как здесь твориться. Вся эта каша, которую я заварил с критикой, направлено лишь против возможного (и почти начавшегося) словоблудства.

 

Даешь порядок в рядах посетителей!

Upraveno uživatelem lovermann

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Apr 1 2003, 21:05) Вся эта каша, которую я заварил с критикой, направлено лишь на возможное (и почти начавшееся) словоблудство.

 

Даешь порядок в рядах посетителей!
Думаю, ты хотел сказать "против словоблудства" и в таком случае полностью с тобой согласен. И с этим призывом надо обратиться к рядам посетителей. Или к ряду посетителей, типа, начнем с себя:-)
С другой стороны, не хочу, чтобы веселая тусовка превратилась в занудство и состязание мрачных с угрюмыми в мастерстве употребления междометий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Apr 1 2003, 18:19)
Sergei вообще на форум конкретно "подсел". Предлагает всем пофлудить практически на любую тему.

Обидеть хочешь, да ?
Я тут развлекаюсь, как могу... Народ тормошу - а он "подсел.... подсел.... " :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С другой стороны, не хочу, чтобы веселая тусовка превратилась в занудство и состязание мрачных с угрюмыми в мастерстве употребления междометий

Уж чего чего, а этого действительно не хотелось бы... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Apr 1 2003, 18:19) Мы очень часто пишем серьёзно и обдуманно. На этом форуме бывают интересные дискуссии.
Извините, наболело. Просто раньше читать форум было интереснее. Когда каждое сообщение несло смысл. А сейчас ....всё изменилось. Каждая тема собирает больше сообщений, но у меня нет времени читать 40 сообщений, 90% которых - смайлики и междометия. Теперь всё чаще прокручиваешь дискуссию, чтобы пропустить всякий хлам и почитать нормальные ответы.

 

Я понимаю, что и короткие сообщения имеют место быть. Но зачем же этим пренебрегать и, скажем, постить два своих ответа подряд, когда можно изменить своё одно? Надо немного на кнопочки подавить, но зато потом всё смотрится аккуратно, и другим читать приятно.

Вот хотелось бы согласиться с этими высказываниями Ловерманна
Есть-есть некая тенденция к пустому трепу...Хотя он тоже наверное имеет место и право быть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

/не очень охотно/ вопчем-то я согласна с Ловерманном. Но сдаётся мне, это малореально :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моё маленькое мнение таково, что флудеров бы следовало гонять решительнее. Сначала по-людски предупредить, а потом и забанить на пару дней, чтоб остыл.

 

А конкурс - забавная штука, варум бы и нихт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Wandler @ Apr 2 2003, 15:18) А конкурс - забавная штука, варум бы и нихт?
ага, где ж нам маленьким за вами :huh:
Ну нихт, так нихт...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Apr 2 2003, 16:31) ага, где ж нам маленьким за вами
Так вы растите!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Apr 2 2003, 16:18) Моё маленькое мнение таково, что флудеров бы следовало гонять решительнее.
Список, плиз. Я на первом месте, верно? Меня что - отогнать? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku